Нужен совет по пробуждениям

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MTBoSS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 1:34 am

Нужен совет по пробуждениям

Непрочитанное сообщение MTBoSS »

Здравствуйте дорогие форумчане, начал практиковать фазу пол года назад и столкнулся с такой проблемой,делаю отложенный метод ,но проснуться с намерением получается только раз из 5 дней попыток.За пол года пробовал и прямые и непрямые техники,когда получалось проснуться и вспомнить про фазу ,почти всегда в неё попадаю, но вот проблема , я просто засыпаю и всё, как бы не старался ,максимум могу проснуться 1 раз ,не говоря уже о многочисленных попытках.Может быть проблема во времени сна(точнее засыпании) обычно ложусь в 2-3 часа ночи.Хотел бы услышать советы знающих, просто обидно знать о таком явлении и самому не мочь ничего делать,а фазу раз в месяц нормальной практикой не назовёшь.Кстати именно в начале практики пробуждений было больше
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Нужен совет по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я сейчас как раз тестирую способ ЛДТ (это чтобы с утра много раз просыпаться без движения и сразу делать техники), в своём дневнике есть описание, если интересно, можеш глянуть.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Нужен совет по пробуждениям

Непрочитанное сообщение work »

MTBoSS писал(а):когда получалось проснуться и вспомнить про фазу ,почти всегда в неё попадаю, но вот проблема , я просто засыпаю и всё, как бы не старался ,максимум могу проснуться 1 раз ,не говоря уже о многочисленных попытках
Не хочу тебя огорчать своим ответом, но похоже, что в данный момент это тебе не очень нужно. Было бы действительно нужно - всё бы сделал как надо.
Поэтому выход очевиден - повышай свою мотивацию / намерение / стремление выйти в фазу.
Скорее теоретик, чем практик.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»