Первый опыт. Или нет...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
muhha
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:43 pm
Откуда: Москва
Contact:

Первый опыт. Или нет...

Непрочитанное сообщение muhha »

Было все так. Я проснулась, вспомнила про фазу. Состояние
показалось подходящим. Начала как бы выбираться из себя.
Поднялась до уровня сидя, а потом меня поперло как пузырь
под потолок. И в сторону двери.
Я видела комнату. Была ночь и темно. Дверь приоткрыта.
И я думаю. Только бы кота не напугать. Быть может они видят
такое. Он где-то за дверью был.
Потом я начинаю чувствовать что вот вот провалюсь в сон.
Решила попробовать упасть вниз головой. В глазах стало совсем
темно и я кинулась вниз, нырнула в темноту. Из-за
неимения опыта в таких делах полетела я криво кувыркаясь,
совсем не долго. Тут же подскочила на кровати. Будто упала
прямо на нее. Сильно кружилась голова и подташнивало
(вроде после сна нет такого эффекта). В этот момент ко
мне прискакал кот с неимоверным урчанием. Может он видел
или что-то почувствовал.
Не знаю.
Вообщем, если это и было сном, то уж точно не обыкновенным.
В комнате было уже гораздо светлее, чем в моем "видении".
Скажите, это и был выход в фазу?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Фаза, отличается от сна наличием осознанности. Поэтому если осознанность была - это фаза.
muhha
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:43 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение muhha »

Лёха писал(а):Фаза, отличается от сна наличием осознанности. Поэтому если осознанность была - это фаза.
Весь день думаю и совсем запуталась. Насколько осознанно я, например, сьела пиццу 10 минут назад.
)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Пицца - это хорошо, особенно если свеженькая, на углях...
Если кто-нибудь может подтвердить, что пицца была съедена тобой - то это реальность. Если нет, то можно считать что этого не было :)
muhha
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:43 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение muhha »

Михаил РАДУГА писал(а): Да. Поздравляю!
Ура ура!
Спасибо!

А животные действительно это чувствуют?
Кот на меня утром тааак смотрел ) [/quote]
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

muhha писал(а):А животные действительно это чувствуют?
Кот на меня утром тааак смотрел )
Вероятно, это только Ваше личное субъективное восприятие основанное на необычных эмоциях. Стоит трезво к этому относиться.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Извините, что опять со своим "фи"... Но животные действительно это чувствуют, и более того - видят. Я это для себя доказала еще лет... 17 назад.
А если учесть, что астральное тело практически такое же как и физическое, то можно смело предполагать, что кота испытал легкий шок, увидев хозяйку в несколько ином "свете".
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Angel не призраки для них для ушастых это норма жизни,они их видят чтоб не соврать каждфй божий день,просто надо понабльдать за ними и их поведения

