Помогите и объясните

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Ἄνουβις
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 9:33 pm
Откуда: Москва

Помогите и объясните

Непрочитанное сообщение Ἄνουβις »

Узнав о фазе, я попытался войти в неё отложенным методом, не получилось, после 6-часового сна засыпаю и просыпаюсь только днём (часов в 12). Непрямой метод тоже не помогает, т.к. просыпаюсь в движении и открываю при этом глаза. Сны снятся, но осознать, что это сон не могу, понимаю, что это был сон, только утром. Хочется понять, как войти в фазу, а также хотелось бы узнать, что такое вибрации и как их вызвать?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помогите и объясните

Непрочитанное сообщение Macross »

У Михаила в его книгах все расписано и на все вопросы отвечено. Главный мой совет всем у кого не получается - медитация каждый день хотя бы по часу, но и этот совет у Михаила есть. Можно разбить на части, то есть не обязательно 60 минут медитировать, можно 6 раз по десять минут в течении дня. Вот мой любимый вариант медитации - визуализация с нуля. Кстати медитация во время отложенного метода многократно увеличивает его эффективность, не однократно проверял на себе. По поводу повышения эффективности за счет медитации можно найти и у Лабержа. Так что все в ваших руках.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Ἄνουβις
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 9:33 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите и объясните

Непрочитанное сообщение Ἄνουβις »

Macross писал(а):У Михаила в его книгах все расписано и на все вопросы отвечено. Главный мой совет всем у кого не получается - медитация каждый день хотя бы по часу, но и этот совет у Михаила есть. Можно разбить на части, то есть не обязательно 60 минут медитировать, можно 6 раз по десять минут в течении дня. Вот мой любимый вариант медитации - визуализация с нуля. Кстати медитация во время отложенного метода многократно увеличивает его эффективность, не однократно проверял на себе. По поводу повышения эффективности за счет медитации можно найти и у Лабержа. Так что все в ваших руках.
Спасибо за ответ, но всё же, что такое вибрации и как их почувствовать, просто времени искать это в книге особо то и нету
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите и объясните

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вибрации - это примерно как мурашки по телу бегут, только сильнее. Когда это произойдёт, поймёш сразу. Их можно вызвать напряжением мозга.
Аватара пользователя
Ἄνουβις
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 9:33 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите и объясните

Непрочитанное сообщение Ἄνουβις »

Изоморф писал(а):Вибрации - это примерно как мурашки по телу бегут, только сильнее. Когда это произойдёт, поймёш сразу. Их можно вызвать напряжением мозга.
А как вызвать напряжение мозга?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите и объясните

Непрочитанное сообщение Word »

Ἄνουβις писал(а):А как вызвать напряжение мозга?
viewtopic.php?p=13218#p13218
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Помогите и объясните

Непрочитанное сообщение Yunga »

А на кой Вам вибрации?Не факт что Вы вообще встретитесь)
За 6 лет практики я их ощущал...ну 2 раза...ну даже может 3!
это ж совершенно не обязательно!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»