Помогите, уважаемые гуру )))

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Доброго времени суток! Решил, что если инструкция изучена и ничего не получается, то пора регистрироваться и задавать вопросы знающим людям.
В существовании данного явления сомнения даже не возникают, в молодости было несколько случаев, которые благополучно списаны на сон. И паралич был жестокий, и вибрации, и отделение непродолжительное на фоне трехдневного недосыпа, но тогда я не знал что это, и даже предполагал, что со мной что-то не так.
Некоторое время назад начитался товарисча Монро, очень занимательно, тогда же нашел этот сайт. Перечитал учебники, пересмотрел видео, начал пару месяцев назад пытаться. Первый раз вроде как пошло, в темноте поворачиваясь набок возникло жуткое ощущение падения и я тут же проснулся пытаясь орать от ужаса. Через пару ночей опять почувствовал движение только в горизонтальной плоскости, понял что сдвигаюсь параллельно плоскости кровати, и тут опять понял, что вот оно самое, эмоции захлестнули и все закончилось, один раз были те самые вибрации, я вспомнил что их надо усиливать и пытаться вывалиться, чуть напряг внимание и все закончилось. Потом После этого сколько я не пытался, записывал отрепетированные техники, всегда после первого цикла в сон засасывает как магнитом, т.е. как лучшее лекарство от бессонницы эти циклы. Эффект как от наркоза, даже чувствую как сознание проваливается и привет. И после безуспешных попыток сон стал настолько крепким, что ночью почти перестал просыпаться, всю ночь сон очень крепок и утром фик голову с подушки поднимешь. Забил на пару месяцев, а тут несколько дней назад приснилось мне под утро, когда я уже совсем выспался и был готов проснуться, приснилось фантомное раскачивание, как будто я неестественно лежа на кровати делаю наклоны туловищем вправо влево, тут я осознал, что вот оно опять то самое, увеличил амплитуду, попытался подняться вперед и тут же наступила тяжесть в теле и я окончательно проснулся.
Сейчас в отпуске, пытаюсь эксперементировать с дневным сном, а оно никак не приходит хоть убей..
Вот чувствую что оно где-то рядом, но что-то делаю не так, ведь согласитесь, из описанного выше все таки результат не полный ноль.
Думается мне, что после того как поймаю эту волну, первый раз полноценно отделюсь и потом будет легче, как научиться кататься на велосипеде, но блин как?
Помогите сориентироваться, на чем больше заострить внимание, как на конец добиться желаемого разделения?
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Tor »

проблемы могут быть от недостаточного расслабления это раз
все описанные случаи были узе предфазовыми - в случае когда вас каталог по кровати в горизонте - надо было просто осознать это и просто встать
фантомное раскачивание вещь такая - её надо довести до максимума как и любую технику и тогда вставать или скатываться
вы всё делаете верно, про момент - наступила тяжесть непонятно и вы проснулись - надо детальнее, к примеру - тело не поддавалось к движению вперед и меня вернуло назад на исходную и я проснулся - если так то просто напросто надо больше энергии для разделения - больше агрессии или если точнее просто вытащить себя можно к примеру вцепившись руками в край кровати
продолжайте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Tor писал(а):про момент - наступила тяжесть непонятно и вы проснулись - надо детальнее, к примеру - тело не поддавалось к движению вперед и меня вернуло назад на исходную и я проснулся - если так то просто напросто надо больше энергии для разделения - больше агрессии или если точнее просто вытащить себя можно к примеру вцепившись руками в край кровати
продолжайте
Тут получилось как раз так, что я проявляя агрессию пытался двинуться не вправо-влево, а в сторону как бы встать, и то ли сильно это сделал, то ли что, раскачивание прекратилось и я лежал какой-то отяжелевший. Может я спросонья реально дернулся туловищем и явление от этого пропало. Про вцепиться рукамм мысль интересная. Надо взять на заметку. Насколько я помню, рук как бы не было, чувствовал только движение торса.
Пробовать конечно буду, но как-то редко получается. То ли работа утомительная выжимает до капли, то ли комфортных условий не создается. Человек такое животное, что если что-то долго не получается, он забивает на непродуктивную деятельность, не хотелось бы оставить это, любопытство не проходит.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Gluck »

