Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

S1908 писал(а):Насчёт первого пункта вообще сомневаюсь.
Полгода поиска и так и не нашел ключика отворяющий по собственному желанию(
Может кто нашел не поделитесь?
Вот без такого ключика хоть 50лет фазьте по желанию не будет(
В практическом учебнике.
Не всё что там писано стоит принимать сразу на веру но соблюдение общих алгоритмов позволяет в потенциале с минимальными затратами усилий "приходить на работу", а дальше - дело индивидуальное, кому, чем, как заниматься.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

dream
По каким критериям вы определяете какой практик опытный, а какой не очень?
Изначально странный вопрос - кого считать опытным практиком?
Опытный практик это тот практик, у которого достаточно большой опыт и не просто, а именно положительный и результативный, когда выполняются поставленные задачи. Практик должен прекрасно владеть свойствами фазы, при этом он полноценно использует все возможности, которые фаза ему даёт.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Продолжу, щас на счет прикольной авы.:-)
У кошки много жизней, самый знатный охотник, всегда и везде, но чаще всего в тёмное время. Самый грозный хищник но в то-же время самое ласковое существо.
Они - кошки умны, многие из тех с которыми мне довелось быть знакомым были гораздо мудрее многих из тех людей которых я знал и знаю теперь включая и себя вместе с теми, это правда.
Луна, на востоке это символ, свет Луны, ассоциация пробуждения, прозрения, просветления... "Отражение Луны в воде, зеркале.." Луна за Облаками.
Опытный практик это Человек достигший бессмертия, вечности, души. На востоке их ещё называли достигшими непрерывности + ясности + истины = реальности. Все остальные опытные практики не или почти не реальны.
Это можно отнести и к номеру7, а может, возможно и 9,10,11 и т.д..
Так сколько здесь на сайте реальных - опытных практиков теперь? И сколько реально не опытных практиков щас? =)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение S1908 »

троль2*12 писал(а):Продолжу, щас на счет прикольной авы.:-)
У кошки много жизней, самый знатный охотник, всегда и везде, но чаще всего в тёмное время. Самый грозный хищник но в то-же время самое ласковое существо.
Они - кошки умны, многие из тех с которыми мне довелось быть знакомым были гораздо мудрее многих из тех людей которых я знал и знаю теперь включая и себя вместе с теми, это правда.
Луна, на востоке это символ, свет Луны, ассоциация пробуждения, прозрения, просветления... "Отражение Луны в воде, зеркале.." Луна за Облаками.
Опытный практик это Человек достигший бессмертия, вечности, души. На востоке их ещё называли достигшими непрерывности + ясности + истины = реальности. Все остальные опытные практики не или почти не реальны.
Это можно отнести и к номеру7, а может, возможно и 9,10,11 и т.д..
Так сколько здесь на сайте реальных - опытных практиков теперь? И сколько реально не опытных практиков щас? =)
Разве сознание не бессмертно? Я думал смертна только память.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Разве сознание не бессмертно? Я думал смертна только память.
Я думаю, что сознание и душа бессмертны.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение Tor »

оффтопите ))))
кто может придумать план, зайти в фазу и полностью его выполнить, и вернуться не потеряв полученный опыт ))) вот кто опытный практик )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение S1908 »

