Вопросы новичка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Никита.К
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 11:15 pm

Вопросы новичка

Непрочитанное сообщение Никита.К »

Всем привет

Я новичок, аингом занимаюсь 6-7 месяцев, с малыми успехами.

Первый вопрос. Это норма или редкость, я в ОС да почти во всех снах, или начинается ос или сон с дома родителей, одно и то же место в 99%

Еще я тут читал задавал один человек вопрос можно ли выйти в ОС в поезде, в шумной атмосфере. Недавно я ехал в поезде в ночь, было жарко спать получалось урывками, и под самое утро начались вибрации, во круг шум идущего поезда, а вибрации усиливаются. Но выйти не получилось так как я и в тихом месте с вибрациями не справляюсь. Тогда я подумал может показалось.
Но сегодня под утро проснувшись, ребенок маленький смотрел в комнате мультики не громко но идеальной тишины не было. Лежал и вдруг понял что я в неком пограничном состоянии, хоть и слышу телевизор но смог вызвать вибрации и с большой слой, намерением, во что бы то ни стало и т.д. вырвался из тела и как всегда дом родителей, пробыл я там не долго и выкинуло обратно. Тут уже точно был ОС не показалось как в поезде, и это не сон был.
Как бы вопрос было ли у кого то подобное в шумных местах?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Вопросы новичка

Непрочитанное сообщение Malva »

Никита.К писал(а):Всем привет

Я новичок, аингом занимаюсь 6-7 месяцев, с малыми успехами.

Первый вопрос. Это норма или редкость, я в ОС да почти во всех снах, или начинается ос или сон с дома родителей, одно и то же место в 99%

Еще я тут читал задавал один человек вопрос можно ли выйти в ОС в поезде, в шумной атмосфере. Недавно я ехал в поезде в ночь, было жарко спать получалось урывками, и под самое утро начались вибрации, во круг шум идущего поезда, а вибрации усиливаются. Но выйти не получилось так как я и в тихом месте с вибрациями не справляюсь. Тогда я подумал может показалось.
Но сегодня под утро проснувшись, ребенок маленький смотрел в комнате мультики не громко но идеальной тишины не было. Лежал и вдруг понял что я в неком пограничном состоянии, хоть и слышу телевизор но смог вызвать вибрации и с большой слой, намерением, во что бы то ни стало и т.д. вырвался из тела и как всегда дом родителей, пробыл я там не долго и выкинуло обратно. Тут уже точно был ОС не показалось как в поезде, и это не сон был.
Как бы вопрос было ли у кого то подобное в шумных местах?
У меня такое было в самом начале практики фазы,или после долгого перерыва(самый долгий был месяц,да и то,вынужденный).Тонкое тело как бы начинает с места роджения тела))
Потом уже в теперьпроживаемом месте,а затем комната всегда бывает видоизмененная. ОС всегда в месте,не том,где я проживаю.Чаще на открытом пр-ве,или иных помещениях.
Так что, у меня фаза в доме родителей случалась в самом начале практики фазы(раз 10-15).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы новичка

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В шумных местах может быть -главное насколько спать хочется. Одно и то же место при выходе -нормально.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Никита.К
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 11:15 pm

Re: Вопросы новичка

Непрочитанное сообщение Никита.К »

как отучить себя, пытаться разделиться уже находясь уже в фазе?

Реальный камень преткновения, только проснувшись понимаю что "спал" я в совершенно другом месте, в 99% случаев в своей кровати в доме родителей. Трачу кучу времени с мнимыми попытками разделения. Разделяюсь и выпадаю на пустяках, попытка покружиться для углубления, ощупывание и полет вниз головой.
Давал себе установку не пытаться разделиться в фазе а просто начать действовать.

Но прогресс есть, раньше я дальше вибраций пройти не мог. :)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Вопросы новичка

Непрочитанное сообщение Bob »

Никита.К писал(а):как отучить себя, пытаться разделиться уже находясь уже в фазе?
.........
Чем сильнее этого ты хочеш тем больше шанс что это сработает, ты просто вспомниш об этом в нужный момент.
:D
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»