Непобедимая ЛЕНЬ!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Непобедимая ЛЕНЬ!

Непрочитанное сообщение lanochka »

На самом деле - это не лень. Это страхи на уровне подсознания, страхи древние перед неизведанным и ужасным, которые достались нам от наших предков. Ведь фаза не только моделирование мозга, там есть еще и мир, другой мир. Наша точка сборки сдвигается и мы воспринимаем другие энергии. И не только моделируем то, что нам известно из нашей жизни, но и сталкиваемся с тем, чего никогда не знали. А это уже опасно и наше подсознание нас от этого уберегает. Но, если настойчиво добиваться своей цели,пообещав своему подсознанию быть очень, очень осторожным, то оно (подсознание) может отпустить нас погулять :))
Аватара пользователя
Норна
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 9:25 am
Contact:

Re: Непобедимая ЛЕНЬ!

Непрочитанное сообщение Норна »

new phaser писал(а): Очередная проблема в том, что меня одолевает необьяснимая лень при утренних попытках.
Возможно вы просто не готовы. У меня такое объяснение моим неудачам было из-за неуверенности. Давайте я приду и вытащу вас за уши? XD Честно,это помогает))) Буду вас ждать.
Fuck calm, be viking, die in battle - go to Valhalla.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»