Застрял в ОС..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
rubilnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 3:20 pm

Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение rubilnik »

Заранее извините, что столько деталей. ОСы практикую давно но нерегулярно. Тут такой ОС случился, что не знаю, что и думать. Может кто сталкивался.


После недолгого прерывистого сна с 04-00 до 08-30, я уснул снова. Не сразу. Мешал шум соседей сверху, чего-то тягали, вроде мебель.
Начал снится сон. Я в помещении. Коридоры, комнаты, похоже на палаты или номера санатория. Подобное место снилось мне 1-2 месяца назад, тоже очень ярко. Я зашел в общий туалет, похожий на школьный, но в ужасном состоянии. Осознанность еще не пришла. В нем люди. Вдоль стен идет возвышение, как высокий и широкий бордюр, в котором и установлены "напольные" унитазы. Один за одним, достаточно много. Плитка по стенам оббита, полутемно. Один парень, вполне обычный, скрутился калачиком наверху, прямо над одним из унитазов. Его лицо безмятежно. Во сне мне думается, что это его такой духовный опыт. Справа в углу, несколько чернокожих парней, по виду эфиопы или марокканцы. Один из них сидит возле лысого мужчины, тоже темного. Он так-же лежит на "бордюре" на боку лицом к ним. Неестественно маленький. Я слышу диалог парней:
- This is your father?
-Yes, for now (until now)
Первое осознание произошло в каком-то зеленом коридоре, быстро. Не помню сделал ли я проверку на реальность, но, видимо, пробовал, так как осознание было очень четким. Сзади были люди, как бы обитатели этого места. Доброжелательные ко мне. Я стал изучать место, заглядывать в комнаты. Иногда осознанность уплывала, я поворачивал головой, пытался вернуть. Не знаю сколько времени я провел в этих коридорах, но думаю, много. Теряя контроль, я "уплывал" и просыпался в одной и той же комнате с краской полупрозрачной тюлью, в кровати. Почти сразу приходило осознание того, что я во сне, все в том же сне. Опускаю подробности моих встреч с "притянутыми" знакомыми девушками. Времени было так много, что я успел перебрать человек пять. Так много в одном сне мне их притянуть не удавалось. Вылетал, как правило. Плюс, осознанность была такая "гибкая", что ли, что когда меня позвали сзади и сказали, что пришла моя жена, у меня тут же повысилась концентрация и я определил, что это не может быть она. На ней был красный махровый халат, которого у нее никогда не было. О чем я им всем и заявил. Жена ушла из комнаты.
Такие засыпания и просыпания в той же комнате продолжались около 5 раз. Не помню как, я оказался в группе людей, обитателей этого места. Молодые, около 7-8 человек, среди них две девушки. Одну помню в лицо. Ребята были все разные, по характеру они мне показались, как IT- шники. Простые, современные, продвинутые и коммуникабельные. Но каждый из них не был похож на другого. Помещения были уже другие, интересные. Даже какие-то улицы небольшие. Необычная инфраструктура. Они, как будто жили в большом закрытом технологическом бункере. Помню, что увидел какое-то табло или схему, в памяти как будто стерто. И достал телефон из заднего кармана, чтобы записать это или сфоткать, но телефон показывал всякую ерунду на экране, как неполадки. Так ничего и не зафиксировал. Удивительно, что помню как подходил к табло, помню, как доставал телефон, помню что чувствовал. Но информацию на табло не помню совсем, только то, что это мне очень может пригодится, когда я проснусь.
