Помогите новичку попасть в фазу, пожалуйста

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ididit again
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 5:44 pm
Откуда: Россия

Помогите новичку попасть в фазу, пожалуйста

Непрочитанное сообщение ididit again »

В общем так, я где-то полгода назад 2 раза испытал разделение. Но оба раза не смог довести до конца. С тех пор вообще ничего не получается. Дело в том, что когда я пытаюсь применить непрямой метод, я либо засыпаю совсем, либо вообще не засыпаю. Я пробовал спать 4, 5, 6, 7, 8, 9 часов перед непрямым методом. Но как-то так я устроен, что никак не получается войти в такое состояние, когда просыпаешься каждые 20 минут. Хотя полгода назад получалось. Не понимаю, почему. Прямые методы, естественно, не получались. Кстати, я уже не сплю больше суток, это можно как-то использовать? Помогите, пожалуйста, очень хочется попасть в фазу!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите новичку попасть в фазу, пожалуйста

Непрочитанное сообщение Tor »

ложась для непрямого метода - ляг так чтобы было не очень удобно, придави руку телом, положи руки за голову на спине или за шею, вариантов тьма - главное поза не очень обычная - крайне не рекомендую лежать полубоком на животе, лучше на боку или на спине но обязательно что нить изменить в позе
долгий не сон - хз чем поможет , т.к. для непрямого отложенного надо быть выспавшимся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
prv1984
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 1:07 pm
Откуда: Украина, Мариуполь
Contact:

Re: Помогите новичку попасть в фазу, пожалуйста

Непрочитанное сообщение prv1984 »

Если сутки не спишь, попробуй прямой метод. Только техники выполняй активней, а то заснёшь.
Лучшая доска бесплатных объявлений с каталогом объектов, фото и яндекс-картами: TRADE-BOARD.NET
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»