Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Оно пока не приходило. Обычно недели две три дает мне "отойти". Пока я уже практически забуду о нем. Я так думаю там есть какие-то этажи, слои.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Не приходит пока. Оно обычно мне передышку дает недели две три может. Пока я не узбагоюсь))) ... дурдом конечно. Видимо згает, что в ненешнем загоне я сразу откажусь просто слета. Страх вынудит.
Общалась с "гуру" по астралам, кто там по планетам шастает, технологии собирает и ему за это зарплату здесь реальную платят. Есть и такие оказывается люди.
Про случаи когда много рук вытаскивают, сказал умершие прикалываются кто в нижнем астрале задержался. Шалят прямо группами. Но 15ти метровых не встречал вообще никогда и никак. Единственное сказал, эгрегоры - разумные сущности могут достигать таких размеров, но они должны быть вроде бесформенными, а не с руками. А еще он сказал можно и не вернуться и помереть реально и все эти выходы опасны. И еще, что там грамотными высокоразвитыми сущностям жестко соблюдаются законы и один из них "закон свободы воли"... Более мелкими сущностями они особо не соблюдаются из-за неопытности и наивности не получить обратку при нарушениях. А также, что злые сущности легко могут быть и сильными и высокоразвитыми и соблюдающими закон воли и др.
От себя, как от "спонтанной путешественницы" могут добавить, что заметила, перед самопроизвольным попаданием туда ДИКО хочется спать.. Даже не спать, не рубит. Нет. А невообразимая тяжесть накатывает на тело, какбудто весишь тонну и веки вообще закрываются как чугунные. Причем это может накатывать очень резко и тогда слету попадаешь туда. А следовательно (!) это нечто еще с бодрствующим человеком что-то делает. Уже затягивать, когда ты еще на кухне зеваешь на табуретке. Во наглость-то! И способности сущности, представляете какие незаурядные... Только бы вернуться обратно. Наверное, если мое волеизявление важно нужно поставить условие возврата обратно в целости и сохранности! О!...Сыкотнооооо. Не передать.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Аааа еще одно! Эта сущность практически всегда приходит в 4:00!!! Что за фигня?(((
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Liska »

Милана, а можно узнать координаты тех гуру по астралу, с которыми вы общались? Тоже очень хочется пообщаться, никогда таких не встречала.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение new phaser »

Милана, не слушайте вы этих эзотериков. Почитайте лучше Радугу. Семинары посмотрите. То что с вами случается это сонный паралич. Это все не на самом деле. И нельзя там умереть. Во сне же нельзя умереть?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо, пошучу более понятно, старый украинский анекдот:
Три хохла шли и нашли бутылку с какой-то жидкостью. Вот первый Взял ее, понюхал: -Це горилка!
Отхлебнул...И упал замертво!
Второй испуганно на него посмотрел, взял бутылку, нюхает жидкость: -Горилка! Ну горилка!
Глядя на труп отхлебывает и тоже валится замертво.
Третий берет бутылку. Нюхает. Со слезами на глазах говорит: Це ж горилка! Горилка!
Руки у него дрожат, он снова нюхает... -Горилка! Помогииите! -И начинет пить большими глотками.

Опять конечно черный анекдот, но я недопетриваю, -если Милане туда не надо и она боится, то зачем она туда все равно собирается и не хочет конкретно отшить свою сущность? Дон Хуан вот решительно заткнул своего эмиссара и отказался общаться с неорганиками из сновидений, потому что ему оно было не надо. А если Милана сама туда собирается, то о какой помощи она просит? Ее все должны держать и не пущать? По-моему ей просто в себе разобраться надо. Гармонизироваться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение lgg »

Милана писал(а):Аааа еще одно! Эта сущность практически всегда приходит в 4:00!!! Что за фигня?(((
А это , знаете ли, Час Быка. Самое сакральное время ночи. А еще есть хорошая русская поговорка: не зная броду--не лезь в воду. А то мы можем вас не дождаться как Ботанчика.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Можно подумать мы все брод знали, когда туда шли первый раз, однако всех выбило обратно, ни кто там не остался.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне бы вашу сущь на перевоспитание))
Хотела сегодня сама с ней встретиться, ждала, ждала ее, а она не пришла! У меня во сне даже страх смоделировался, а когда боишься - всегда кто-нибудь приходит. Но нет)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):Можно подумать мы все брод знали, когда туда шли первый раз, однако всех выбило обратно, ни кто там не остался.
Откеда ви знаете,что никто там не остался?!
Вы следили за всеми форумчанами с момента открытия сайта?
Я и то знаю пару,которых с нами больше нет((
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Самое конечно таинственное это исчезновение Ботанчика, который отправился на встречу с девушкой, место встречи увидел во сне. и исчез:) Впрочем я думаю он просто прикололся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Malva »

