История попытки выхода в астрал.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DeuceQ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 11:43 am

История попытки выхода в астрал.

Непрочитанное сообщение DeuceQ »

Доброго времени суток. Надеюсь на ваши советы и помощь.
В один день я наткнулся на интервью солиста одной группы. В нем он рассказывал про астрал, меня очень заинтересовало это состояние, я начал много читать про это, и вспомнил, что лет 5 тому назад я случайно чуть не вышел в него даже не зная о его существовании. Забоялся. Прочитал про методы выхода, пришел к самому подходящему - стандартному: лечь, расслабиться, сфокусироваться в центре лба, позже пробовал представлять как хожу по комнате, в общем ничего не получалось. Не знаю на какой стадии у меня все обрывается, но я заметил, что мне тяжело дышать(дышу часто как только по телу проходить что-то на подобии ветерка, и тот слабый очень). Но сегодня я попытался контролировать дыхание, получалось не очень, но результат лучше чем обычно. Вот у меня вопрос: на какой стадии выхода я был? Я начал чувствовать свою комнату очень больших размеров, и иногда чувствал, могу ошибаться, выход из физического тела, но будто сразу возвращался. В это время мое внимание сконцетрированно на какой-то странно-гигантской комнате, так было на протяжении 2 минут примерно, после, я вновь полностью осознавал, что я в теле, и ничего подобного больше нет, решил заснуть. Еще мне кажется, что выход был, но астральное тело просто лежало прямо на месте физического и не поддавалось моему влиянию.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: История попытки выхода в астрал.

Непрочитанное сообщение Macross »

DeuceQ вы учебник Михаила Радуги читали?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: История попытки выхода в астрал.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

DeuceQ
Вы пытались выйти "прямым методом" (по терминологии Радуги). Для новичков рекомендуется непрямой-отложенный. Вы достигли уровня "плавающего сознания" на некоторое время. И все. В фазу вы не вышли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
DeuceQ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 11:43 am

Re: История попытки выхода в астрал.

Непрочитанное сообщение DeuceQ »

Аирнокс писал(а):DeuceQ
Вы пытались выйти "прямым методом" (по терминологии Радуги). Для новичков рекомендуется непрямой-отложенный. Вы достигли уровня "плавающего сознания" на некоторое время. И все. В фазу вы не вышли.
Точно, спасибо, что напомнили! то, что произвольно получалось лет 5 назад, было как раз таки непрямым методом.
DeuceQ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 11:43 am

Re: История попытки выхода в астрал.

Непрочитанное сообщение DeuceQ »

Этой ночью не планировал выходов, лег спать и сразуже почувствовал ветерок, буквально через 5 секунд после закрытия глаз, это как расценивать? Не стал уже пытаться просто начал стараться именно заснуть, потому что на утро запланировал непрямой выход, который кстати не получился.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»