Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Милана, да не думай ты ни о чём, просто живи и всё.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение delta104 »

Это ОНО - Ваш друг, Милана! А страшно оно только потому, что бы Вы сами в себе сломали стереотип неприязни. Может аналогия в реале есть? Ведь мы все так прошиты: симпатично, пушистенько и с большими глазками - нравится, не боюсь; некрасиво и страшно - не нравится, боюсь. Так слишком просто.
Вы правильно написали - жизнь состоялась, хоть и потрепала. Значит есть люди и вещи, которыми особо дорожите. Это заложники и предметы для мозгового шантажа. Когда спите забейте на ВСЁ и ВСЕХ (это дико и сложно, но эффективно)
Побудте садомазохисткой для своего сознания - обнимите эту сущнось и не бойтесь страха.
А потом, в реале сами себе 5 поставите в дневник!

Да, и если уж на крайняк совсем, ну если после обниманий оно все равно Вас пугать будет - про волшебный русский язык не забывайте, помогает всем и от всего. Главное самые самые гадские и ужасные слова ненормативной лексики. И погромче так и прямо в рожу :) Иногда друзья только так и понимают..
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Всем здравствуйте.
Прошлой ночь я эту сущность стала вызвать сама, потому оно не шло все это время. Вечером сидела и решила действительно на все забить, отбросить все границы, весь страх. Я просто сидела и у меня пришло озарение, что в мелком возрасте я ведь уже забивала на все и шагнула туда, когда Оно меня на второй или третий раз вытащило. Но тогда сущность ушла в сторону, исчезла, после того как я уже дошла до 100% ного ОСа (приземлилась там твердо). Она тогда меня вытянула и скрылась из виду. Пришлось там осваиваться и учиться самой.
Местами было жутковато, шокирующее даже, но освоилась.
Вообщем вчера я сама стала его/ее звать настойчиво. Хотя мне кажется что там мужская больше энергетика. Не уверена.
Звала звала. Сказала что отбрасываю все ограничения и границы и условия. Чувствовалось, что Оно слышит, но Оно далеко. Звала звала и уже уснула. Сознание уже отключилось и вдруг бах!!! Я как будто рухнула на кровать в полном сознании. Ощущение как если мчишься на полной скорости по скоростной и резко по тормозам перед кабиной камаза на встречной. Полный стоп. Шок. Сознание горит на 100%. Оно здесь. Прямо тут, здесь, сейчас. Все четко, ярко, кристально чистое сознание. При этом я одновременно в кровати себя осознаю. Такие сильные эмоции!!! Мысленно-чувственно Оно мне передает: "Я здесь. Хочешь пойти, но это сейчас будет очень трудно сделать". Я ему: "Не уходи. Побудь. Хочу осмотреться". Тело звенело. Сущность была вокруг меня. Окружала со всех сторон сферой. Яйцом скорее. Я была внутри нее какбы. Я стала осматриваться вокруг. На темном фоне повсюду извивались красивые голубые тонкие нити. Обьёмные. Я отдыхала просто! Такая разгрузка психики. Расслабление. Комфорт. Сущность просто была статична. Никакой информации с нее не шло. Некуда не звала. Ничего. Только звенящий кристально чистый кайф. Я думаю ей: "Побудь. Так кайфово. Не уходи.". Она мне: "Давай попробуем выйти. Останови все эмоции и мысли. Не делай ничего". У меня такие чувства к сущности в этот момент были.. до слез.. Я наверное так сильно даже свою маму не любила.... Я замерла. Зазвенели и завибрировали ладони и стопы. И блин!!! Стало опять страшно!!... Я опять трусила!!! Слиняла. Блин.. Я резко провались в обычный глубокий сон. И все. Утро. Сыкунша!!!! Стыдно!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну вот видиш, теперь тебя туда саму тянет и дальше будет тоже самое, так что смелей иди туда и ни чего не бойся.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):Ну вот видиш, теперь тебя туда саму тянет и дальше будет тоже самое, так что смелей иди туда и ни чего не бойся.
"-сказал наш храбрый герой Изоморф,хрупкой девушке Милане))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Прийди , Милана, и покойся с мирром)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Dr. Lektor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 7:37 pm
Contact:

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Dr. Lektor »

Пол года прошло со дня открытия темы, а воз и ныне там.
Советую Малине ознакомиться с техниками выхода в фазу и начать уже фазить самостоятельно.
Все эти "сущностьи" подохнут сами.