В какой-то момент, я спросил у них, почему я не просыпаюсь, а каждый раз возвращаюсь сюда, даже пожаловался, что уже 6й раз будет. Типа, все классно, конечно, но почему так долго и как вообще выйти? Они ОБЪЯСНИЛИ мне, что сейчас я не могу вернуться, так как там в реале что-то типа произошло, и надо ждать, пока здесь перезагрузятся какие-то фрагменты или модули. Не запомнил точно. Но пока я должен ждать. Я сказал, что хочу попробовать, ведь есть проверенные способы, например упасть с высоты. На это один из ребят пояснил, что если я попробую усилием проснуться сейчас, то могу "застрять" между этих двух пространств и буду болтаться между ними туда-обратно.
Мы с ними тусили в какой-то комнате, гуляли. Я волновался. Повторюсь, это ВСЕ было осознанно. Я спрашивал, сколько времени проходит сейчас там, в реале. Они говорили, может день, может неделя, а может месяц. Я стал напрягать память и пытаться вспомнить прошлый вечер и это утро - что могло со мной произойти. Может авария и я в коме, реально были такие мысли. Как там мои? Переживают. Утро я вспомнил, вроде не было ничего такого. Ко мне пришло отчаяние. Я понял, что застрял неведомо где, не понятно на сколько. В процессе нашего с ними общения, они много и наперебой рассказывали мне о вещах закрытых от нас. Как будь-то они из будущего и уже это изучили. Я, конечно, ни черта не запомнил, хотя очень старался. Единственное, что осталось в памяти, это мой вопрос про черные дыры. Я попросил их объяснить мне как они работают и как устроены. Они сказали одно простое предложение из 5 слов. Это предложение описывало всю суть. Я думал во сне, как же его запомнить. Понимал, что могу забыть проснувшись. Запомнил, что первые два слова начинаются на "Ф". Потом, припомнил, что одно из них "Функция". И это все.
Помню один интересный зал, на большое количество мест. Каждое, как рабочее место в любом компьютерном клубе, только без компьютеров и мониторов. На столах ничего не было кроме какой-то маски, вроде. Я понял, что это место для лечения или диагностики здоровья местных обитателей. Верху, с потолка курсировал огромный монитор на выдвижном рукаве. В чем его задачи я не выяснил.
Потом я пришел в "лобби" этого места, - большой коричневый стол в виде капли, как в крупных компаниях при входе. За ним девушка в коричневом трикотажном платье. Я узнал в ней свою знакомую. Она посочувствовала моей проблеме и, что бы как-то меня поддержать дала мне специальный пропуск на выход. Вроде на 30 мин., не помню точно. У них есть такой в их мире для их жителей. Она вышла вместе со мной за компанию.
Оказалось я вышел в центре своего города. Почти темно, идет дождь, девушка извиняется и убегает обратно, прячась от дождя. Город непривычный - вроде все тоже, но как будто лет на 20 раньше. Старые трамваи, которые уже поснимали, стены домов обшарпанные, все, как в 90-х. Возле кинотеатра лежит на асфальте его светящаяся вывеска и искрит. Атмосфера мрачная. Неподалеку от того места, где я стою происходит погоня. Милицейский автомобиль пытается загнать Волгу. Они оба кружат и виляют в центре проезжей части вокруг остановившегося трамвая.
Помню, как прощались со мной ребята. Очень тепло, по-дружески. Каждый говорил что-то напутственное напоследок. Тут, кстати, я и разглядел, как следует лицо одной из девушек.
Не знаю, на каком этапе мы с ними прощались. Эпизод с городом запомнился мне как последний перед пробуждением. Может так и должно было быть.
Я проснулся в своей кровати. Было достаточно позднее утро.
Обычно, после страшных или тяжелых снов просыпаешься с таким чувством типа, "ну и сон дурацкий приснился, слава Богу это только сон". Но это пробуждение было другим. Я почувствовал огромное облегчение, что я выбрался от туда. По своим беглым воспоминаниям я понял, как много времени провел в этом месте. Мне было очень не по себе. Мое пробуждение, в этот раз не делало сон менее реальным, а как-то, даже наоборот. За всю жизнь, я не сталкивался с такими снами. Именно по этому, а так же по совету друга, я решил записать его и поделиться им. Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Tor »