Да что Ботанчик..
А те,кто просто резко перестали тут появляться?!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение АМ »

Аирнокс писал(а):Самое конечно таинственное это исчезновение Ботанчика, который отправился на встречу с девушкой, место встречи увидел во сне. и исчез:) Впрочем я думаю он просто прикололся.
А можно поподробней?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Tor »

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Им просто надоело или их забанили:) Это-то понятно.
АМ
Да вон был он где-то то ли в вопросах, то ли исследованиях, давно уже уехал вниз и потерялся. Ботанчик. Может по нику его сообщения можно найти.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Malva »

Нокся,но это ж ведь твое ИМХО))
А как на самом деле?
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Мне тут мысля вечерняя пришла! )))
Похоже, что сущ Миланы это просто вампирчик, который приходит исключительно для питания страхом-ужасом. Вот и пудрит мозги девочке, пальчики всякие огромные показывает, шумит и вызывает сон, внушает ощущение своей необыкновенной мудрости ...))) На протяжении многих лет так кормится...И ни в какие миры не вынесет. Поскольку если собирался бы что нидь интересное показать, то давно бы уже показал! а так...просто раскручивание идет на эмоцию страха... и ничего более...
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Malva писал(а):Да что Ботанчик..
А те,кто просто резко перестали тут появляться?!
Те кто не появляется - они просто не появляются, а Ботанчик скорей всего сидит тут под другим ником и прикалывается над тем, как мы его ищем
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение lgg »

Изоморф писал(а):Можно подумать мы все брод знали, когда туда шли первый раз, однако всех выбило обратно, ни кто там не остался.
Мы, вообще-то, туда сами шли и не боялись, и хотели этого. А когда человек дико этого боится, зачем ему советовать все таки идти, а у нее дети малые. Что за безответственность!!!? К сожалению, много фазеров относятся к этому как к увлекательной игре. На самом деле далеко не все так просто. Я знаю пару случаев завмсания людей в астрале. Один случай закончился психлечебницей. а другой...страшно подумать: парень спит уже нескотько лет. И для некоторых людей это дар. А для кого-то опасная игра. Принимать надо то, что тебе дают. А лезешь сам --можешь получить так, что мало непокажется.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мы туда шли, но брод то не знали, а Милана девочка не маленькая, сама примет решение, что ей делать, я высказал своё мнение и всё.
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Я вчера даже специально Его звала впервые! Не пришло! И ощущения присутсвия даже не было. Спокойно выспалась. Видимо у Него свое расписание мне не известно.
Я вот что подумала. Есть вроде такой закон кармический "закон свободы воли". И Оно его бдит. Тогда можно сформулировать намеряние так: "соглашаюсь с условием возврата утром без повреждения здоровь"! О!.. И посмотрю. Может само уйдет.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Tor »

необходимо пояснение =) вы его звали уже будучи разделенной с телом ? или в реале
просто если разделенной, то вы можете и не ждать его, а просто прогуляться к примеру по квартире, по улице, за ближайший дом ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Malva »

...в ресторане..кафе...
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Звала в бодствовании. Но ему пофиг. Может и не вернется. Значит и слава богу.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение АМ »

Перед сном зови и засыпай с этой мыслью, не будь трусишкой.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может это чудище испугалось огласки. Оно хотело по-тихому Милану утащить, а терь по-тихому не получится!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение АМ »

Не, милана же говорила что оно обычно ждет 2-3 недели прежде чем опять пристать.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Возможно эта сущ и не придет, когда Милана будет готова к выходу и станет решительно её звать. А придет лишь когда её почти совсем забудут, чтобы вновь "подпитаться" страхом-ужасом. В таком случае отсутствие страха и решительность могут оказаться хорошим средством для отваживания вампирчика.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Милана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:13 am

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Милана »

Тогда не логично. Именно из-за страха оно меня не может утащить потому я сразу в отказку. Раньше вообще на подходе в истерику впадала. А цель у него именно : "согласись идти". Жду короче. Скажу условие с возвратом в полном здравии утром. Надо эту фразу выучить чтоб сразу условие поставить.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите. Что делать?((( Не хочу я Туда!!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Милана, эта сущ и есть твой страх, теперь когда ты его не боишся, он больше не придёт
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»