По описанию опыта надо больше отдыхать и реально высыпаться перед попытками. Пробовать не каждый день, а дисциплинированно пару раз в неделю, чтобы растянуть мотивацию. При проявлении техник больше настойчивости, чтобы отделиться.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Ну вот сегодня такая же фигня как и всегда. Проснулся ночью бодрячком, как учили сходит попил, потупил немного и лег с намерением. И сколько раз ни просыпался, это либо от возни, либо в полном беспамятстве. Перед тем как уснуть весь процесс запоминал в подробностях, а как просыпаюсь не могу сориентироваться что делать, вспомнил технику, не получилось и тут же провалился в сон. Вот вроде и выспамшись и все равно срубает.
Потом встал, отвез жену на работу, приехал, вроде доспать, а не получается заснуть. Так обидно, если даже в отпуске не получится, то о попытках в трудовые блудни можно забыть (((
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати вы наверное помните, что как только начали просыпаться -нужно пытаться разделиться, а не делать техники. Техники начинают делать, когда сходу разделение не получилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Помнить то помню, только не зная этого чувства мои потуги кажутся нелепыми. Пробовал даже вскакивать сразу, с просонья много шума только получается и все. Может что б как-то облегчить задачу разделения попробовать больше поработать с техникой визуализации? Тут вроде и без разделения затащить может. Проблема в том, что эта техника ниразу не показывала себя.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lecter писал(а):Перед тем как уснуть весь процесс запоминал в подробностях, а как просыпаюсь не могу сориентироваться что делать, вспомнил технику, не получилось и тут же провалился в сон.
Тут важно не то чтобы процесс хорошо помнить, тут важно чтобы этот процесс стал автоматическим, чтобы даже в полуосознанном состоянии включалась мысль о попытках. Есть вариант после перерыва на этих попытках заснуть, периодически как бы вяло проверяя работают ли техники. Тогда любое просыпание или скорее осознание будет автоматически сопровождаться попытками. Это как запустить задачу в психике, чтобы сознание периодически к ней возвращалось.
Lecter писал(а): Помнить то помню, только не зная этого чувства мои потуги кажутся нелепыми. Пробовал даже вскакивать сразу, с просонья много шума только получается и все. Может что б как-то облегчить задачу разделения попробовать больше поработать с техникой визуализации? Тут вроде и без разделения затащить может. Проблема в том, что эта техника ниразу не показывала себя.
Смысл в том, что потуги нелепы только в бодрствовании. Нужно поймать момент когда сознание находится в фазе. А оно там при каждом пробуждении и просыпании. Осталось только научиться отслеживать, когда это состояние наступает. Задача "разделения" только в том, чтобы понять, что ты уже в нужном состоянии, также как и техники наблюдение образов. Если в нужно состоянии решить просто встать с кровати, то это будет вставание в фазе, а не в реальности. Тут главное понять, что нужное состояние поймано.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Вот это понимание я пока ловить не научился, если считать за них все косвенные признаки описанные в первом посте, то получается даже если оно самопроизвольно приходит, я тут же теряю эту волну сам, не могу удержать
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Тему пора переименовывать в дневник неудачника )) Пару часов решил поспать, уснуть долго не получалось, только отключаешься и сразу просыпаешься, потом вырубило, а вот момент просыпания прохлопал чуть более чем полностью, вот тебе и намерение и желание. Даже не вспомнил о чем думал 40 минут назад на засыпании. Печалька
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Gluck »

