Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Милана писал(а):Тогда не логично. Именно из-за страха оно меня не может утащить потому я сразу в отказку. Раньше вообще на подходе в истерику впадала. А цель у него именно : "согласись идти". Жду короче. Скажу условие с возвратом в полном здравии утром. Надо эту фразу выучить чтоб сразу условие поставить.
Очень даже логично))) Это Вам так кажется, что его цель - вас утащить. Вернее это "оно" Вам внушает, заодно показывая всякие страшилки-пугалки. А в действительности "ему" как раз и надо, что бы Вы просто лежали и сильно боялись. "Оно" кушает в это время ваш страх! Подпитывается, так сказать. Типичный вампирчик. :)
А если согласитесь и условие поставите, то может не пальчики гигантские показать, а, скажем голову с зубками или паучье тельце))) Ну, чтоб опять испугались и отказались.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Последние дни почти всегда ложиласть в 4 с чем-то чтоб оно пронесло. И спокойно спала. Днем сплю нормально. Прошлой ночью легла около пол четвертого и сразу началось. Вместо легкого засыпания стала впадать в какое-то измененное состояние с ощущением неестественности и присутствия чего-то. Какое-то напряженние, гул, наэлектизованность снаружи внутри, пошли какие-то видения со статуями, барельефами, изображениния глинянных уродцев, гаргуль. Помню их "в лицо" и сейчас. Дико разволновалась, подорвалась на кухню курить. Нафиг нафиг. К пяти уснула нормальным сном. Надоело на самом деле все это.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Устала ппц.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

И да. Никакой это не час быка 4 утра. Это час тигра. Но с того не легче.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Liska »

Милана, вы наверное, не увидели, позвольте повторить.
Liska писал(а):Милана, а можно узнать координаты тех гуру по астралу, с которыми вы общались? Тоже очень хочется пообщаться, никогда таких не встречала.
Милана, так все-таки вам не удается преодолеть страх? Знакомы ли вы с техниками ОВД? Возможно, они вам помогут. Потому что засыпать под утро, это же не выход. Режим сна должен быть нормальным.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Гуру тот скрылся от общения просто запугав меня до смерти астралом.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Tor »

значит не гуру и был
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Liska »

Милана писал(а):Гуру тот скрылся от общения просто запугав меня до смерти астралом.
Не стоит верить таким горе-гуру. На физический мир практически невозможно повлиять ни из каких астралов. Как бы ни летали вы в астралах, где бы ни бродили, утром проснетесь в своей постели, целая и невредимая. Все остальное - просто сказки. Имхо.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Liska
А бывает что люди умирают во сне. Заснул и не проснулся. И это не сказки, а как раз быль:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В любом случае это редкий случай, когда форум помог человеку) Боялась Милана сущности и сущность от нее отвалила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Я тут. Оно не приходило. Сплю ровно слава богу. Даже снов не помню. Хотя каждый вечер нервничаю. Иногда ложусь в 2. Не приходит пока.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Хм.. Завтра будут три недели как я тему открывала. Оно придет. Знаю наверняка... мааама..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Милана
откуда вы чего знаете? Что ему три недели открытая ваша тема?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Ну с прошлого захода сущности три недели. Я тогда и тему открыла эту. Оно обычно с таким интервалом ходит. Значит вот вот придет..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Tor »

Все с нетерпением ждём , так ей и передайте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Malva »

Милана,а может постелить красную дорожку?))+хрусталь и шампанское)
Вдруг так быстрей поймет,что уже пора))
Прям вот уже эта сущность,как родная стала,за все это время,что вы с нами))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хоть имя этой сущности спросите. Мы ее все будем звать дружно) Она вообще не будет знать к кому бы придти.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну как там чудо-юдо? объявлялось или нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение new phaser »

Наверное Милана поняла, что бояться нечего. Вот и не приходит никто.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Диола »

Если она тут больше не появится, то все решат, что сущь ее все-таки слопала)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Тут я )))). Не получилось. Приходило да . как бы приближалось. И пространство начанало искажаться и гул, но из-за моего нервного возбуждения, из-за всех этих сложных разрядов мозга, вибраций и прочего эмоционального подьема выкидывает меня в бодрствование. А потом уставший организм просто проваливается на другие частоты в обычный сон.
Захватывающе! Два открытия уже сделано: Я не боюсь сущность и готова общаться и она тоже готова и мои страх не имеет здесь значения. И второе - надо спокойно к вопросу подходить без сильных эмоций!
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

И да. Я прям на подходе этой сущности сказала что Соглашаюсь идти с условием что к 8ми я в своей кровати жива и здорова. И она такое условие приняла, не сбежала)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если опять повится, спросите у него имя? интересно что оно скажет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Не приходит(
Когда пообщаюсь. Обязательно отпишусь тут. Чесное пионерское.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Роли поменялись, сначала сущ был охотником, а Милана жертвой, а теперь наоборот Милана за ним охотится, а тот от нее прячется:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Liska »

Один из методов работы по преодолению страхов - принять то, что тебя пугает, "идти навстречу" страху. Сейчас как раз это и случилось. Возможно, Милана, преодолев свой страх, избавилась от этой "сущности" навсегда.
Это здорово!)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Shamz »

Я вырожу лёгкое несогласие с теми, кто указывает на то, что сущности совершенно безвредны и их не стоит бояться. С удовольствием принимаю теорию о том, что все изуверы, которых мы там встречаем - продукт наших же подсознательных страхов, которых, сжав зубы и храбро выступив вперёд, нужно побеждать любыми приемлемыми способами. Но... А что если всё не так и просто?

