Что происходит и как с этим бороться?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
serga722
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 2:45 am

Что происходит и как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение serga722 »

Лет 6 сниться один и тот же сон.По телу как будто проходит ток,его начинает скручивать,тряска,чувство что куда то затягивает и все это одновременно(пускай будут симптомы поначалу очень пугали,но потом по ним определял что нахожусь во сне).В этот момент я понимаю что мне сниться сон.Пытаюсь пройти ,и у меня получается но все мои шаги сопровождаются симптомами.Иногда падаю,когда пытаюсь встать тело начинает швырять по комнате, а симптомы усиливаются.Вообщем 95% моих осознанных снов меня трясет,швыряет,скручивает с разной степенью силы . Из квартиры так и ни разу не смог выйти.Два раз наблюдал кого то в комнате.Первый раз это был темный силуэт человека.И меня как будто тянуло к нему я сопротивлялся и начанал отходить от него симптомы усиливались.Второй раз тоже темная субстанция.Пытался мысленно убрать их , ведь мой сон что хочу то и делаю,но ни чего не получалось.Так вопрос вот в чем :что со мной происходит во сне и как с этим бороться?
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Что происходит и как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение work »

serga722 писал(а):Так вопрос вот в чем :что со мной происходит во сне ?
У Вас предфазовое и фазовое состояния.
serga722 писал(а): как с этим бороться?
С этим не надо бороться. Это надо использовать. Подробнее тут https://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что происходит и как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я думаю, что вы в фазе, обычно симптомы, про которые вы говорите, бывают при разделении с телом, мне например они уже даже нравятся. Попробуй выйти из комнаты через стену, разбегись и прыгни в неё, при этом закрыв глаза и не сомневайся в том, что пролетишь сквозь неё.
pacepage
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 3:34 pm

Re: Что происходит и как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение pacepage »

Второй раз тоже темная субстанция.Пытался мысленно убрать их , ведь мой сон что хочу то и делаю,но ни чего не получалось.Так вопрос вот в чем :что со мной происходит во сне и как с этим бороться?
We offer best quality learnalanguage - learn spanish test papers and dumps materials. You can learn a language get our 100% guaranteed questions BBC’s languages to help you in passing the real exam of Foreign Service Institute
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»