Днем сложнее - мало просыпаний.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Да это по сути и неважно. Раз в жизни выдалась неделя отпуска отдельно ото всех. Просто эксперимент. Пока неудавшийся. Хотя М. Радуга писал, что после дневного сна вроде бы даже легче.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Ну вот сегодня опять в пролете. Лег полдесятого, в 4 проснулся сам, прошарахался минут сорок, лег, уснул и тут же будильник в 6-30, ниодного просыпания. Обломчик. Может на след неделе получится, когда не нужно будет вставать по будильнику
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lecter, у меня например тоже сейчас наступил какой то сонный периуд, что не могу в фазу выйти, не всегда бывают благоприятные периуды для фазы.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Продолжил бесчеловечные эксперименты. После двух часов бодрствования вернулся домой и решил доспать с полдевятого до одиннадцати. Сначала не мог уснуть, потом вырубился, просыпался много раз, и даже почти сразу вспоминал что что-то надо делать, лихорадочно перебирал две три техники, но пока что-то пытался просыпался окончательно, чувствовал тяжесть в теле, параличом и не пахло. Потом опять сладко засыпал. Наверное я бракованный )))
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может, попробуйте расслабиться и просто создавать намерение. Без упирания в техники, но с отмечанием пробуждения. Тогда высокая вероятность, что вы по крайней мере осознаетесь во сне. Тогда вы хотя бы запомните фазовые ощущения, чтобы знать к чему стремиться, так сказать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Вот судя по всему у меня как раз проблемы с отмечанием пробуждения. Или я просыпаюсь всегда не на той фазе сна. Из фазовых ощущений знаю только что такое паралич, испытывал пару раз, и что такое вибрации, они кстати приходили наоборот на засыпании когда-то, при сильной усталости и недосыпе. А вот в разделении опыта вообще нет. Весь очень скромный опыт был лежа в теле.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lecter
:) у вас кажись проблемы с терминологией. Ометить пробуждение -значит проснуться раньше обычного, но не сильно раньше. Например в 5.40 по будильнику. Потом встать помахать руками, пробудиться резко и быстро в течении 5-10 минут. Это и есть -отметить пробуждение. А потом вы ложитесь и опять пытаетесь уснуть, прокручивая в голове техники или просто создавая сильное намерение на осознание, выход в фазу. Тут так-если засыпается долго и мучительно, это хорошо -хорошо отмечено пробуждение. И потому совет такой -хорошо отметить пробуждение, а потом просто стараться заснуть, уже не думая про ловлю пробуждений потом, просто с намерением фазы. Тогда большая вероятность осознания во сне. Но если засыпается быстро и легко -ничо не выйдет, значит надо отмечать пробуждение попозже или подольше.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lecter, намерение отличается от желания тем, что неудачный результат даже не предполагается. Т.е. если намерение попасть в фазу, значит попаду вне зависимости от того какие будут препятствия и когда это произойдет. Любая попытка удачна в том плане, что приносит необходимый опыт. Поэтому каждую попытку надо анализировать: 1. Что хотел сделать? 2. Что делал? 3. Что получилось, а что не получилось? 4. Что нужно исправить в следующий раз?
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Аирнокс писал(а):Lecter
:) у вас кажись проблемы с терминологией. Ометить пробуждение -значит проснуться раньше обычного, но не сильно раньше. Например в 5.40 по будильнику. Потом встать помахать руками, пробудиться резко и быстро в течении 5-10 минут. Это и есть -отметить пробуждение. А потом вы ложитесь и опять пытаетесь уснуть, прокручивая в голове техники или просто создавая сильное намерение на осознание, выход в фазу. Тут так-если засыпается долго и мучительно, это хорошо -хорошо отмечено пробуждение. И потому совет такой -хорошо отметить пробуждение, а потом просто стараться заснуть, уже не думая про ловлю пробуждений потом, просто с намерением фазы. Тогда большая вероятность осознания во сне. Но если засыпается быстро и легко -ничо не выйдет, значит надо отмечать пробуждение попозже или подольше.
Да, признаю, под отмечанием имел в виду не это, то что вы говорите я делаю почти всегда, т.к. ночью просыпаюсь очень часто и почти в одно время, например последние две ночи просыпался в 4, сегодня аж 40 минут потом просидел на кухне, имхо нормально так отметил )))
Может это не работает потому что надо именно насильно по будильнику? Меня жена не поймет )))
А то, что я неверно обозвал, это я имел в виду, что вот я проснулся, должен вспомнить что нужно делать, а к тому моменту как вспомнил или замучился вспоминать уже проснулся окончательно и поздно что-то применять, вот я о чем.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Gluck писал(а):Lecter, намерение отличается от желания тем, что неудачный результат даже не предполагается. Т.е. если намерение попасть в фазу, значит попаду вне зависимости от того какие будут препятствия и когда это произойдет. Любая попытка удачна в том плане, что приносит необходимый опыт. Поэтому каждую попытку надо анализировать: 1. Что хотел сделать? 2. Что делал? 3. Что получилось, а что не получилось? 4. Что нужно исправить в следующий раз?
Мне бы такое намерение ☺Зерно сомнения, что получится, искоренить не выходит, хотя знаю, что все это реально, ведь испытывал, но не могу научиться контролировать.
А по анализу у меня сводится все к банальным вещам. Проснулся затупил уснул. Или проснулся сделал один цикл не работает заленился уснул. Выходит я просто лентяй неспособный контролировать действия когда аццки хочется спать. Все мои зачатки удачных попыток происходили спонтанно.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Malva »