поздравляю с ярким сном, возвращение в сюжет предыдущего сна вещь полезная, и такое бывает , не часто но бывает вот так и не произвольно, когда картина в сознании еще яркая а уже наступает след. засыпание - есть шанс вернуться в тоже место, так же есть такая фишка - как переход в глубокий сон, сны там тоже снятся, можно ходить там и осознанном, но в такой момент нет возможности проснуться, и проснешься только тогда когда тело перейдет снова в фазу быстрого сна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):так же есть такая фишка - как переход в глубокий сон, сны там тоже снятся, можно ходить там и осознанном, но в такой момент нет возможности проснуться, и проснешься только тогда когда тело перейдет снова в фазу быстрого сна
Tor, где можно об этом по-больше почитать? Кто-то из практиков проводил такие исследования?

rubilnik, я обычно попадал в состояние из которого трудно проснуться когда очень долго осил. Но как правило воспоминание тела на кровати с деконцентрацией всегда помогало. Правда когда не можешь проснуться действительно не приятно. Ничего не оставалось в таких случаях как пытаться раз за разом. И на какой-нибудь 6 раз все-таки получается.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Tor »

Gluck писал(а):
Tor писал(а):так же есть такая фишка - как переход в глубокий сон, сны там тоже снятся, можно ходить там и осознанном, но в такой момент нет возможности проснуться, и проснешься только тогда когда тело перейдет снова в фазу быстрого сна
Tor, где можно об этом по-больше почитать? Кто-то из практиков проводил такие исследования?

rubilnik, я обычно попадал в состояние из которого трудно проснуться когда очень долго осил. Но как правило воспоминание тела на кровати с деконцентрацией всегда помогало. Правда когда не можешь проснуться действительно не приятно. Ничего не оставалось в таких случаях как пытаться раз за разом. И на какой-нибудь 6 раз все-таки получается.
у меня такое было не раз, и верно чем дольше осишь и возвращаешься в фазу тем больше шансов туда попасть в безвыходную ситуацию, потому как фол - выброс в тело, это видимо какая то защитная функция или что то типа того, и пересилив этот момент мы сами себя загоняем состояние когда тело погрузилось в глубокий сон, и от туда уже не фолит, мне деконцентрация не помогала, ни выкидываться из сюжета, ни уничтожая сюжет, никак - в лучшем случае просто переносило в другой сюжет или этот же =)
подобное описано у Роберта Брюса в астральной динамике, я её правда еще не всю прочитал, слишком там много лишнего для меня

надо просто знать что такое есть и просто дождаться своего "окна" =) и не растерять осознанность
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
rubilnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 3:20 pm

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение rubilnik »

Тут, понимаете какой нюанс, сценарий ОСа учитывал тот факт, что я в ОСе. По сути причин пытаться покинуть ОС нет, скорее наоборот. Тут чем дольше тем лучше. И я бы так и продолжал куралесить и изучать "их мир", если бы не инфа о том, что мой выход из ОСа пока нежелателен и сколько это будет продолжаться неизвестно. Равно как и сколько времени пройдет в реале и что происходит в данный момент со мной спящим. Будучи осознанным эту инфу воспринимаешь со всей ответственностью. От того я и не предпринимал попыток выйти из ОСа.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Gluck »

Ага, мне тоже как-то говорили, что мол если будешь пытаться вернуться то возвращение будет болезненным. Со вздохом всетаки попытался. И прошло норм. Обманывают там :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Malva »

To: rubilnik

Спасибо, что поделились таким интереснейшим (на мой взгляд) опытом. В-очередной раз убеждаюсь, что ВТО- не всегда ТОЛЬКО моделирование мозга, основываясь на своих
опытах и мужа. Убедилась, что все гораздо сложнее: и окружающая реальность у многих "глючит" и в фазе можно так науглубляться, что становится очевидным, что не все так просто, как нам это преподносится (ИМХО). Кстати, во время наркоза, тоже неслась по коридорам закрытого бункера, похожим по описанию на ваш. Точнее меня как бы несли с огромной скоростью.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Кстати, во время наркоза, тоже неслась по коридорам закрытого бункера, похожим по описанию на ваш. Точнее меня как бы несли с огромной скоростью.
Это ощущение - отголосок того, что тебя везут на каталке.Со мной тоже такое было
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Malva »

Здесь,возможно, вы и правы (а может и нет). Че-то уже во всем стала сомневаться:)
Но как же быть со всем остальным: чем больше пытаюсь найти ответы на такие ??? как : Управляет ли кто-либо (ведет) нашей жизнью?, Умрет ли наше эго после перехода "туда"?, увидим ли мы Бога?, что и где "настоящая" реальность, если это-матрица, голография и много еще синонимов?,- тем больше появляется вопросов. В конце-концов, я понимаю, что есть те, кто это наверняка знает, тогда почему данная информация так Сильно ЗАСЕКРЕЧЕНА? Для чистоты эксперимента?!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да никто не знает... Строят теории, да и только
Аватара пользователя
rubilnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 3:20 pm

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение rubilnik »

Я с Вами, Malva, согласен. Когда пытаешься наблюдать за реальностью, систематизировать свой опыт, как телесный, так и внетелесный, понимаешь, что ходишь по кругу. Не можешь найти очевидные ответы. СтоИт ли кто-то за этим? Может наша реальность не имеет четких законов и правил, а изменяется и перекручивается каждый раз, когда мы приближаемся к ее границам. И не пускает нас туда, таким образом. Отголосок этого, как и косвенное подтверждение можно найти в принципе корпускулярно-волнового дуализма.
grigoriy1234
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 9:11 am

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение grigoriy1234 »

