Астральный старец

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Pustota
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 10:45 pm

Астральный старец

Непрочитанное сообщение Pustota »

Здравствуйте, ранее я не общалась на форуме, периодически почитывала и находила ответы на свои вопросы. Но вот, на недавно пережитый опыт не могу найти ответа.
Как обычно, выкатилась из тела....окинула комнату взглядом, поняла, что получился выход...как обычно взмыла ввысь..но в этот раз скомандовала "к Богу".
Понесло неведомо куда.....в предыдущем опыте я всякий раз возвращалась, как только видела планету земля маленькой точкой....в этот же раз вынесло далеко за пределы. Всё что я встречала на своём пути...звёзды, астероиды, метеориты и прочее...чему нет описания...живое. Оно смотрит по своему и дышит...не так как люди....но я чувствовала, и видела, что это живые энергетические сгустки, имеющие свой образ. Некоторые мне были знакомы...но многое я видела впервые и описать не могу....в моём восприятии нет им объяснения
Так же меня не покидало ощущение, что я не бесцельно несусь в этом пространстве....хоть не знаю дороги. И вынесло меня на маленький светящийся бугорок..он был настолько мал...что я едва встала на него ногами. Напротив был бугор побольше ( лунного сияния) и на нём стоял старец, накидка с капюшоном, лицо заросло длинной бородой и седыми бровями. Он ничего не говорил и не двигался...но я поняла, что могу его попросить о чём то о самом важном для меня, о чём-то об одном. Я попросила старика дать мне мудрости. После стала пытаться заговорить с ним....и тут же слетела со своего бугорка и стала падать вниз..(не люблю этого по ощущениям...чаще это сопрягается с возвращением в тело..да и ...вверх приятнее). Упала в тело..ощущение приотвратнейшее....такое чувство, что я брякнулась вверх тормашками и всё не на своих местах....хотелось как - то перевернуться в правильное положение....это ощущение длилось около 20-30 минут.
Интересует то место где я была и сам старик. Поделитесь информацией, сталкивались ли вы с таким?
Спасибо..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астральный старец

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Думаю это место и старик просто смоделировались подсознанием как то, что ты хотела увидеть, не более. Типо бог был в образе старца.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астральный старец

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Pustota
Я стаклкивался с похожим стариком, только там было еще покруче -он стоял на поднимающейся из мраморного бассейна зеленой волне воды, на самом гребне. И считался ангелом воды.
Вообще вид старика может принять любая астральная сущность со среднего уровня (мелкие-то могут быть слишком бешеные и неразумные, чтобы так маскироваться).

Так что вопрос у вас некорректен. Вы даже имени старика не спросили. Все равно как если бы вы сказали: я сегодня встретила на вокзале старика лет 70-ти, кто-нить его знает?:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Pustota
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 10:45 pm

Re: Астральный старец

Непрочитанное сообщение Pustota »

спасибо за ваше мнение
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Астральный старец

Непрочитанное сообщение Shamz »

Это не мнение - это пустота, без особого смысла))) но так и бывает, если копнуть поглубже)))

На самом деле, то, что вы видели, видели только вы и понять, что это такое - придётся именно вам. Так уж заведено. Я вот не могу похвастаться подобной прогулкой по вселенной и мне остаётся только тихо вам завидовать - судя по всему, было очень интересно...

А старик? Ну, старик, подумаешь - в астрале каждой твари по паре, если на каждого обращать внимание - можно и свихнуться. А имя то зачем знать? Ну скажет он, что господь бог, или кощей бессмертный - две такие одинаковые правды, если их принимать, смысл знать имя?

Мудрости? Помню, был у меня случай, когда один старик "за проделанную работу" по сапровождению маленькой девочки, всучил мне три гриба, кажется и если память не подводит, один из этих грибов при поедании давал то ли мудрость, то ли что-то похожее... Но это был совсем другой старик, не такой пафосный, конечно.

