Предпочтительна помощь опытных

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Марид
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 2:45 am

Предпочтительна помощь опытных

Непрочитанное сообщение Марид »

Всем здравствуйте, я тут первый раз. Как у вас тут заведено, не знаю, но, надеюсь, что написал я в правильный раздел.

Не буду вдаваться в предыстории и пояснения, а перейду сразу к делу.

Мне кое-что нужно в астрале, и когда я через осознанный сон "повелел" предоставить мне вход в место, где я найду это, я очутился перед небольшим зданием, которое было похоже на вход в метро . Там были такие же стеклянные двери, однако людей нигде не было видно, лишь тишина.
Воодушевившись, я направился прямиком к дверям, однако, как только я попытался открыть их, со стороны резко возник какой-то человек в темном костюме( я увидел его боковым зрением, его тяжело описать, я помню лишь, что он был в черном костюме, и спросил меня, строго так, "Ты куда?"
Тут невыносимый страх разлился по моим венам и я, к своему стыду, так и не ответив ему ничего, поспешил проснуться. Не могу сказать, что я испугался самого этого человека, скорее, я был напуган неожиданностью его появления. Самое главное, что у меня и в мыслях не было о появлении каких либо препятствий или что кто-то может мне помешать. Просто из ниоткуда появился или появилось это создание и..до сих пор в голове эхом его голос до мурашек пробирает "Ты куда?"
С тех пор, когда бы я не пытался вызвать дверь в нужное мне место, меня охватывали сильные эмоции, но не страха, а скорее грандиозности и какого-то превосходства и эйфории. из-за них я терял "связь" с осознанным сном, или, попросту говоря, забывался.
Так вот у меня вопрос к опытным, как не дать сну ускользнуть из-за переполняющих тебя эмоций, может есть какие-то техники. И еще вопрос, как действовать, если откуда не возьмись появится этот человек в черном костюме? Как совладать с собой, при таких неожиданностях, выбивающих из коле
П.С не шпыняйте особо, знаю, я дилетант, может что-то не по терминологии сформулировал..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Предпочтительна помощь опытных

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Иди к намеченной цели не обращая ни на кого внимания, это твой сон и ты тут главный. Не ввязывайся в сценарий сна, не отвечай на вопросы, просто выполняй намеченный план действий и всё, а чтобы не дать сну ускользнуть применяй удержание, например всё ощупывать вокруг себя или рассматривать предметы с близкого расстояния. Для успокоения прикажи сущностям свалить от туда.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Предпочтительна помощь опытных

Непрочитанное сообщение Tor »

с опытом эмоции более менее будут устаканиваться , просто пробовать дальше
или просто ответь куда ты =) ему раз уж ему интересно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»