Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Здравствуйте. Прежде всего хочу вам сказать что я далеко не новичок в ос. Практикую это довольно давно (полгода или год точно). Я всегда сколько себя не помню запоминал сны очень хорошо. И даже сейчас запоминающиеся сны которые мне снились десять или скажем пять лет назад я хорошо помню и могу вспомнить почти все детали. Раньше даже в детстве у меня были ос но я сам не понимал это. Не так скажем что все понимал но вот всякие там супер способности себе я делал уже лет 5-7 назад. Еще менял себе внешность. Но тогда я не понимал что это ос. А зимой этого года мне друг рассказал что такое ос и еще сказал что если посмотреть во сне на руки то попадешь в ос. И вы знайте буквально по моему день прошел или два и у меня получилось попасть в ос. Я во сне посмотрел на свои руки и они вдруг (руки) начали как кривлятся в быстром танце и потом внезапно я понял что я контролирую сон. То есть я во сне как в реале. Не помню куда я точно попал но это была такая комната с окном где я лежал на диване или кровате. И при этом я осознавал что это сон и я во сне в каком то месте где я раньше не был. Встать с кровати я так помню и не смог просто лежал осматривал комнату и потом меня выбило из ос. Следующие три входа (кстати время входа в ос у меня случилось с разной периодичность например два дня а могло быть и два месяца) я уже там мог ходить (сам в реале не могу ходить болен дцп) но вот покинуть свою квартиру как я не пытался не мог. Например если я выхожу все же из квартиры то там ничего нет просто черная пустота. Или если в ос посмотреть в окно там тоже эта самая пустота. То есть пойти куда то еще я не могу только в своей квартире и иногда в каких то других помещениях. Но, недавно я посмотрел видео Михаила и узнал что помимо сонных ос есть еще так называемый выход в астрал на фоне ос. Его то я и начал испытывать потихоньку. В основном пробовал фантомные раскачивания но и другие упражнения тоже. Но у меня сначала ничего не получалось и я забил на это на какой то срок. Потом вспомнил и решил еще раз ночью попробовать и вы знайте кое что стало получатся. Было такое ощущение что я в ос но не сплю а лежу в кровати но уже как бы нахожусь в фазе. Это вот у меня было как минимум два раза и оба раза я в этом состоянии пытался разделится с телом. Но вы знайте было такое ощущение как будто мою душу (ну фантом или хз как назвать) привязали буквально какими то липкими нитями к телу и эти нити ну никак не хотели меня отпускать от тела. Сегодня было тоже так сказать две полу фазы точно такие же. Но в этот раз я вспомнил что михаил говорил еще что можно пытаться взлететь. Я пытался это сделать но никак не получалось. Скажите может я что то не правильно делаю?. А может с таким заболеванием как дцп первой группы и не получится выйти в фазу из тела?. Я не знаю что и думать. Может вы что нибудь посоветуйте?.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

masaki
Ну выйдете вы из тела, вы все равно в своей комнате окажетесь. А дальше вас точно также может не выпускать оттуда, это какой-то блок. А так -старайтесь и получится. Можете попробовать выкатывание из тела, более резкий способ. Илли просто с большим усилием выползаете вслед например за кистями рук, постепенно ваши клейкие нити оборвутся, тогда нужно развернуться спиной к физическому телу и отойти подальше. Можете попробовать по канату вылезти -техника каната. Представить его и как вы по нему карабкаетесь вверх из тела. Если вы в ОСах бывали, то все у вас может получиться. Только, как я уже сказал, проблема то у вас в том, что из комнаты не выходится, а не из тела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Думайте если я в астрал выйду то точно так же как и в ос не смогу покинуть квартиру?. Ну так то в реале я из дома не выходил более 12 лет а раньше хоть в лес ездили и в другие места. Может поэтому я не могу покинуть квартиру в ос?. Есть ли способ это перебороть. Про выкатывания из тела я вспомнил но побоялся что свалюсь с кровати. Про канат попробую спасибо. И все таки меня мучает вопрос. Связано ли как то то что я никак не могу покинуть тело с моей болезнью?.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

masaki
Нет. С болезнью не связано. это бывает и у здоровых в этом отношении людей. У меня были случаи, когда я застревал в квартире. Когда пытался выйти, просто попадал из комнаты в комнату. Мне это надоело и я нырнул через пол))И... Опять в ту же комнату))

Попробуйте порталы, например. Войдите в зеркало -вполне возможно что вы окажетесь в новой локации. или попробуйте в обычной квартире найти необычную дверь -через нее тоже можно выйти.

