Темный астрал..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
keplegiona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:05 am

Темный астрал..

Непрочитанное сообщение keplegiona »

Здравствуйте уважаемые!я уже почти 3 месяца занимаюсь астралом,много различной литературы прочитал,и как то через месяц получилось ну дело в том что свет какой то был не то светлым а как бы оранжево темноватым,и получилось это так что я сразу очутился в воздухе под паталком,всю комнату видел,пролетел немного,буквально секунд 30 пробыл,потом испугался и меня выкинуло..с тех пор я 2 месяца не мог выйти как бы не старался это я пытался выходить через транс,расслабления вот только один раз получилось!затем я вычитал где то что нужно твердить постоянно себе"я выйду в астрал"вот возможно повлиял как то на свое сознание и подсознание, сегодня под утро встал,посмотрел футбол и прилег обратно,буквально 30 сек как закрыл глаза и такой громкий шум в голове непонятный,и я понял что происходит пытаюсь встать ну тело не отделяется,пытаюсь раскачивание рук,не помогает,и только выкат в сторону помог ну сложновато было..и я сразу взлетел в комнате и что не понравилось что все темно как то очень темно...очень сильно отличалось чем в первом моем опыте..мне стало не по себе и меня выкинуло,открыл глаза и снова закрыл, меня так же быстро ввело в это состояние - выкатился,опять темнота.. видно ну очень плохо...ах да когда даже выхожу из тела шум в голове так и остается,это так и есть?и решил подумать о чем нибудь и было такое ощущение что я погружаюсь куда то,я чувствовал свой мозг,будто бы чувствовал как проходят какие-то процессы, попытался пролететь в сквозь стену и застрял,греб руками не получилось выйти и опять выкинуло,после этого еще раза три вподрят с легкостью вышел,ну вся таже темнота..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Темный астрал..

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Когда в фазе темно (а это часто бывает), это значит что углубление слабое. Нужно просто было применять техники углубления. И пытаться, например, увидеть в цвете свои руки. Если бы руки осветилисьи стали ясно видны -за ними и везде свет включился бы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
keplegiona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:05 am

Re: Темный астрал..

Непрочитанное сообщение keplegiona »

ага спасибо!)
keplegiona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:05 am

Re: Темный астрал..

Непрочитанное сообщение keplegiona »

Да спасибо помогли ваши советы,и вот что получилось: сегодня мне опять получилось выйти и не один раз. Сначала спать хотел, прилег часик поспал,проснулся попил немного воды и решил попробывать, и очень легко вошел в фазу и когда дошло до того момента когда чувствуешь что можешь отделиться я приступил, трудно было ну получилось я вышел и стал всматриваться в ладошки и просто так ярко стало))и я просто не знаю что делать ходил по комнате,бродил(боялся)в комнате моя сестра двоюродная(не знаю почему она ну я 7 раз выходил в подряд и во всех она была)и вот меня выкинуло я открыл глаза ну не шевелюсь,снова закрываю и опять выхожу,ну да ладно первые 3 выхода меня быстро выкидывало,страх был,потом на 4 я ощутил что бояться нечего и вышел на балкон(сестра там постоянно что то бубнела,я ее с расстояния взмахом руки отправлял из комнаты и закрывал дверь :))) на балконе стою и вижу что много людей на улице ходит я просто начал баловаться как ребенок(не знаю будто голову потерял от власти) симулировал руками будто тяну канат и тащу их к себе по одному,затем далеко бросал их и якобы как человек паук когда они долитали до препятствия какого нибудь я их быстро сажал на паутину,ну никто не пострадал!знаю что глупо и по детски.. меня выкинуло и я опять возвращаюсь с удовольствием не думая не о чем плохом,как выкатился так вижу по всей комнате сотни окровавленных запястий рук....ну я их как бы мыслью смел по сторонам чтобы не видно было,и тут ко мне пришли не знакомые люди(я их пытаюсь мыслями прогнать ну ничего не выходило,чтобы я не делал)они говорят мне вы очень долго здесь находитесь и очень сильно привлекаете внимание а это опасно!и меня выкинуло..я опять решил выйти и попробывать секс, значит начал думать чтобы по улице ходили красивые девушки и заметил одну знакомую ну и спомощью как и тогда невидимого каната к себе ее поднял, и все началось норм , ну потом ее лицо изменилось совсем,и приэтом необычная красота была и я видел женщину которую никогда не видел в жизни..меня это начало настараживать,она спросила хочешь я исполню любые 2 твоих желания на земле(очень хитрая и добрая была,ну после этих слов я начал вспоминать истории на разных форумах по данной тематики,как им также предлогали желания и не очень все заканчивалось хорошо )я ей ответил что и так всем доволен и не в чем не нуждаюсь,она схватила меня за шею и начала душить,что то шепча,и как бы я не старался я не мог открыть глаза(как это всегда срабатывало если какой то страх то я открываю глаза и все норм) и я чувствовал как из меня выходит какае то энергия я будто начал слабеть, и тут опять эти незнакомцы пришли отшвырнули ее,и сказали мы тебя предупреждали, дальше уже не получалось выйти..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Темный астрал..

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эхх...Нету у людей экспериментаторской жилки. Что вам стоило загадать одно простенькое желание маленькое, чтобы проверить, сбудется ли оно и что вам за него будет. За маленькое желание даже очень жадное существо не имело бы кармического права вас до нитки обобрать или там причнить тяжкое увечье:)

Ну да ладно, зато вышлось у вас в фазу. Из вас может наверное фазер получиться приличный) Еще бы вам план научиться составлять-выполнять.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
keplegiona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:05 am

Re: Темный астрал..

Непрочитанное сообщение keplegiona »

да просто даже здесь не могу составить план, кажется там нет границ..и вот не знаю что лучше придумать, вот и подурачился как дитё малое;):)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»