Мой случай

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
tnt2
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 4:41 pm

Мой случай

Непрочитанное сообщение tnt2 »

Это было пару лет назад, но все это я очень хорошо помню.

Вернувшись с работы после тяжелого трудового дня как это обычно и бывало я прилег на диван, включил телевизор, затем взял какую-то книгу и лежа на боку принялся ее читать (хочу отметить что кроме меня в комнате находились еще двое членов моей семьи), через некоторое время сказалась усталость и веки начали сами собой закрываться, но что интересно, я продолжал читать. Правда текст в книге стал какимто подвижным, приходилось напрягаться чтоб хотябы что-то прочесть, помню что удалось прочитать всего лишь одно какоето слово которое я тутже забыл. Затем я обратил внимание на окружающую обстановку вне книги. И тут заметил что что-то не так. Вокруг все светилось яркими цветами, все предметы в комнате были на порядок ярче обычного и казалось я вижу всю комнату целиком. Затем я обратил внимание на членов семьи находящихся в комнате, они были в какойто дымке и я не смог их разглядеть, я просто начал разглядывать окружающую обстановку что сопровождалось чувством какогото удовольствия. Как мне показалось все это происходило примерно минуту или две. Затем я проснулся но чувство удовольствия еще долго не проходило. Через пару дней после этого такое еще раз повторилось только на этот раз я уснул.

Конечно, меня это очень заинтересовало и я даже на некоторое время очень увлекся данной тематикой, но ничего подобного в дальнейшем со мной не происходило.

Хочу отметить одно очень интересное обстоятельство. Буквально несколько дней назад я вторично просмотрел картину под названием Коянискатси (Koyaanisqatsi), (те кто ее еще не видел посмотрите обязательно), и мне показалось что я испытал те же самые чувства что и при случае описанном мною выше.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Это был один из типичных случайных входов в фазу.

Если бы не было несовпадений с реальностью, то можно было очень сильно войти в заблуждение о происходящем. У некотрых при этом случаются всякие контакты с НЛО, святыми и т.д. Естественно, это не настоящие контакты, но попробуй не поверь своим глазам!
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

У меня получается, это случайно делать во время сна, только днём или рано утром (только если вспомню что хочу) Есть тока проблема в перевдвижении не могу встать и ощущение, что вижу не только что впереди находтся, но и как будто сзади, это не совсем удобно. И бывает это в двух вариантах или я на хожусь в теле или я вижу себя со стороны, ну тоесть я выхожу со своего тела. Так же бывает, что комната или место где нахожусь может быть , как почти реальной так и совсем перевёрнутой. Конечно больше всего мне нравится, когда выход происходит во время сна.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Конст@нтин писал(а):У меня получается, это случайно делать во время сна, только днём или рано утром (только если вспомню что хочу) Есть тока проблема в перевдвижении не могу встать и ощущение, что вижу не только что впереди находтся, но и как будто сзади, это не совсем удобно. И бывает это в двух вариантах или я на хожусь в теле или я вижу себя со стороны, ну тоесть я выхожу со своего тела. Так же бывает, что комната или место где нахожусь может быть , как почти реальной так и совсем перевёрнутой. Конечно больше всего мне нравится, когда выход происходит во время сна.
Проблемы временны. Пройдет с опытом и настойивостью в их решении.
А почему через сон больше нравиться? Из более глубокого состояния изначально?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»