Вот с тем что вы реально редко выходите из квартиры, может быть связано, подсознательный блок.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Спасибо за советы. Надо будет про канат и зеркало вспомнить. А еще какие нибудь порталы есть в ос?. И еще можете мне какие нибудь методики подсказать если не в астрал то хоть как в ос попадать по чаще. А то трюк с руками работает но работает редко и то когда вспомнишь о нем.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

masaki
Астра лазила через телевизор) Тоже вариант портала, причем там можно видеть картинку, в которую хочешь залезть. Про приемы эффективного захода в фазу можно спросить в фазе же. У вас там какие-нить персонажи встречались? их можно спросить про то, как вам эффективнее входить в фазу. Я вот использую кольцо сновидящего (по Кастанеде), надеваю его когда отмечаю бодрствование, и дальше оно до утра на мне. Использую пересчет в уме пяти разноцветных кристаллов, представляя сначала один, потом к нему добавляется другой, и так до пяти. Этот метод мне как раз в фазе подсказали. Но возможно он индивидуальный, у меня работает хорошо, а у вас не сработает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

В фазе иногда кого то встречаю но в основном родственников и ни разу не спрашивал у них про это. Но спасибо за совет. Еще вчера у меня возникли два вопроса. Вот позавчера когда я был так сказать в полу фазе я спал на спине. И когда я проснулся то ощутил что не дышал какое то время. У меня такое бывает когда я на спине сплю НО, возможно ли когда ты пытаешься выходить из тела оно может умереть?. Или это всего лишь моя особенность спанья на спине?. Второй вопрос про иконы. Мне интересно когда попадаешь в астрал в свою квартиру то можно иконы тоже видить? если да то они будут выглядеть так же или по иному?. В общем то я человек верующий и мне еще интересно как церковь относится ко всему этому?. Хотя думаю что не одобряют.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

masaki писал(а):В фазе иногда кого то встречаю но в основном родственников и ни разу не спрашивал у них про это. Но спасибо за совет. Еще вчера у меня возникли два вопроса. Вот позавчера когда я был так сказать в полу фазе я спал на спине. И когда я проснулся то ощутил что не дышал какое то время. У меня такое бывает когда я на спине сплю НО, возможно ли когда ты пытаешься выходить из тела оно может умереть?. Или это всего лишь моя особенность спанья на спине?. Второй вопрос про иконы. Мне интересно когда попадаешь в астрал в свою квартиру то можно иконы тоже видить? если да то они будут выглядеть так же или по иному?. В общем то я человек верующий и мне еще интересно как церковь относится ко всему этому?. Хотя думаю что не одобряют.
Из-за фазы тело не умрёт, но если у тебя есть какие то проблемы из-за спанья на спине, то и без фазы умрёш. Церковь фазу не одобряет это уже точно, но раз бог наделил нас этим феноменом, значит мы можем его использовать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

masaki
Физиологически фаза не увеличивает возможность умереть от апное (остановки дыхания). Так что вряд ли фаза тут виновата. насчет икон -не в курсах. Попробуйте на них в фазе посмотреть, интересно что увидите. Христианские церкви против астралов, они считают это формой магии.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Чуть не забыл спросить. А вот технику канат делать в ос? или вот когда после просыпания чтоб в астрал попасть? может ли она тогда заменить фантомные раскачивания. Вообще расскажите как правильно делать канат?.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