А зачем вообще пытаться выйти из глубокого сна? Тебя все равно выкенет при переходе на ФБС, а так можно не беспокоиться о фоле и делать свои дела.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Malva »

to
rubilnik:
А мне вот нравится эта версия, но она с трудом укладывается в голове, т.к порождает кучу встречных вопросов. Сегодня наткнулась на это сообщение, и поняла, что история повторяется, ибо я тоже частенько с трудом выхожу из глубокого ОСа, а по возвращению думаю: а что если бы я так и не смогла из него выйти?... Но все хором кричат, что это невозможно, вот и возвращаюсь в это состояние вновь и вновь,уговаривая себя, что все возвращаются и я вернусь.
Кстати, Михаил Радуга не ответил на нижеследующий вопрос пользователя.
Итак, цитата:
Сообщение Dirliht » Чт июл 27, 2006 3:19 am
Да Миша я испытываю такие путешествия часто особенно летом и в дождливую погоду когда льёт как из ведра,очень странно но я ощющяю такой реалестичность что там пытаюсь вернуца от этого проишедшего путешествия но не могу,прямо не знаю что я только не делал,пытался преставить что это сон ушепнуть себя там,проткнуть телом стену но не чего не получалось,стена оказалась прочной и твёрдой боль от изувечия себя ощушал,будто это всё так реально,еслибы можно было записать всё происходившее как на видеокасету и епросмотреть что же это было,но когда я выхожу из такого состояния я долго не могу прейти в себя целые сутки на пролёт у меня перед глозами всё то что я видел и ощюшял,пришлось пережить и страх и боль и даже необьяснимое третье чуство,по этому я не могу обьяснить до сих пор чтоже это на самом деле,Астральная ФАЗА или переход в другое измерения будто я жеву и там как и здесь только в другом измерении,а ведь может это и есть то о чом так скрывают другие цевелезации от нас,можитмы живём как и наши копии в иных измерениях и кщгда мы входим в транс и перемешяемся в ФАЗУ,мы попадаем не в фазу а попадаем в тело своих двойников и копий в иных измерениям и переживаем то что переживают наши копии
не уж это и есть реальность не обьяснимого нашего чуство в перемешениях и путешествиях,и ОС тоже самое только со стороны наблюдения,есть ли у вас какието доводы МИША по поводу этого,
ведь я почемуто чуствую не зная от куда что вы тоже такое испытываете не раз,но не решаетесь об этом говорить какгбы не зайти в тупик и не создать оплошность,чтобы люди не согли заблуждатца,ведь и вы сечас последуете этой поговорке сем раз проверь один раз отреж,какие у вас сооброжения по поводу об этом,
ведь и у вас есть мнения с которым вы иногда боитесь делитца,чтоб опять и снова не ошибица и потом не обьяснять другим что вы это сказали кагбы не обдуманно,меня если чеснозаинтересовало в вашей книге первой то что вы писали о том о чом думали и переживали,кагбы своими словами всю правду и ни какого подвоха,
правда не знаю увижу ли я в ваших других книгах всю вашу чистоту мысли и реального осмысливания,уж слишком надоело читать там какиетопретположения и предугадки других писателей,остовайтесь самим собой от критики не когда не убежиш раз начал писать так знайте вас всегда будут критековать со стороны,но если вы будете стоять на своём вы выйграете эту битву хоть не для других а для самого себя и это большая победа
Конец цитаты
Frog
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 11:10 pm

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Frog »

У меня остался страх не выйти из ОС по своей воле. Это случилось после спонтанного проваливание фазу со всеми прелестями и сразу с сущностями и с сонным параличом. О фазе я тогда ничего не знала. Перед сном намерение выражено было в легкой форме заданного себе вопроса: "Интересно как это люди выходят из своего тела?" Потом с успехом забыла намерение и уснула и попала в кошмар с реальными сенсорными ощущениями. В кошмаре меня из тела вытягивали сущности в виде серых теней. И я кожей чувствовала прикосновение ко мне этих теней. И когда я еще и поняла, что воля парализована, я не могу с этими сущностями ничего сделать, убежать во сне не могу, не могу ответить им, вступить в борьбу, то охватил ужас. И следующее за этим понимание, что не могу проснуться и двигаться еще все и усилило.
Так я сейчас понимаю сонный паралич - это ерунда, если вы при нем сохраняете волю действовать во сне, т.е. можно обратно в фазу и допереживать сон. Таки это если сам сон не является травмирующим, т.е. не наносит вреда. А если вы нечаянно во сне сделали ошибку и стали себя программировать на стресс, что категорически нельзя, если вы в это время переживаете ужас и страх, то как раз сонный паралич в этот момент проблема, которая не дает выйти из фазы с наименьшими потерями от ошибок.
А вообще у меня эта способность сама открылась и после того, как я столкнулась с вышеописанным я ее закрыла волевым усилием, намерением и контролем спонтанного выпадения из тела, парения тела при засыпании. Зачем оно? В чем эффективная функциональность то? Так я и не поняла. На мой взгляд это можно применять только для обучения чему-то и для здоровья. Нооо для обучения тоже не сильно подходит, т.к. часто в фазе быть нельзя, т.к. можно попутать реальность с фазой. Для здоровья совершенно не обязательно такое глубокое погружение, достаточно промежуточного состояния медитативного. Опять же мы и так болтаемся постоянно в иллюзорном, битом восприятии мира и добавлять второй слой иллюзии... зачем?
В общем, смысл развивать эту способность так я и не нашла для себя.
Frog
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 11:10 pm