muhha это был у тебя шоковый не предномеренный выход,хотя тебя погубил страх,а так могла попасть в астрал,хоть воо очую убидилась что в не телесное путешествие реально,или до сехпор не можеш поверить возможно ли это,мой тебе савет когда опять выйдеш гони страх как можно сельнее,в голове своей произноси слова это не страшно я не боюсь и мне всеравно что будет дальше я хочу идти в перёд,но если в друг тебя одолеет страх с таким вот мыслями,нет я же умерла этого не можетбыть,я не6 смогу или кагже я вернусь обратно,и тут ты начнёш паниковать вспоминать близких друзей и т,д
но если не перебориш страх так и будеш находица между мирами у закрытой двери этого мира и у того мира даже не открытой,
гони страх как можно сельнеее,когда выйдеш из астрала и вернёся обратно в тело у тебя будут не обьяснимые чуства,о которых многие мечтают попробывать
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил РАДУГАМиша удержать астральное тело в том мире проше паренной репы,и не вывалица из фазы как многие и у тебя происходит,а потом обратно входить,и так без конца,прежде чем ты туда попадаеш надо настроица как надо,хватит демогогии проэкции мозгом это и есть большой тормоз в твоей практике я это проверял,
попробуй дать возпроизвести всё что увидеш самому твоему мозгу,и ты поймёш что,нагружая мозг при входе ты снижаеш вероятность выхода,просто освободи мысли дай голове самой думать,это тебе надо чтоб в случае страха который ты и сечас иногда испытуеш при входе туда,твои мысли и обшение там ты услышиш своими внутринними слуховыми качествами,тебе мысли нужны при отделении а не для проэкции,проэкцию можно саздат и без лежачего или седячего вида просто даже ити по улеце и попасть в ФАЗУ изоброжения напряжением мысли,создавая обьекты перед собой,это не что иное какмечтание на еву,просто фантазирование созданиие проэкции,это почти многие пользователи используют,но это только для первой стадии,чтоб ощютить человеку что он может мыслеть и соэдавать фнтазии,а выход в реальный мир тебе не надо проицировать,пристав себе что ты выходиш из дома своего и вдруг ты пытаешся насиловать мозг на проэкцию забывая о реальности,отключая зрение на время обоятельного восприятия,ты забывеш всё во круг и гдето на улеце переходя дорогу с потомаи движушегося транспорта ты вдруг виализируеш то дорога пустая и нет не кого и ты проходиш по ней как не в чом не бывало,спокоен и что тебя не кто не заденит,а в реальности на оборот риск попасть под колёса транспорта,я это описываю потомучто не раз со мной такое было,по чему я и изключил фантазированние при выходи чтоб не создавать заблуждения и мешанию возприятия мозгу,поэксперементировав и такой и такй способ я пришол к заключению что большая вероятностьне попасть в астрал и вываливаца цасто из ФАЗЫ именно из за того что человек застовляет мозги тут работать и напрягать мысли,если моз и тек работает почти 24 часа в сутки,так обьясни нафиг нам собирать информацию об увиденном и услышенном в обыденное время соскоплением и перевариньем мозговой активности,может лучше вобше загрузить мозг до того чтоб получить рак мозга,и не довать выгрузке информации,даже твой комп когда много получеет информации с инета и с программами у него забиваеца,файлами мусора рестр он работает без передышки,перегрев памяти проца плохая вентеляция,харды начинают греца что батарея,даже можн земой жить без отопления когда он работает,так потом со временем не проходя некоторые часы,комп виснит,перегружаеца а иногда ломаеца даже сгорает,и в это от перегрузок,той или иной дейтельности информации,так и человеческий моз и организм ведёт себя
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Dirliht писал(а):Angel не призраки для них для ушастых это норма жизни,они их видят чтоб не соврать каждфй божий день,просто надо понабльдать за ними и их поведения
Согласна. Только наверное все-таки стоит отметить, что каждый день они видят "призраков" там, где эти призраки есть каждый день. А есть они далеко не везде и не всегда.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лёха писал(а):Фаза, отличается от сна наличием осознанности. Поэтому если осознанность была - это фаза.
Я бы сказал ,что тот-же ОС -это примерно 40-55% от реалестичности фазы.
Процесс пошёл(с)
muhha
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:43 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение muhha »

Angel писал(а):Извините, что опять со своим "фи"... Но животные действительно это чувствуют, и более того - видят. Я это для себя доказала еще лет... 17 назад.
А что присходило с животными? Каким образом вы это поняли?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

muhha писал(а):
Angel писал(а):Извините, что опять со своим "фи"... Но животные действительно это чувствуют, и более того - видят. Я это для себя доказала еще лет... 17 назад.
А что присходило с животными? Каким образом вы это поняли?
А Вы никогда не замечали, что кошка смотрит в "пустоту"?
Они замечают присутствие какой-либо "посторонней" энергетики. Например, если создать энергетический шарик и "отпустить" его, кошка будет следить за его "передвижениями". Это же относится и к другим энергетическим "проявлениям", и к астральным телам.
Кстати, это относится не только к тем, кто "видит", но и к тем, кто чувствует. Например, пиявки очень тонко чувствуют изменение энергетической "обстановки" там, где они находятся. И рыбки "туда же" ...

