Вопрос по прямому методу попадания в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
websiller
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 10:18 am

Вопрос по прямому методу попадания в фазу

Непрочитанное сообщение websiller »

Почему при прямом методе удается попасть в фазу сразу при засыпании? Ведь сначала идет медленный сон а только потом бдг сон. А как я понял попасть в фазу можно только во время бдг сна? или нет?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Вопрос по прямому методу попадания в фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

websiller писал(а):Почему при прямом методе удается попасть в фазу сразу при засыпании? Ведь сначала идет медленный сон а только потом бдг сон. А как я понял попасть в фазу можно только во время бдг сна? или нет?
Я тоже долгое время так думал - что сначала идет медленный сон. Оказывается что нет, мы постепенно проходим все стадии сверху (быстрый сон) и дальше в глубь до медленного сна, в конце цикла мы повторяем обратную дорогу.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
websiller
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 10:18 am

Re: Вопрос по прямому методу попадания в фазу

Непрочитанное сообщение websiller »

Macross писал(а):
websiller писал(а):Почему при прямом методе удается попасть в фазу сразу при засыпании? Ведь сначала идет медленный сон а только потом бдг сон. А как я понял попасть в фазу можно только во время бдг сна? или нет?
Я тоже долгое время так думал - что сначала идет медленный сон. Оказывается что нет, мы постепенно проходим все стадии сверху (быстрый сон) и дальше в глубь до медленного сна, в конце цикла мы повторяем обратную дорогу.
А в фазу можно попасть только во время прерывания бдг сна? А если я например проснусь во время медленного сна - то при пробуждении я уже не смогу попасть в фазу?
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Вопрос по прямому методу попадания в фазу

Непрочитанное сообщение 9poclab »

я попадал в фазу ночью вообще без какого либо сна ! очем вы вообще говорите!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»