Первые пол года, пока у меня шло активное ознакомление с данным состоянием, на меня со всех сторон сыпались разные твари. И страшные и смешные - не в этом суть. Действительно, каждый раз стоило себя взять в руки, как очередной монстр из мира снов терял всю свою силу в моих глазах и более не представлял угрозы и не вызывал страха. Правда, пришлось повозиться в особо тяжёлых случаев, но факт таков - всё, что там не встречалось, было мной, так или иначе, побеждено.

Прошло ещё пол года почти без всяких подобных гостей и в самый неожиданный момент вылезло новое чудо-юдо, у которого были совершенно другие понятия о том, что такое страх. Не буду описывать что да как, но укажу на то, что попытки справиться с этим новым явление принесли с собой чуть ли не месячную хандру и тотальное опустошение. Психология ли? Казалось бы, все страхи побеждены и тут приходит что-то действительно большое и страшное и стучит меня по голове, фигурально выражаясь, конечно. В любом случае, попытка справиться с этим созданием одним лишь понимание того, что это всё сон и я тут всем заправляю, привело к тому, что создание меня победило и отправило обратно в постель, плюс подарило массу новых и интересных при мерзких впечатлений.

После было ещё пара подобных случаев - похожих не по содержанию, но по общему смыслу. И я сомневаюсь, что это какие-то там мои внутренние страхи. Впрочем, не настаиваю - всё может быть.

Знаете, не думаю. что стоит доверчиво слушать разных гигантов, которые куда-то там приглашают. Почему бы не обзавестись толикой подозрительной внимательности? Не всё хорошее - хорошее, да, есть страх от НЕПОНИМАНИЯ происходящего... Но поверьте, как правило, страх работает как естественная защитная реакция и единственная известная всем и каждому защита от чего-либо - это страх. И тут стоит задуматься над тем, каким образом работает это замечательное свойство.

Огромное чудовище, которое зовёт вас куда-то там - в данном случае, страх приходит и по тому, что непонятно и не привычно, но и потому, что вполне возможно, у подобного создания ведь вполне могут быть какие-то неприятные планы на ваш счёт. Хочешь казаться белым и пушистым? Ну так прискачи в облике кролика и пригласи Алису в сказочный мир. Даже если это существо порождено вашими подсознательными реакциями на происходящее - это не значит, что оно не представляет угрозы, хотя бы психологической. Но тут вот что - если заранее считать что-то опасным - оно и будет опасным, разве нет? Но и кидаться в объятия первого встречного великана - это как то не предусмотрительно, на мой личный взгляд

А может, всё совсем не так. На той стороне всё так мило и чудесно, все друг другу улыбаются и проявляют невиданное добродушие. Всё мило и чудесно, приключения за каждым углом.

Странно, с каких пор человек что-то принимает вот в таких вот цветах, даже в своих снах? Если это, опять же, сны и продукт нашего же мозга. Порой может занести в слишком реальное состояние, чтобы не усомниться в подобной теории.

Есть же такое выражение - человек сам себе и враг и друг и товарищ. Или его нет и просто фраза всплыла в голове. Не важно. Что получается? Мы сами с собой дружим, мы сами с собой общаемся и мы сами же себе вредим. Но ведь именно во снах подобное утверждение весьма правдиво и если всё так и есть, то бояться, конечно, стоит только одного - самого себя.

Думаю, действительно стоит опасаться некоторых личностных проявлений, по крайней мере, до тех пор, пока не пройдёшь все стадии перерождения в какое-нибудь святое и непорочное существо))) что лично мне не надо и к счастью не светит)))
Аватара пользователя
Фазер
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 7:02 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Фазер »

Если существо вытаскивает тебя, значит ему что-то нужно от тебя, Побори свой страх и встреться с ним там, а дальше оно скажет тебе что нужно сделать. А потом это все забудется.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Все понятно, что ничего не понятно. Оно не приходит. Но и я ложусь спать в полчетвертого потому как оно не может в это время уже прийти. Это я заметила уже за много лет.
А было ли у кого-то такой чувство при обычном бодрствовании, что вы не одни и есть присутствие? Обычно, что-то нависает со спины. Что-то разумное. Страшновато. Что-то крупное. Почти дышыт в затылок горячим и даже спине тепло или горячо. Теплые сущности это помоему не очень плохие...мм..
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

И да. Не сомневаюсь, что что-то существует помимо нас. Это любимая байка психиаторов "это вы все сами придумали".
Последнее время какие-то вспышки понимания пошли. Информации. Что все мы едины и прям здесь и сейчас. И времени нет. И что нет даже каких-то противоборствующих сторон. Что все на земле грандиозный спектакль для нашего развития. Развития куда?.. Что все люди это я, а я это все люди.. И все мы бог, а бог это мы все. И что мы все единая сущность из 7 миллиардов.. Все. Стоп. Не хочу ничего знать. Боюсь сойти с ума.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»