P.S. шикарный аватарчик
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
muhha
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:43 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение muhha »

Dirliht писал(а): но если не перебориш страх так и будеш находица между мирами у закрытой двери этого мира и у того мира даже не открытой,
гони страх как можно сельнеее,когда выйдеш из астрала и вернёся обратно в тело у тебя будут не обьяснимые чуства,о которых многие мечтают попробывать
Да вроде страха как такового не было. Мало того, сегодня ночью у меня снва получилось. Сначала я пробовала полетать по комнате, но получалось ужасно. Что-то между полетом и ползаньем по полу ) Я еще подумала, что надо будет спросить на форуме, как надо это делать. Видела там маму и сестру. Выход был более продолжительным. После возвращения, выйти повторно не удалось. Спать не хотелось и я все записала в блокнотик.
Только вот утром все кажется не на столько реальным. Как буд-то все приснилось. И впечатения немного размыты. Может это приходит с опытом?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

muhha писал(а): Да вроде страха как такового не было. Мало того, сегодня ночью у меня снва получилось. Сначала я пробовала полетать по комнате, но получалось ужасно. Что-то между полетом и ползаньем по полу ) Я еще подумала, что надо будет спросить на форуме, как надо это делать. Видела там маму и сестру. Выход был более продолжительным. После возвращения, выйти повторно не удалось. Спать не хотелось и я все записала в блокнотик.
Только вот утром все кажется не на столько реальным. Как буд-то все приснилось. И впечатения немного размыты. Может это приходит с опытом?
Что касается управления полетом, то это придет с опытом. Это как ребенок, который учится ходить. Только тут все гораздо быстрее.
То что записываете, это очень правильно. Потом может что-то пригодиться.
А вот то, что впечатления размыты, это из-за "разницы" состояния сознания. Человек во многом полагается на ощущения и эмоции, а не только на факт происшедшего события. Это-то все и портит.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

muhha писал(а):Только вот утром все кажется не на столько реальным. Как буд-то все приснилось. И впечатения немного размыты. Может это приходит с опытом?

Применялось ли какое-нибудь углубление? Ощущения и восприятие действительно могут быть размытыми, а могут и превосходить реальность. Все это зависит от степени углубленности.
muhha
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:43 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение muhha »

Михаил РАДУГА писал(а):
muhha писал(а):Только вот утром все кажется не на столько реальным. Как буд-то все приснилось. И впечатения немного размыты. Может это приходит с опытом?
Это только второй раз был. Как углубляться я еще не разобралась. Для сохранения состояния смотрела на руки. Вроде даже помогло. )
Ну какое все-таки обалденное чувство вылазиния из себя! Просто потрясающе!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

muhha будет ещё интересней когда сможеш пройти дальше за закрытую дверь,которая один раз для тебя и откроеца,и увидиш то отчего обьяснения не найдёш,а чтоб летать а не ползать усиливай вибрацию в своих ушах чтоб был как шум пчилинного роя,чем сильнее жужание энергетического потока тем выше поднимаешся чем ниже тем ниже опускаешся,это и есть двигатель полётов астротела,я такие веши пробывал но мне больше по душе передвигаца так как я делаю в реальной жизни на своих двух конечностях,так как я боюсь высоты я отказался летать,со временнем практекуй больше и не сходи с дистанции сторанния всегда вознагрождаюца,только твоё стремление приведёт тебя к нужной цели,

удачи тебе в не телесном переживании,и большой и хорошей практике
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

muhha ещё извени за вопрос,когда пыталась выйти ты о чомто думалла или просто раслабилась,и в каком положении ты выходила,тоесть имел в веду ты седела на стулеили в кресле,или всёже на кровате
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша помоги ей подскажи не сложный способ углубления и не тяжолый а то может переборшить и разочероваца ещё,она вдь ещё не вышла за пределы,покак находица в замкнутом пространстве,и учитца овлодеть передвижением,в не тела ей надо хорошо отработать эти движения чтоб потом можно было без потерь передвигаца в другом мире,ну а если у неё и появица желания она может встать на ноги и ходить там,пускай хотябы попробует выйти из этого пространства на ружу,дай ей помощь и потскажи что и как,ведь ты найопытнейший аингер,и люди выходят по твоим упрожнениям,иметодике
muhha
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:43 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение muhha »