троль2*12 писал(а):
S1908 писал(а):Насчёт первого пункта вообще сомневаюсь.
Полгода поиска и так и не нашел ключика отворяющий по собственному желанию(
Может кто нашел не поделитесь?
Вот без такого ключика хоть 50лет фазьте по желанию не будет(
В практическом учебнике.
Не всё что там писано стоит принимать сразу на веру но соблюдение общих алгоритмов позволяет в потенциале с минимальными затратами усилий "приходить на работу", а дальше - дело индивидуальное, кому, чем, как заниматься.
А ключик то всетаки есть я ошибался :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В системе которую М.Р. укомплектовал, проверил и описал в данном варианте алгоритма в практическом учебнике, написав её и издав впервые на русском языке + в этом его заслуга + но не в изобретении подобной системы в принципе и впервые = есть ключ позволяющий среднестатистическому человеку добраться до этого ресурса и вообще любому повысить свою эффективность вобщем и гораздо.. Но сама система не самодостаточна в плане о котором пойдёт речь щас ниже, самодостаточной она возможно сможет стать лишь в случае индивидуальных опытов и их глобального анализа + эта система вобщем платцдарм для чего-то ещё.
S1908 писал(а):
троль2*12 писал(а):Продолжу, щас на счет прикольной авы.:-)
...Опытный практик ...На востоке их ещё называли достигшими непрерывности + ясности + истины = реальности. Все остальные опытные практики не ..
Так сколько здесь на сайте реальных - опытных практиков теперь? И сколько реально не опытных практиков щас? =)
Разве сознание не бессмертно? Я думал смертна только память.
У сознания и у памяти есть склонность к прерываниям-забвению.
Вечность это непрерывность + осознание + синхронизации в здесь.
Не давно опытный практик тут написал что вечность это способность существа самоосознаться в там, в другой жизни, прыгнув во время смерти здесь и практически не теряя сознания пройдя через горизонт пришедший вместе с потенциальной смертью, приход которого можно рассчитать в своём случае во времени/пространстве из опытов и синхронизаций в практике, и по-существу не потерять непрерывность самоосознания => вечность это непрерывность бытия - самоосознание существа + синхронизироваться уже там, за горизонтом в возможно в чем-то виденном прежде. Вы помните где вы были и что вы были до своего рождения? Это равносильно тому что ваше сознание смертно..как и ваша память в вашем случае, и вы далеко не бессмертны в случае самоосознания, шансов не много..., но это не значит что их нет.
У вас были/бывают в жизни моменты которые вы где-то и когда-то уже видели? Отправляться в фазу и возвращаться оттуда обратно принося с собой добычу/информацию сюда это одно дело. Но это ещё далеко не верх достижения синхронизаций. Это прелюдия подготавливающая охотника к чему-то ещё.. По существу любая религия или духовный путь так или иначе готовит последователя в жизни к смерти, плохо только то что жить люди учиться не хотят.
Любая наука в принципе то-же, приводит к тому что каждый серьёзный ученый не прочь заглянуть за горизонт, - интрига как не крути.. :-)
Опытные практики в здесь, это те практики которые как минимум один раз воскресли - вернулись при жизни от туда, поэтому опытные практики - реально практики, а остальные - это пока ученики, как не крути.
Если померев здесь, пускай естественно и от времени + вы прожив здесь жизнь + практикуя + думая, анализируя и т.д.. осознаетесь в конечном итоге где-то ещё не забывая некоторых предшествующих моментов и по-существу не теряя непрерывности тогда вероятно вы там в вашем тамошнем здесь что-то вспомните осознаваясь, это интрига всей вашей взрослой жизни, кто-бы там чего не говорил.
Ну а дети они вообще молодцы.. Они о таких пустяках почти уже и не думают. =)
Где самоосознание с синхронизацией = вечность } Душа.
Мягко говоря для большинства людей щас (до сих пор) этот вопрос - сплошные потёмки. Этот вопрос и есть критерий определяющий опытность практика, степень опытности проливающая свет на основной вопрос.
Аватара пользователя
Dixton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 10:42 am

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение Dixton »

ответ уже в вашем вопросе))) Опытный практик -тот у кого больше практического опыта)))
Для меня опытный практик - тот кто уже не использует чужие методики а совершенствует свои. Вообще чужие можно использовать только в самом начале и искать своё а затем активно его развивать.. Различных психотехник масса - как и видов спорта, но опытный бегун не равен опытному штангисту. Это не значит что кто то из них круче - просто каждых хорош в своём. Мой совет - ищите свой путь.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение suffocate »

В любом деле, если я буду самым опытным для других, сам я буду думать немного по другому.
Ибо гордыня, это не мое, и она заставляет тебя стоять на месте, зазнавшись.

Кого считать лучшим практиком, вопрос сложный. Смотря в чем, смотря как, да и вообще лучше не считать, а самому стараться, если надо :)

P.S.: Прочитал пост выше, поддерживаю.
Аватара пользователя
Dixton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 10:42 am

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение Dixton »

suffocate писал(а):В любом деле, если я буду самым опытным для других, сам я буду думать немного по другому.
Ибо гордыня, это не мое, и она заставляет тебя стоять на месте, зазнавшись.

Кого считать лучшим практиком, вопрос сложный. Смотря в чем, смотря как, да и вообще лучше не считать, а самому стараться, если надо :)

P.S.: Прочитал пост выше, поддерживаю.
благодарю)))
а что вы для себя считаете самым большим достижением? если конечно не секрет
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение suffocate »

Dixton писал(а):
suffocate писал(а):В любом деле, если я буду самым опытным для других, сам я буду думать немного по другому.
Ибо гордыня, это не мое, и она заставляет тебя стоять на месте, зазнавшись.

Кого считать лучшим практиком, вопрос сложный. Смотря в чем, смотря как, да и вообще лучше не считать, а самому стараться, если надо :)

P.S.: Прочитал пост выше, поддерживаю.
благодарю)))
а что вы для себя считаете самым большим достижением? если конечно не секрет
Пока даже не знаю, надеюсь настоящее достижение будет впереди...
А вообще, достижением считается достойно прожитая жизнь, чем я, пока, похвастаться не могу.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение suffocate »

А если все же считать по теме мистики и эзотерики (которую я не люблю :) ), то у меня уже накопилось много информации. Что из этого считать настоящим открытием, я даже и не знаю.
Надеюсь, открытие впереди.
Аватара пользователя
lexa1300
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 6:52 pm

Re: Кого считать опытным практиком? Каковы критерии?

Непрочитанное сообщение lexa1300 »

Смотря какие чуства были
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»