Не знаю что это

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Maklaud
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 6:57 pm

Не знаю что это

Непрочитанное сообщение Maklaud »

Воощем некоторое время я приходил из школы (мне 16 лет) совсем "убитый". Ужасно хотелось спать. Ну я ложился и уже через несколько минут начинались странные ощущения. Сердце ужасно сильно стучит, в ушах звон и такое ощущение, что какое-то давление на уши, что их заложило вообще. И не только на уши, вообще на голову. Вообщем описать даже не могу, очень странные ощущения. Кажется что сейчас разорвусь вообще или просто умру. Очень неприятно и иногда кажется что не можешь дышать. Каждый раз сразу пытался выйти из этого сотояния, было ужасно страшно. Но когда выйти ещё и не получается то я вообще в панику вподал просто. Просто всеми силами пытаюсь очнуться, двинуть рукой или ногой. Но они как камень. Один раз удалось приподнять руку, но она опять упала. Только через какое-то время удается себя раскачать. Ну думаю славу богу, посплю нормально. После того как посижу некоторое время и отойду от этого ложусь и опять тоже самое. Приходится просто не спать.
Вообщем иногда бывает и после того как я проснусь. Последний раз было пару дней назади утром. Но уже не особой боюсь и как только попытался удержать это состояние оно тут же прошло.

Тоже самой у меня было когда... да вообщем всегда когда мне снились кошмары. Я просыпался ночью и были такие же ощущения. Лет с 6. А кошмар почти всегда одинаковый.

Информации по астралу, ос и пр. я начитался достаточно, когда увлекался этим и пытался выйти. И однажды ночью проснулся, лежал неподвижно и вдруг просто очень захотелось летать. И почти сразу произошло что-то. Вокруг всё горело очень ярким жёлтоватым светом. Но я всё же разгледел контуры мебели в комнате. Вообщем это выход в фазу как я понимаю был? А что тогда было то что я описал выше?
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ну это что-то типа вибраций что-ли...
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

хм, а после вибриций ноги немеют, что потом их пошевелить нельзя (БОЛЬ)?
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

А я не знаю, я без вибраций выстреливаю из тела да и всё. Чёт нет у меня вибраций. Сёдня только когда мне снилось, что мне пацан раз 10 в солнечное сплетение тыкнул со всей силы ладонью, я проснулся (от боли наверно) и по мне какие-то токи ходили. Но выйти не получилось.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

у меня точно также!!!!!!!!!!! всё немело! и пошевелить больно было! лет с 7 это началось! и потом прошло! и один и тотже сон! надо же...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»