Смысл фазы?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Смысл фазы?

Непрочитанное сообщение irritato »

В общем, задумался я над смыслом фазы. Выходов у меня было 3. Опишу их подробней:

Первый ,,выход'' был где-то 2. месяца назад: Я, проваливаясь в сон почувствовал боль в раене печени. Понял, что это шанс, и начал делать техники. Ничего не пройсходило, и я, желая окончательно убедится в своей мнимой неудаче сел на кровать, посмотрел на руку, и попытался ее просунуть сквозь диван)) Ничего не вышло, и будучи расстроенным в своей неудаче я зачем-то прошел на веранду. И в следующий момент я просыпаюсь в реале.:) Реалистичность была где-то 70. процентов.

Второй выход случился в середине прошлого месяца. Пройзошел он опять на засыпаний, хотя говорят, что при просыпаний шанс больше. Я встал с кровати, глаза были закрыты. Пытался разглядеть руки. ,,Там'' приходится заново учится ходить, из-за чего я двигался очень медленно. Погода была пасмурная. Сделал проверку на реальность, посмотрел на часы: они показывали девять часов утра, а я помнил, что в реале было десять часов утра. Заметил, что кабель от ноутбука проходит прямо сквозь дверь)) А еще прямо из часов играл рок.)) Реалистичность была выше чем в первый раз, но тоже не 100-процентная :)

Третий выход был самый реалистичный: Я встал с кровати, мышление и движения были немного заторможенные. Увидел, что отец зачем-то купил торт, что было апсурдным. Погода за окном была просто замечательная: было солнечное утро :). Начал активно представлять какого-нибудь желанного человека, но это не дало результатов (( Огорченный сел на стул, при этом старался внимательно разглядывать предметы, ради удержания состояния, ибо при панорамном и рассеянном взгляде это состояние быстро бы перешло в обыкновенный сон. Заметил ряд больших елок, причем я видел их так четко, что не мог оторвать взгляд (еще бы, ведь в этом состояний картинка формируется уже в мозгу, без каких-либо изкажений). Этот выход был для меня пока-что самым удачным и красочным, хотя я и не смог реализовать свое желание. (Опытные практики пишут, что надо не представлять объект, а натурально его искать)

Четвертый выход случился в пятницу, я не разтерялся и позвал нужного мне человека по имени несколько раз, однако ничего из этого не вышло :(
Как понятно из текста, ничего интересного со мной не пройсходило, и я откровенно с этой фазой запутался: из-за нее мне приходится тратить 2-3 дневных часа на сон ради 2-3 минут фазы. Да, там все гиперреалистично и почти все возможно, но в реале я могу например поиграть в World of Tanks когда захочу и сколько захочу, а в фазе нет 100% уверенности в в успехе, хотя для этого тратится время и силы,что не есть хорошо с моей точки зрения. Может-быть надо поменять режим сна, не ложится в полночь, а пораньше? И влияет ли синдром аспергера на феномен фазы?
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Смысл фазы?

Непрочитанное сообщение Liska »

Привет,irritato.
Как у Вас дела, продолжаете ли Вы практиковать фазу?
Я не знаю, в чем смысл фазы. Для меня это просто интересно. Особенно когда я летаю, то потом отличное настроение надолго, подъем, счастье, как будто со мной случилось что-то очень хорошее.)
Вам придется самому решить, насколько фаза вам нужна и интересна. У каждого это по-своему.
Что касается влияния синдрома аспергера на фазу, то думаю, что такой специфической статистики не существует, никто не изучал. Но можно предположить, что богатый внутренний мир таких людей поможет в создании красочного и насыщенного сновиденного мира, в том числе и фазы. То есть фазы будут интересные и красивые. А вот на предрасположенность к выходам этот синдром вряд ли влияет. Скорее всего, процент предрасположенных к фазе людей среди аутистов такой же, как и среди остальных.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Realniy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 4:50 pm

Re: Смысл фазы?

Непрочитанное сообщение Realniy »

Интересы и увлечения у всех разные, я вот например тоже ,один раз поиграл у друга вWorld of Tanks и мне этого одного раза хватило -чтоб понять что мне эта игра не интересна и я нехочу в неё играть. Тоже самое у вас относительно увлечение фазой, изучение фазы для вас не интересно. Забейте и увлекайтесь тем что вам интересно ,например World of Tanks и т д
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»