Ура! Получилось еще раз. Уже третий. Вылетала за пределы дома через окно со стеклом. А вот вибраций я никаких не помню. Вернее были один раз, но еще до того, как я впервые попала в фазу.
muhha
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:43 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение muhha »

Dirliht писал(а):muhha ещё извени за вопрос,когда пыталась выйти ты о чомто думалла или просто раслабилась,и в каком положении ты выходила,тоесть имел в веду ты седела на стулеили в кресле,или всёже на кровате
Ставлю на ночь будильнички. Если удачно проснусь, пытаюсь вылезти. Положение какое-нибудь из лежачих. )
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

muhha писал(а):Ура! Получилось еще раз. Уже третий. Вылетала за пределы дома через окно со стеклом. А вот вибраций я никаких не помню. Вернее были один раз, но еще до того, как я впервые попала в фазу.
А теперь можешь попробовать найти подтверждение истинности своих "полетов", а заодно и информации, которую ты можешь там получать. Например, попроси кого-нибудь написать какое-нибудь число или слово, или фразу на бумажке, и положить его, ну скажем на шкаф. Так, чтобы в реале ты его не знала. Попадешь в астрал, прочитаешь, а потом сравнишь.
Так ты узнаешь, сон это или нет.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Angel не всегда это бывает,когда попадаеш за пределы невозможного и необьяснимого,и перед тобой открываеца мир другого измирения чемто похож на наш,ты не пытаешся срашивать по первой и узнаватьи отгадывать загадки,ты пытаешся окунуца с головой в то что происходит,а ОС малыш это тодже путешествие в астральной проэкции только ты не участвуеш там и не пробуеш все прелести а какбы смотреш со стороны,будто ты смотреш фильм в кинотеатре или дома сидя у кинопоэктора,за чужими событиями наблюдаеш а не за своими
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Dirliht писал(а):Angel не всегда это бывает,когда попадаеш за пределы невозможного и необьяснимого,и перед тобой открываеца мир другого измирения чемто похож на наш,ты не пытаешся срашивать по первой и узнаватьи отгадывать загадки,ты пытаешся окунуца с головой в то что происходит,а ОС малыш это тодже путешествие в астральной проэкции только ты не участвуеш там и не пробуеш все прелести а какбы смотреш со стороны,будто ты смотреш фильм в кинотеатре или дома сидя у кинопоэктора,за чужими событиями наблюдаеш а не за своими
Кхм... не хочу цепляться к словам, но разве можно попасть за пределы невозможного??? И кстати, где эти самые пределы?
А что касается первых опытов и захлестывающих впечатлений и желания окунуться в это с головой - это да, полностью согласна. Именно поэтому я и посоветовала девушке проверить информацию. Иначе можно ложь принять за чистую монету. А она порой, ох как убедительна.

P.S. про малыша.. это ты к чему? :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Angel а ты пробывала этот способ в фазе или в трансе,и у тебя был положительный результат,и на скока процентов угадывался
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Dirliht писал(а):Angel а ты пробывала этот способ в фазе или в трансе,и у тебя был положительный результат,и на скока процентов угадывался
Конечно пробовала. Именно поэтому и советую начать сразу все проверять.
Лично я писала на отдельных бумажках каждую цифру, а потом выборочно вытаскивала из конверта и раскладывала на шкафу. Ну и потом читала это число. Все сработало.
Но я это делала всего несколько раз. Просто чтобы подтвердить самой себе, что это не фантазия. А дальше - проверяешь другую информацию, другими доступными способами.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»