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Frog »

Можно я отвечу тем, кого запутали состояния фазы в понимании что есть смерть, что за чертой, где Бог, кто всем управляет?
Это состояние фазы - это не смерть, мозг работает и при чем активно.
У меня есть опыт 100%-ого отключения сознания в медитации, т.е. практически смерть. Даже не наркоз, а именно отключения.
Там ничего нет. Мозг отключен, сенсорное восприятие отключено и нет ничего что могло бы воспринимать, нет того Я или Вас, которому могло бы
быть как то плохо или вообще как то. Это НИЧТО, как будто погасла лампочка и все. Это состояние не неприятное. Но и приятным его не назовешь,
т.к. вообще нет той системы, которая могла бы воспринимать. Это нулевое состояние. Бояться нечего. А все эти фокусы с видениями, в т.ч. фаза
это всего лишь игра воображения посредством функционирования нервной системы и мозга.
Frog
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 11:10 pm

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение Frog »

Не хочу никого обидеть. На мой взгляд больший интерес для саморазвития представляет состояние сохранения сознания бодрствования вместе с включение тансового состояния. Вот когда они оба сразу работают, а не одно из них, то это и возможностей в реальной жизни открывает больше намного и интереснее. А попадание либо в одно, либо в другое, т.е. крайние состояние и так происходит неосознанно.
дорита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 10:54 pm

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение дорита »

Наверное, но совсем по теме, но уж очень интересное описание айтишников и бункера со схемой на стене. У меня сын подросток пару лет назад рассказал , что видел сон, при чем он сны видит редко и всегда осознанные, так вот он оказался в помещении, по описанию его похоже на центр управления полетами, то есть много столов и компьютеров, за ними сидят люди, на стене перед входом в зал- схема этой всей организации, говорит и сейчас помнит ее хорошо. Так вот когда он вошел в дверь кто то повернулся, увидел его и толкнул соседа, тот тоже повернулся, потом хмыкнул и нажал что то на клавиатуре, и сын проснулся сразу же. Спустя время, опять он оказался там же и все прошло так же,только в этот раз тот, кто нажал на кнопку, сказал - "опять он", сын проснулся и с тех пор вообще снов не видел, только вот вчера сказал был осознанный, которым не мог управлять , какой то кошмарик, говорит дал себя убить чтоб проснуться, надоело смотреть ерунду, а в нормальные сны, говорит, мне доступ же закрыт.
Вот читала, и вспомнила, решила написать, особо никому не расскажешь) Может, и правда мы все в матрице..
По поводу смерти - действительно кто бы как ни исследовал (Кастанеды, Ньютон, Монро и пр) все у всех разное! Нет однозначно информации что там, а так хочется знать. Но, пожалуй, по этому поводу выскажусь в подходящей теме.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Застрял в ОС..

Непрочитанное сообщение arij »

Странные рассуждения. Есть законы Природы (хотите - эзотерики) - когда ученик готов - приходит учитель, когда искатель готов - приходит знание. Мы можем сколько угодно биться головой об лед, НО! если мы не готовим себя к новым знаниям = ничего не получим. Тот, кто знает что-то, может сильно пострадать, если поделится своими знаниями. Вплоть до смерти, поскольку нельзя изменять историю.
А так, абсолютно всё возможно и нет ничего недостижимого. Кому-то в свое время дастся и впоследствии с него же спросится. Не нужно себя оценивать, не представляя самой шкалы оценки. Верим и работаем, очищаемся и осознаёмся. Кто-то просто полетает.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»