Не желает фазить? Пусть пошлет куда подальше эти "руки" и закроет этот разговор раз и на всегда. Только надо принять приглашение и выйти в фазу, только ради то что бы сказать этим рукам в лицо все что она думает об этом. И лучше это сделать правильно - а для этого нужна подготовка. Это же очевидно. Она сама не уверена в себе - не знает надо оно ей или не надо, а тем более не знате как правильно действовать и так все 20 лет, много накручивает себя, придает этому большое значение, а ее нерешительность только подливает масло в огонь, вот руки и всплывают в подсознании периодически, потому что она думает об этом постоянно. Забить пора бы на это - если это не надо ей. Или занимается аингом плотно, может понравится, особенно если есть такая явная предрасположенность. Все начнет вставать на свои места, и сущности начнут дохнуть сами по себе. Но всего лишь необиммо ознакомится с основополагающими аспектами выхода в фазу. Пусть посмотрит трех дневных семинар Радуги для начала. Его вполне достаточно. Это сэкономит еще страниц десять в этой теме.
Человек есть система - в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстанавливающая, поправляющая и даже совершенствующая. (с) И. П. Павлов.
riften
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 1:31 pm

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение riften »

Милана , у вас никогда не было навязчивых повторяющихся мыслей или действий ?
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Здравстауйте мои дорогие любимые путешественники)! Сто лет не отписывалась. Никуда не летала, не выходила. Оно не приходило давно. Да и я не стремлюсь. Я тут честно, говоря не пойму куда вы ходите и почему тут натуральный астрал, навь так сказать называют ОСами. Ну да ладно. За это время произошли некоторые мелкие проишествия. Может кому интересно. Сидела ночью поздно чтоб не спать, как всегда чтоб не влететь опять куда-то. Спать ложусь теперь к 3м чтоб весь астрал (возможность выхода) затух. И вдруг чувствую такое что-то благостное слева, сущность какая-то золотой свет тепло благодать висит за спиной. Чувствуется не живая. То в данный момент в физ. мире отсутсвует. Только там. В тонком. Думала как всегда шиза. Ибо много у меня странностей.. Хм.. Сущность повисела и пропала.. На утро узнала, что однокласница умерла буквально два дня назад. Видимо в гости приходила. Очень благостное легкое состояние там у умерших. Горррраааааздо легче им там, чем скорбящим оставшимся. Извините, если гружу тут лишней информацией, но хотелось услышать таких же "странных"))) Еще интересное тут. Сзади моего дома стоит еще один жилой многоквартирный дом. Строили их годах в 68х где-то. Вообще тот задний дом всегда мне не нравился по ощущениям, как-будто нет дна под ним, как энергетическая гигансткая яма, провал негатива, сифонящяя дыра в земле. В доме одни алкаши да нарики живут и всегда жили, умирали, сменяли друг друга. Холодный дом. Всегда ходила мимо, думала кажется мне, нафантазировала. Но тут случайно на одном сайте наткнулась на древнюю карту города и выяснилось, что наша доблестная советская власть тот дом акурат построила на кургане, которому около 1000 лет. Раскидали кости вятичей и тупо дом построили. Ну вот он и " сифонит" дырой с нави так сказать до сих пор.. Уроды. Слов нет. И последнее по посещающей и зовущей меня сущности. Я "отправила" месяца два назад "запрос" по хоть какой-нибудь информации про эту сущность и вчера озарило меня. Кое-что выяснилось. Сущность эта не совсем астральная. Это живой реальный человек. Мужчина. То есть он живет сейчас на Земле в данный момент и достаточно развит для таких вот путешествий и не только для них. Оно и понятно; развить себе такой мощности астральное тело метров 50 в диаметре это не просто. Проживает этот человек в восточной Сибири где Норильск, Томск в тех местах. Вот такие пирожки)) Дальше честно говоря не знаю что... Такие вот записки сумашедшей.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну я за вас рад, хоть у кого то получилось так, как он хотел:) А называют все как кому нравится, терминов куча и их еще все и путают. Вообще термин Радуги для "внетелесных путешествий" -это "фаза".
А Томск у нас вообще забит фазерами-аингерами, там и Аззаро и Мальва и Ойболит и Соф и еще куча народу. Наверное он на какой-нить астральной воронке силы стоит) или там границы между мирами -как вы говорите Навью, Явью, Правью -истончились)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Мар-а
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 1:20 pm
Откуда: Западная Сибирь

