Вы видели запрещённые цвета в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Вы видели запрещённые цвета в фазе?

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Вы видели запрещённые цвета в фазе? Ну, то есть сине-жёлтый, красно-зелёный. Что такое запрещённые цвета можете найти в интернете.

Если видели, то расскажите, как. Если не видели, то поделитесь мыслями, как можно попробовать их увидеть.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Вы видели запрещённые цвета в фазе?

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Я знал, что никто не ответит.
inffferna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 9:05 am

Re: Вы видели запрещённые цвета в фазе?

Непрочитанное сообщение inffferna »

Привет, сине-желтого и красно-зеленого я не видела, но несколько раз видела ультрафиолет
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вы видели запрещённые цвета в фазе?

Непрочитанное сообщение Tor »

вообще не понял вопроса =)))) разве синий плюс желтый не будет зеленый
http://fitomylo.ru/obuchenie/color-mixer/#top
нет такого цвета сине-желтый
Под названием "Видеть красно-зеленый и желто-синий", работа говорила о том, что "запрещенные" цвета все же можно увидеть. Исследователи создали образы, в которых красные и зеленые, а в другом синие и желтые полосы "бежали" друг за другом. Они показали изображения десяткам добровольцев, используя глазной трекер, который четко фиксировал их на уровне глаз человека.
не знаю как вы но для меня цвет есть субстанция статичная, а то что есть динамичное так это уже анимация, а тут сделан эксперимент со сменой желтых и синих полос
фаза тут вообще не приделах, только если задаться целью смоделировать такой эффект - но это разве что если только кому то очень будет интересно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»