Страх фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Нурлан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:54 pm

Страх фазы

Непрочитанное сообщение Нурлан »

Здравствуйте. У меня такая проблема, я решил начать практиковать фазу, делал попытки постепенно. Уже испытывал частичные фантомные ощущения на техниках, на днях после просмотра лекции о фазе осознал себя во сне. У меня, кстати, уже лет пять регулярно случаются сонные параличи с видениями. Жаль, я раньше не знал, что это фаза, меня иногда два раза на дню они посещали. Но после того, как в последней книге Михаила я прочитал, что в фазе можно испытывать боль, а также бывали случаи насилия и даже пыток, у меня возник навязчивый страх возможности подобного развития сюжета в фазе. А фантазия у меня в этом смысле больная.)) Теперь не знаю, стоит ли продолжать практику, боюсь как бы данные опасения не сыграли со мной злую шутку. И в этом смысле обещания в гипперреалистичности переживаний звучат не так здорово.) Есть ли способ как то нивелировать опасность огрести в фазе? Хотя уже предвижу ответы, типа "просто не думай об этом". И второй вопрос, нигде не встречал на него ответ, если получить увечье в фазе, это может сказаться на физ теле? Ведь если можно лечить, то можно и покалечить. И еще интересно, если в стабильной фазе законы приближены к реал миру, что будет если к примеру ты такой летишь, и вдруг мир стал стабильней, т е ты можешь упасть о твердую землю? можно ли застрять в стене и т д. Хотелось бы получить ответ от опытных фазеров.
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Страх фазы

Непрочитанное сообщение hanterr »

Бояться пыток вам не стоит так как вы всем управляете и можете стереть в порошок того кто будет доставлять вам неприятности.
Ну а насчет покалечить: я лично там себе в висок с револьвера стрелял, с высоты падал, руки мне отрубали. Так что как видете руки и голова на месте если я вам пишу))
Нурлан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:54 pm

Re: Страх фазы

Непрочитанное сообщение Нурлан »

hanterr писал(а):Бояться пыток вам не стоит так как вы всем управляете и можете стереть в порошок того кто будет доставлять вам неприятности.
Ну а насчет покалечить: я лично там себе в висок с револьвера стрелял, с высоты падал, руки мне отрубали. Так что как видете руки и голова на месте если я вам пишу))
Ни че се, вы отчаянный!) Тут походу должна быть тема "Экстрим в фазе". А лечить себя пробовали? Или решить какую то жизненную задачу, например фаза может помочь решать задачи в бизнесе? Ааа, и кстати, главный вопрос, вам руки по вашей воле отрубали?))
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Страх фазы

Непрочитанное сообщение hanterr »

Лечить не лечил, слава богу лечить не чего. Про бизнес не знаю но Михаил писал как фаза помогла ему намисать практический учебник. Это описано в самом кчебнике. Значит как то она может помочь.

Руки отрубали в бою, в древнем риме. Я тогда хотел просто погулять по Риму, но при перемещении меня занесло в колизей. Видимо древний Рим у меня асоциировался с гладиаторами.
Вы не переживайте это было не больно, главное научиться контролироать чувства в фазе.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»