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Мар-а »

Милана, здравствуйте!
Знаете, я второй день - в свободное время - просматриваю форум и уже успела сделать вывод, что все здесь, так или иначе, занимаются Фазой осознанно. И тут вижу вашу тему, ваш крик души))), который очччень хорошо понимаю!!! Я такая же "спонтанная недопутешественница" ))) Очень долгое время мучилась от неприятных, болезненных ощущений, которые всегда принимала просто за плохой сон. Ощущения всегда были такие: нарастающий гул в ушах, от которого просто голова разрывается и как-будто кто-то очень больно тычет пальцами по бокам, в районе ребер, но боль эта ощущается не кожей, а только ребрами, внутри. Только в моем случае никакой сущности, внушающей страх, никогда не было (хотя в мой первый и последний, единственный и неповторимый выход с продолжением я ощущала чье-то присутствие, но это отдельная тема, которая будет позже и не здесь). Я, как и вы, случайно нашла этот сайт, надеясь найти ответы на все свои многомиллионные вопросы. Только ваши вопросы связаны с тем, как Туда не попадать, а мои - как снова попасть Туда, ибо обрубило всерьез и надолго)
И да, я тоже не могу равнять понятия осознанного сновидения и - как вы говорите - натурального астрала. ОС были (и есть) в моей жизни, мне кажется, всегда. Сначала, в детстве, это просто была способность изменить страшный сон, либо прервать его; уже в более зрелом возрасте - способность смоделировать сон на свой вкус и цвет) В общем, все это не казалось мне никогда (и не кажется) чем-то особенным. Совсем другое дело эти вот т.н. выходы...
Теперь по существу) Скажите, беременность, первое время после родов - эти периоды жизни влияли как-то на вашу способность выхода? В моем случае, после наступления второй беременности (это сентябрь 2013г.) и по сей день все прекратилось (ну если не считать незначительного происшествия прошлым летом, когда опять стал нарастать гул, но я как-то быстренько собралась вся и прервала все это).
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Мар-а, да действительно, беременности как-то "отогнали" это дело надолго. Плюс период кормления надолго. Видимо все же что-то менчется при этом (гормоны, работа мозга).
Но потом возобновляется.
Эта штука неделю назад и к старшему ребенку приходила. Огромная, вызывающая трепет и страх зависала над ним, как он сказал. Но я давно его учила, что снами можно управлять. Чтоб пооявлял волю и взял на себя управление пространством там. Благодаря этому ребенок "отогнал" эту штуку. Но весь день ходил испуганный.
Я заинтересовалась лекциями Данилова Сергей об управлении психикой. Стала часто останавливать мысли. Вставать в "точку тишины" чтобы "побыть собой". Это не сложная, но мощная поактика. " Побыть собой" многие года не могут из-за ментальных диалогов и прочьего. Когда я это освоила хоть на несколько минут в день, добиваясь полной абсолютной тишины, то "визиты" существа участились. Оно прямо стояло рядом в звенящей пустоте ожидая общения. Я сразу отказывалась от общения, НО! оно теперь не уходит. Продолжает нависать + плюс появился звон пространства в его присутствии. Остается только останавливать сон и просыпаться. Раз в неделю ходит. Сегодня вот приходило другое, маленькое я его называю. Объемом с человека. Оно чаще поиходит, чем "гигант".
Несколько дней назад из любопытства читала про пситерроризм, псиопов и подобные издевательства над испытуемыми. Сегодня во сне услышала голос (обычно я образами мыслю и ощущениями, не текстом). Этот голос был мужской, достаточно мягкий. С нарастающей громкостью. Он сказал: " ну что ты!!! (на тему пситерроризма это), я же с тобой не тааак работаю, я же по-другому совсем, успокойся". Тут же я ощутила присутствие (маленького как человек) и прогнала его. Встала пошла на кухню.
Вообщем, что-то есть.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

...работает он, блин.. ненавижу. Я окончательно решила, что мне все это не нужно. Буду собой. И буду развиваться сама так и тогда, когда сама решу, а не под манипуляциями всевозможными.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какие они у вас приставучие все-таки! Вот чего им вообще надо Миланы...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»