Поиск пропавшего человека

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
int
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 6:40 pm

Поиск пропавшего человека

Непрочитанное сообщение int »

Как думаете, возможно ли найти местоположение пропавшего человека? Кто-нибудь пытался этим заниматься? Если да, опишите, пожалуйста, свои результаты. Если кто-то это уже описал в своем дневнике, дайте ссылки, пожалуйста.
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Поиск пропавшего человека

Непрочитанное сообщение 9poclab »

реального человека в реале???
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Поиск пропавшего человека

Непрочитанное сообщение Изоморф »

int писал(а):Как думаете, возможно ли найти местоположение пропавшего человека? Кто-нибудь пытался этим заниматься? Если да, опишите, пожалуйста, свои результаты. Если кто-то это уже описал в своем дневнике, дайте ссылки, пожалуйста.
Заходиш в фазу, подходиш к любому человеку и спрашиваеш где пропавший человек и получаеш ответ, но не факт что он будет правильный, я так уже делал. Кто знает, вдруг будет нужная инфа или зацепка.
int
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 6:40 pm

Re: Поиск пропавшего человека

Непрочитанное сообщение int »

9poclab писал(а):реального человека в реале???
Да
int
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 6:40 pm

Re: Поиск пропавшего человека

Непрочитанное сообщение int »

Изоморф писал(а):
int писал(а):Как думаете, возможно ли найти местоположение пропавшего человека? Кто-нибудь пытался этим заниматься? Если да, опишите, пожалуйста, свои результаты. Если кто-то это уже описал в своем дневнике, дайте ссылки, пожалуйста.
Заходиш в фазу, подходиш к любому человеку и спрашиваеш где пропавший человек и получаеш ответ, но не факт что он будет правильный, я так уже делал. Кто знает, вдруг будет нужная инфа или зацепка.
Ты уже свои поиски где-то описывал?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Поиск пропавшего человека

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я не описывал.
sosad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 6:59 am

Re: Поиск пропавшего человека

Непрочитанное сообщение sosad »

подходиш к любому человеку и спрашиваеш где пропавший человек и получаеш ответ, но не факт что он будет правильный, я так уже делал. Кто знает, вдруг будет нужная инфа или зацепка.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»