Товарищ Лектер,
А как вы сами считаете: абсолютно все-ли люди могут выходить в фазу?)
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Malva писал(а):Товарищ Лектер,
А как вы сами считаете: абсолютно все-ли люди могут выходить в фазу?)
Намек понял. Думаю всем, кто хоть раз испытывал что-то подобное нужно пытаться развить это, но получится ли, это уже другой вопрос.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Вчера перед сном заинструктировал себя почти до слез )) На первом просыпании ночью повернулся набок да так жестко и неудобно, что после пары попыток сделать техники забил. На втором просыпании уже забыл что было, проленился наверное как обычно.
Потом два часа бодрствования и с 9 до 11 досыпал. Спалось хорошо, было пара просыпаний, опять не мог вспомнить что делать. Такой вот балда. Проснулся весь затекший с больной головой, наиокончательном просыпании вообще не вспомнил попробовать.
Единственное отличие от прошлых ночей, что сегодня между всеми просыпаниями снились красочные подробные сны, которые хорошо запомнились, штуки четыре точно даже сейчас помню. Не знаю, можно ли это считать каким-то прогрессом.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Malva »

Товарищ,Лектер)))
Лично я считаю,что есть 3 категории(грубо):
1)Люди,с младенчества или детства испытывающие спонтанные многочисленные выпули из тела.Т.е. имеющие склонность к фазе.И для попадания туда особо не корячатся, а то и вовсе раздражаются от столь частых катапультирований))
2)Люди,развившие в себе данную способность,т.к. постоянно практикуют некоторые практики.Ну тут кто во что горазд: голодуха,веганство,отшельничество,аскезы разного рода,спортнагрузки,шлифовка режима,чтение литры исключительно по теме,семинары,вращение в кругах астралонавтов,и прочее.
3) Абсолютно глухо((да простит меня Радуга,за енту версию)),но сугубо ИМХО))
Так вот,вы так четко демонстрируете причастность к одной из групп,что мне кажется,что когда у вас все-таки ЭТО получится,то все форумчане испытают яркий и одновременный оргазм!
Поэтом,прошу вас,не отчаивайтесь,и продолжайте попытки))
Со своей стороны предложу вам все-таки не руку затекать(все-таки неприятно)), а записывать свои сны в отдельнозаведеную тетрадь.Регулярно.
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Malva писал(а):Товарищ,Лектер)))
когда у вас все-таки ЭТО получится,то все форумчане испытают яркий и одновременный оргазм!
Пришлете видео. Только ваше, всех не надо.
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lecter, если "с наскока" не получилось, думаю надо брать "измором". Насилие над собой тут кстати врядли поможет, скорее приведет к разочарованию. Стратегически надо бы все-таки ограничить количество попыток в неделю. Кстати, когда этих попыток не будет, вполне возможно, фаза получиться спонтанно, т.к. вы сбросите груз ВАЖНОСТИ и наконец дадите подсознанию поработать.
Красочные сны это кстати вполне себе положительный признак. А ведение дневника так вообще НЕИЗБЕЖНО приведет к осознанию во сне.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Malva »

Lecter писал(а):
Malva писал(а):Товарищ,Лектер)))
когда у вас все-таки ЭТО получится,то все форумчане испытают яркий и одновременный оргазм!
Пришлете видео. Только ваше, всех не надо.
Это - дискриминация по половому признаку.
Согласна выслать оргазмическое видео только вместе со всеми остальными форумчанами.
Пусть это будет для вас еще одним стимулом))
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Gluck писал(а):Lecter, если "с наскока" не получилось, думаю надо брать "измором". Насилие над собой тут кстати врядли поможет, скорее приведет к разочарованию. Стратегически надо бы все-таки ограничить количество попыток в неделю. Кстати, когда этих попыток не будет, вполне возможно, фаза получиться спонтанно, т.к. вы сбросите груз ВАЖНОСТИ и наконец дадите подсознанию поработать.
Красочные сны это кстати вполне себе положительный признак. А ведение дневника так вообще НЕИЗБЕЖНО приведет к осознанию во сне.
Спасибо за советы! Мне кажется, что дело не в количестве попыток, а в сонной лени, которая не дает качественно сделать хотя бы несколько циклов, а иногда и вспомнить что надо делать ))) Может повезет и как нибудь проснусь в более активном состоянии. Получается, что попыток как таковых немного или почти нет, может и нет смысла ничего ограничивать?
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Помогите, уважаемые гуру )))

Непрочитанное сообщение Lecter »

Malva писал(а):
Lecter писал(а):
Malva писал(а):Товарищ,Лектер)))
когда у вас все-таки ЭТО получится,то все форумчане испытают яркий и одновременный оргазм!
Пришлете видео. Только ваше, всех не надо.
Это - дискриминация по половому признаку.
Согласна выслать оргазмическое видео только вместе со всеми остальными форумчанами.
Пусть это будет для вас еще одним стимулом))
Договорились! Всех так всех )))
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»