Непонятное состояние

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
maxcros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:11 am

Непонятное состояние

Непрочитанное сообщение maxcros »

Всем привет!
На протяжении нескольких лет меня мучает странное явление. Началось всё года 3-4 назад и продолжается по сей день. Проявляется такое состояние не каждую ночь.
Вот в чём суть:
Ложусь спать, засыпаю. Только вот ночью открываю глаза, но сон словно продолжается! Я могу слышать голоса где-то в своих мыслях и даже общаюсь с какими-то людьми (знакомыми или нет). Всё это время я лежу на кровати словно под какой-то дикой наркотой, чувствую себя немного разбитым, первые минуты не понимаю, что происходит. А недавно даже встал с кровати и включил в комнате свет, потому что мне казалось, что я общаюсь с клиентом в магазине и он просит показать товар. Только включив свет я наконец "пришёл в себя", лёг обратно и отрубился окончательно. Когда я лежу в таком состоянии, то со временем понимаю, что у меня снова случился этот непонятный приход и что это не происходит на самом деле, что в комнате никого нет и я ни с кем не общаюсь. Но "другая часть меня" продолжает воспроизводить их голоса, якобы доказывая мне же, что это всё достаточно реально, ведь я могу разбирать их речь и наше общение с ними строится на основе ответов друг другу и вообще достаточно логичное.
Не знаю...может я просто не совсем здоров и поэтому меня порой так накрывает) Но я не знаю к кому обратиться и надеюсь, что тут есть кто-нибудь, у кого есть хотя бы предположения о том, что это со мной происходит?
И возможно ли это состояние использовать для ОС?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Непонятное состояние

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да всё нормально с тобой, это состояние даже нужно использовать для ОС, ты в нём уже практически и находишся.
Аватара пользователя
prv1984
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 1:07 pm
Откуда: Украина, Мариуполь
Contact:

Re: Непонятное состояние

Непрочитанное сообщение prv1984 »

Поздравляю, фаза сама просится к тебе в гости, её даже звать не надо!!!
Лучшая доска бесплатных объявлений с каталогом объектов, фото и яндекс-картами: TRADE-BOARD.NET
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Непонятное состояние

Непрочитанное сообщение hanterr »

Везет.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»