Новичок с вопросом..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Banana Split
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 6:15 am

Новичок с вопросом..

Непрочитанное сообщение Banana Split »

Вот уже месяц пытаюсь почти каждый день, пересматриваю ютубный семинар М. Радуги.. но пока никаких результатов. Опишу последнюю попытку.. Проснуться в 6 утра для меня не реально - муж встает в это время.. Поэтому использую ночные просыпания. Проснулась вчера. Сразу попыталась выкатиться - не получилось. Глаз не открываю, стараюсь не двигаться.. Начинаю техники. Визуализация образов..На прямоугольном "экране" перед глазами по периметру симпатичные цветные орнаменты - пляшут, меняются.. вдруг темное поле посередине становится объемным и превращается в крутящуюся воронку..Которая на меня как бы надвигается... Эту воронку я вижу уже не впервый раз. Она меня пугает.. Также есть подруга - в эзотерике не первый десяток лет, выходит в астрал регулярно через голод и медитацию. Так вот подруга сказала, что в воронку никто в здравом уме не полезет. Ну и я на всякий случай не полезла тоже. Кроме подруги, просто перспектива быть затащенной в темную воронку меня не привлекает. Нет бы какой-нибудь пейзажик показали. Хотя я пытаюсь мысленно изменить экран.. но куда там. Мысленно отмахиваюсь от воронки и начинаю фантомное раскачивание..начинается дрожание, в ушах гул.. выкатывайся! но нет, опять перед глазами воронка. Отмахиваюсь опять..и просыпаюсь окончательно. Кстати, после даже такого неполного опыта, заснуть потом - проблема.. засыпаю не сразу и потом уже до утра не просыпаюсь.. а утром понеслось - собаки просыпаются, люди на кухне.. какой уж там внетелесный опыт. Знатоки - что это за воронка? можно туда соваться или можно изменить на что-то более приятное?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Новичок с вопросом..

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я бы в воронку втянулся, это и послужило бы разделением с телом, а потом появляйся где хочеш, если мозг сюрприз не сделает, ну сам где ни буть не проявит. Ни чего в воронке нет такого особенного и страшного, зососёт туда, покрутит с ветерком и всё.
Banana Split
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 6:15 am

Re: Новичок с вопросом..

Непрочитанное сообщение Banana Split »

Ну вот вчерашней ночью влезла-таки в воронку.. благо она была не черной, в виде исключения, а серебристой.. Стою посреди спльни, ощупываю свои руки-ноги.. подошла к комоду, дай думаю, пну легонько, если это мое энергетичпское тело, то нога должна пройти насквозь..Муж проснулся - чей-та ты посередь ночи по комнате ходишь и стучишь мебелью? И смех и грех. Сегодня попробую ишшо.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Новичок с вопросом..

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Как я понял, вход в воронку ни чего не дал и встала ты в реале, думая что в астрале.
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Новичок с вопросом..

Непрочитанное сообщение Lilim »

Вы уверены, что встали действительно в реале? Мужья, они такие, и в астрале встречаются)))
Banana Split
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 6:15 am

Re: Новичок с вопросом..

Непрочитанное сообщение Banana Split »

Lilim писал(а):Вы уверены, что встали действительно в реале? Мужья, они такие, и в астрале встречаются)))
Не уверена..до конца была не уверена... когда пошла опять в постель, смотрю там будто кто-то лежит, подумалось "вдруг это я"... но нет - одеяло. Кстати, вот как понять.. тело обычное,реальное, комод реальный, муж реальный... то как определить в астрале я или нет.. На самом деле тяжело проснуться среди ночи, не двигаясь.. редко получается, но даже когда получается, разделиться все равно не удается.. Есть ли какие-то причины, по которым человек не может разделиться? ну кроме страха..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Новичок с вопросом..

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Banana Split писал(а):Кстати, вот как понять.. тело обычное,реальное, комод реальный, муж реальный... то как определить в астрале я или нет..
Эти признаки ещё не повод думать, что всё реально, надо было хотябы попробовать выдохнуть через зажатый нос.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Новичок с вопросом..

Непрочитанное сообщение new phaser »

Способов определения реальности много, вот основные: подышать с зажатым носом, смотреть на кончик пальца и искать несоответствия в обстанове.
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Новичок с вопросом..

Непрочитанное сообщение Shamz »

Banana Split писал(а):
Lilim писал(а):Вы уверены, что встали действительно в реале? Мужья, они такие, и в астрале встречаются)))
Не уверена..до конца была не уверена... когда пошла опять в постель, смотрю там будто кто-то лежит, подумалось "вдруг это я"... но нет - одеяло. Кстати, вот как понять.. тело обычное,реальное, комод реальный, муж реальный... то как определить в астрале я или нет.. На самом деле тяжело проснуться среди ночи, не двигаясь.. редко получается, но даже когда получается, разделиться все равно не удается.. Есть ли какие-то причины, по которым человек не может разделиться? ну кроме страха..
Масса причин - общее не умение, не желание и просто работа тёмных сил, которые тратят массу времени, чтобы вам насолить))) У новичков ведь так и бывает - пытаешься, пытаешься, порой не получается и новичок в какой-то момент всё бросает. Разделиться не получается? Получиться, если будут попытки и не столь важно, воронка вам поможет, что бы это ни было, или что-то совсем другое.

Пробуйте разные способы, чередуя их. К примеру, три дня одно, три дня другое, после третье и четвёртое - если вы уже чувствуете, что вот-вот и разделитесь, но что-то мешает то пробуйте разными способами - и всё получиться, вы "выйдите из тела" и наконец познаете свои пять минут счастья. Главное вот что - если вы не выходите благодаря одному способу, значит, выйдите, благодаря другому. Воронка? Да ну - сами придумайте что-нибудь. Представьте при просыпании, как вам в окно влетает супермен и взяв за руку, вытаскивает из тела - а что, чем не способ))) Всё, что угодно, главное, не делайте то, что не помогает. Насчёт "пяти минут счастья" - чтобы было больше - снова пробы, тренировки, разачарования и опять тренировки. Всё так и есть))) К счастью, затраченное время компенсируется приобретённым личностным опытом и получаемыми ощущениями, особенно в первое время))) а потом главное не превратить Чудо в бессмысленную игрушку, как многие почему-то и стремятся сделать. А после кричат, что что-то им не интересно больше ползать в песочине, которую сами и создали, своими же слабоумными усилиями и просятся домой, к маме))) но это к делу не относиться.

А как понять, что ты спишь? Не знаю, у меня чаще спонтанное понимание при самих выходах, а в начале чаще всего вообще никак было не понять, где, что и как. Вон, советуют нос зажать и подышать - любопытный способ, наверняка есть ещё)))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»