фаза или нет?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
RicardoDMT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 8:28 am

фаза или нет?

Непрочитанное сообщение RicardoDMT »

Ну случай такой, как узнал фазе начал в непрямых техник как и полагается, но хоть убей не получается у меня осознанно пробуждаться без движения, хотя настраиваюсь перед сном очень хорошо, даже вслух проговариваю что надо проснуться и вылезти из тела, а потом мысленно про себя и так пока не заснул мин 20, и все равно, после это уже техники не идут хоть и пытаюсь я их делать агрессивно и активно!, применял отложенный метод, часто вообще даже не замечаю что засыпаю и просыпаюсь, так что кажется что всего 1 раз заснул и проснулся( Ну дело в том что я один раз утром подольше походил, около часа, потом лег, и как раз на фоне засыпания у меня начались типо вибрации как из называют, думаю это как раз то что у меня было, как будто засасывает куда-то, а потом в голове вспышка и звук как-будто лампочка перегорела, я пытался усилить это чувство, но оно прошло, потом дальше лег, и через некоторое время повторилось только намного сильней, и прям так сильно "унесло", что даже легкую эйфорию испытал, мне даже кажется это состояние похоже на действие анестезии, ну типо морфия, хотя морфий не пробовал конечно, но чувство реально сильное было, и я понял что надо выходить, попытался встать, но не фига не смог ибо тело в 1000 раз тяжелее стало, я еще вспомнил что Радуга говорил просто встать и идти надо, не фига себе просто встать?) Потом попытался выкатиться, (кстати даже появился страх из-за этого чувства, но не сильный, я больше боялся это чувство упустить), ну в итоге я попробовал во что бы то ни стало выкатиться, вначале не напрягая мышц, а потом уже изо всех сил пытался и мысленно и физически преодолеть это, ну я понял что это СП, я знаю как из него выходить что можно просто расслабиться и т.п, но я наоборот не хотел чтобы он проходил, я хотел выйти в фазу, (кстати так и не нашел материала как из СП в фазу выходить), в итоге у меня получилось повернуться, я посмотрел на то место где я лежал, своего тела не увидел и расстроился что ничего не получилось, лег дальше спать. Но вот ВОПРОС, а вдруг у меня все таки получилось, ведь потом я почитал рассказы и понял что не обязательно тело свое видеть, и тем более из СП обычным движением не выйдешь, значит это была фаза и мне надо было встать и проверить на реальность, методы я знаю, на текст посмотреть, прочитать, подышать закрыв нос и т.д . Т.е это как прямой выход был? , сейчас продолжаю пытаться по непрямым выходить, книги смотивировали у Радуги, пишет что натренировать можно просыпаться осознанно, ну вот попытаюсь,пару недель старательных практик уделю. А если у меня из СП получилось все таки выйти, то может быть и не грех прямые техники попробовать? Буду благодарен за ответы и советы ( Сори что где-то может не грамотно и не логично(в разброс) написано)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: фаза или нет?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У тебя был сонный паралич и нужно было только разделится с телом применяя техники разделения, когда ты повернулся и не увидел тело, скорей всего это было в фазе, надо было тест всё же сделать (тела могло и не быть), потом ты лёг в кровать, а надо было походить по дому, может нашёл бы какие нибудь несоответствия с реальным домом.

Пишеш (кстати так и не нашел материала как из СП в фазу выходить), СП это уже фаза, здесь нужно разделятся и действовать. У тебя всё хорошо идёт и правильная инфа в голове, всё у тебя получится.
RicardoDMT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 8:28 am

Re: фаза или нет?

Непрочитанное сообщение RicardoDMT »

Изоморф писал(а):У тебя был сонный паралич и нужно было только разделится с телом применяя техники разделения, когда ты повернулся и не увидел тело, скорей всего это было в фазе, надо было тест всё же сделать (тела могло и не быть), потом ты лёг в кровать, а надо было походить по дому, может нашёл бы какие нибудь несоответствия с реальным домом.

Пишеш (кстати так и не нашел материала как из СП в фазу выходить), СП это уже фаза, здесь нужно разделятся и действовать. У тебя всё хорошо идёт и правильная инфа в голове, всё у тебя получится.
Спасибо за ответ, я знал что СП это фаза, я имел ввиду как правильно встать надо), Я тоже уверен что у меня получится, тем более на собственном опыте это ощутил, есть к чему стремиться)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: фаза или нет?

Непрочитанное сообщение Tor »

немного расслабиться и резко вывалиться или рвануться или отжаться, или вытащить себя, но перед этим расслабление обязательно - иначе просто припечатает в трафарет
либо попробовать сосредоточиться на своём выдохе - сделать длинный глубокий выдох с расслаблением и тогда он сам тебя отпустит - потом вставать .....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
RicardoDMT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 8:28 am

Re: фаза или нет?

Непрочитанное сообщение RicardoDMT »

Tor писал(а):немного расслабиться и резко вывалиться или рвануться или отжаться, или вытащить себя, но перед этим расслабление обязательно - иначе просто припечатает в трафарет
либо попробовать сосредоточиться на своём выдохе - сделать длинный глубокий выдох с расслаблением и тогда он сам тебя отпустит - потом вставать .....
Спасибо, но что касается в моем случае это была фаза или нет?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»