Утро приключений

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Утро приключений

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Сегодня днём заснул в кресле. Снится сон, что у меня отломился сам по себе кусок переднего верхнего зуба. Пошёл в ванну смотреть... Подумал: "Мне часто снится многое по поводу потере своих зубов. А вдруг и это сон" Только я это подумал, сразу понял, что я во сне. Посмотрел на себя в зеркало в ванной, очень сильно улыбнулся смотря в зеркало и хитро прижмкрился. Побежал а кородор... Хочу путешествий! Хочу летать! На момент появилось желание увидеть голых женщин... Проснувшись попробывал вызвать вибрации. Сам электрический ток не ощущался, но были мурашки и странное состояние сознания. Тело само по себе стало поавно сползать с кресла на пол. Встав с пола пошёл заниматся делами. Были непонятные приколы: телек в ванной и т.д. Зашёл в свою комнату и услышал как рвётся часть обоев на стене. Около окна в стене лезла в комнату "хрень какаято" Сразу упал на пол, хотелось убежать из комнаты, но я не мог встать. На этот раз я проснулся уже в реальном мире и подумал: "Странно, почему же я на полу не проснулся". Потом уже понял...

Когда осознаюсь, забываю, что нужно углубиться ((( или вспоминаб и лелаю это лишь потерев руки друг о друга и потрогав вещи.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

При засыпании в эом самом кресле я видел сквозь закрытые глаза, но с другого ракурса на котором расположены мои глаза.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»