Вопрос о фазовом состоянии

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Никита.К
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 11:15 pm

Вопрос о фазовом состоянии

Непрочитанное сообщение Никита.К »

Всем добра и мира, это мой первый пост не судите строго.

Меня мучает вопрос который ни как не могу решить, не то что бы я им плотно занимаюсь, но все же. Когда то я в детстве (12 лет) испытал ночью некое состояние, внутренние вибрации. Был дико напуган этим, мешая с мистикой - боялся ночи как огня, до 31 года. Очень часто меня "трясло" по ночам, как я это называл - трясется душа. Может затягиваю с повествованием но без этого не могу рассказать полностью мой вопрос.

В декабре - январе этого года (2015), мне попалась статья в интернете о осознанных сновидениях, прочитал ее мне понравилось, но я подумал это слишком наверно сложно. Но, продолжал гуглить и нашел в том числе книгу Михаила, и в какой то момент читая строки из вконтакте (в группе о ОС) понятие - фазовое состояние сна. И вычитываю от туда и вибрации, и звуки гула, и касания нечто по телу. Честно говоря аж прослезился, наконец то поняв причину ночных страхов. В тот день я бросил все дела и взахлеб читал и читал. Пришел домой, поужинали лег пораньше (21 час). Повернулся на правый бок, вздохнул глубоко, и начал следить за дыханием. Не заметил как очутился во сне, в этом сне я заснул. Сон во сне. И во втором сне я "осознался". Родительский дом. Супер реально все, ну не мне Вам говорить об этом.
Вот так получается узнал с утра о ОС, вечером уже был там. Круто. Бегал на следующий день как сойка! Правда понял сколько я раз пропустил возможность попасть в ОС с 12 лет. :(

А теперь вопрос. Еще раз извините за долгое введение.
Я очень часто дохожу до вибраций, гул и т.д. но не могу усилить ни как, уже 2-3 месяца, случается не часто попытка выхода, бывает 2-3 за неделю, бывает и 1 раз. Но как усилить не понимаю.

Может я не прав, в этих попытках я один раз понял, что у этих вибраций есть центр и я этот центр совместил с грудной клеткой, на тот момент мне показалось что там тоже есть некая сила. Все остальные случаи при попытке усилить вибрации просто выкидывает(фолл)

Друзья помогите разобраться может поднималась эта тема, я честно и гуглил и тут искал но явного не нашел.
Спасибо
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Вопрос о фазовом состоянии

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вибрации можно усилить напряжением мозга.
Никита.К
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 11:15 pm

Re: Вопрос о фазовом состоянии

Непрочитанное сообщение Никита.К »

Изоморф писал(а):Вибрации можно усилить напряжением мозга.
Слышал на курсе Михаила, 3 дня в фазу об этом. Понять бы как это делается.. :)
Спасибо за совет буду пробовать
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Вопрос о фазовом состоянии

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Это как бы нужно пустить волну мурашек, начиная с головы и вниз по телу.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопрос о фазовом состоянии

Непрочитанное сообщение Tor »

Если вы говорите что вибрации у вас и так случаются то усиление их происходит просто сосредоточением внимания на них, где бы они не были, они могут наковть волной, мошут быть локализованы местно
Твоя задача на них сфокусироваться
А потом по желанию , либо применить техники разделения, либо что там сам придумаешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Никита.К
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 11:15 pm

Re: Вопрос о фазовом состоянии

Непрочитанное сообщение Никита.К »

я вечера, только вибрации и не получилось выйти в ОС
минут 30 назад от написания этого, опять вибрации, пытаюсь напрячь мозг правда получилось что услышал голос жены, подумал что в реале а оказалось что это был сон и опять фолл

О сколько мне открытий чудных, готовит прощенья труд.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»