Похоже, старики любят делиться мудростью, но вы в следующий раз попросите у него интересную вещь, например, чтобы оставил вас в астрале навсегда. Не сможет - значит очередной прохиндей, который только притворяется, что что-то ещё может))) заранее нужно таким типам задавать наисложнейшие задачи - они и на чистую воду всех лицемеров и лжецов выведут, ну и при определённом раскладе вам может и повести, разве нет?

К сожалению, то, с чем вы столкнулись, ваш же человеческий разум не смог переварить как следует и вы зачем-то пришли суда в поисках ответов, которых здесь всё равно нет. Лучше ещё раз попробуйте всё повторить))) пишите если получиться - интересно же)))

Кстати, секунду, кажется, где-то что-то подобное мне встречалось, вся эта живая вселенная, сгустки и энергия... Не в смысле - мне, а в том смысле, что где-то было мной прочитано. Давно, вряд ли вспомню, а может просто кажется - после прочитанного)))
Pustota
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 10:45 pm

Re: Астральный старец

Непрочитанное сообщение Pustota »

[quote="Shamz"
К сожалению, то, с чем вы столкнулись, ваш же человеческий разум не смог переварить как следует и вы зачем-то пришли суда в поисках ответов, которых здесь всё равно нет. Лучше ещё раз попробуйте всё повторить))) пишите если получиться - интересно же)))

Кстати, секунду, кажется, где-то что-то подобное мне встречалось, вся эта живая вселенная, сгустки и энергия... Не в смысле - мне, а в том смысле, что где-то было мной прочитано. Давно, вряд ли вспомню, а может просто кажется - после прочитанного)))[/quote]

и вам спасибо... за ответ.
Понятия не имею...где найду ответ и кто натолкнёт на интересные размышления. Жаль..что не помните..где вы это читали....я бы с удовольствием почитала)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Астральный старец

Непрочитанное сообщение Malva »

Из всего вышесказанного вами,я сталкивалась лишь с "неприятным послевкусием" после оной)).Это то,что вы писали:"... Упала в тело..ощущение приотвратнейшее....такое чувство, что я брякнулась вверх тормашками и всё не на своих местах....хотелось как - то перевернуться в правильное положение....это ощущение длилось около 20-30 минут..."
Дело в том,что мои фазы как правило не короткие,точнее их сразу несколько подряд,итого получается зараз ну так мин 15-20,бывало и поболе. Так вот,когда я возвращаюсь в тело,то испытываю весьма неприятные ощущения. Это как будто я сомневаюсь в своей реальности.Мне кажется,что то место,где я живу сейчас оно какое-то ненастоящее.В нем(точнее в этой жизни),как будто нехватает чего-то главного,смысла что-ле?))
Но при этом и пространсво фазы тоже не кажется мне родным и комфортным.То есть,возникает ощущение своей непричастности и к этому и тому миру(фазы).И у меня наворачивается на мозг вопрос после фаз:"А где же НАСТОЯЩАЯ реальность?" И от этого панического послефазового состояния я могу избавиться лишь поспав немного после фазы.Потом просыпаюсь в привычнм бодром и веселом расположении духа и в действительной реальности почти не сомневаюсь)))
Именно поэтому я сильно часто в фазу не рвусь,ибо тяжело от нее отхожу)))
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Астральный старец

Непрочитанное сообщение lanochka »

У меня было время, когда я вернувшись из фазы стала пугаться- и в фазе реальность и здесь. Где же настоящее? Появилась даже депрессия и я на время оставила практику выхода. Вот как бывает
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астральный старец

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

lanochka
Довольно редкий случай. Хотя помню один парень рассказывал как в реальности делал проверку на реальность, пытался руку просунуть в стенку)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Астральный старец

Непрочитанное сообщение lanochka »

Да нет, не редкий, если постоянно заниматься фазой. Ну да ничего страшного. Это просто период роста меня, как фазера и все.Ко всему можно привыкнуть, расширить, так сказать, границы восприятия. :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»