masaki
Эта техника и есть техника вылезания из тела. В принципе может конечно заменять и фантомные раскачивания. На пробуждении вместо раскачиваний стараетесь увидеть или почувствовать в своих руках ( а лучше и то и другое) канат. Толстый канат, по которому мы, например, в школе на физре лазали. Шершавый такой. Ощущения от этого каната, движения, когда его перебирают руками и лезут ввех. отчетливо, и вот перебирать фантомными уже руками, лезть по канату...У меня раз эта техника очень отлично сработала (а я ее раз и применял, обычно я выхожу по другому - вищзуализирую кисти рук, потом кладу их на стену и , чувствуя стену, вслед за фантомными руками встаю из тела вдоль стены, на кровати. Потом разворачиваюсь и с кровати спрыгиваю -уже фантомом конечно. Ну и вот, а техникой каната я вылез из тела очень быстро, оказался над ним как бы и тоже спрыгнул на пол.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Сегодня под утро было такоееее что меня досих пор переполняет положительная энергия)))))). Кароче я спал ночь как обычно снились какие то сны и тд. Под утро приснился сон будто я ночью (но скорее всего был поздний вечер) лежу в кровати а в другой комнате мама провожает отца куда то. Она мне сказала ты мол вставай а я отца провожу и тебе помогу как обычно встать. И вот дела я уснул во сне. До этого у меня тоже такое было что в ос я засыпал видел другие сны потом просыпался в ос. Так и тут почти. Только в ос я решил использовать технику каната. И вот я значит стал представлять канат как советовал Аирнокс. Спустя какое то время все потемнело. Ну я подумал хз что это но нужно продолжать. И что вы думайте?. Вылез я совсем в другой комнате. Точнее это была моя комната но во первых светило солнце (скорее только только к закату шло дело) вместо того что у меня была ночь (в ос у меня всегда практически была ночь) и во вторых расположение комнаты изменилось. Например окно переместилось в другое совсем место да и другие вещи тоже были другими. Кароче это была моя комната но как бы альтернативный вариант. Я как бы спрыгнул с каната вниз хотя не помню как и что было. Свое тело я не видел но как бы знал что оно тут спит. И тут я не знаю что на меня нашло но я быстро пошел к окну и уже через секунды две или три я летел над поселком как супермен))))))). Это было таааааак класно. Я летел быстрой скоростью и даже пытался сделать бочку как делают самолеты). Даже пролетел сквозь дома и тут меня начало как бы выбивать из этого типа астрала осного потому что темно опять стало. Но я как то это переборол и полетел дальше. Насчет поселка. Я вот опять таки знал что это мой поселок но дома и постройки были другими хотя я и не сомневался что это мой поселок и моя улица. Далее я сотворил глупость. Я вспомнил что в ос можно заниматься секасом если выдумать партнера. Решил попробовать. Выбрал образ любимой актрисы кина +18 и она будто бы уже и появилась на какой то постройке типа знаете такие будки есть на шестах ну или ангары ну не знаю кароче. Я туда кароче приземлился что бы рассмотреть ее и о ужас. Да, тело было похожим но вот лицо было очень уродливым и она была с топором и пыталась меня убить. И еще там были две или три штуки таких же). Я кароче сотворил портал воронку потом сотворил дверь и их эта воронка туда зашвыряла всех. И я проснулся в ос. Начал маме рассказывать мол мама я летал и все такое но как обычно она мне не поверила. Потом я уже реально проснулся с чувством как будто в меня влили пол литра положительной энергии. А теперь внимание вопрос который меня очень волнует. Что это было? астрал в ос? или астрал ну совсем низкие уровни. Расскажите пожалуйста меня это очень волнует))))))))))))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Маладца) Это была фаза, это был выход, а дальше уже как кто по своей шкале считает. Главное техника каната вам запомнилась и ее даже удалось применить. Правда вы не делали углубление, у вас не было плана и т.д. Поэтому и глубина и осознанность были, походу, низковаты. Можете считать это "низким уровнем астрала", ежели так угодно)) Имхо главное что должно волновать -что наконец-то у вас получилось разделение с телом методом каната. Чего раньше не получалось. А положительные эмоции и энергия -у многих бывает после фазы. У меня тоже. А у меньшего количества -наоборот, как будто у них энергию выпили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и из комнаты удалось выбраться, тоже плюс, тоже вперед) прорвались в локацию, где свободнее и выйти из дома легче. Вот в такую же "свободную" локацию можно было и через портал пролезть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Спасибо что отвечайте мне. Но мне попрежнему не понятно был ли это астрал или просто ос. Мне кажется при астрале ты можешь увидить то что творится в квартире в реальном времени. То есть можно увидить свое тело и что кто в квартире делает. Значит у меня астрала не было просто ос уровень по глубже?. Я не знаю я просто в ос делал канат потом бац вместо вечера закат и я в комнате откуда то там появился. Не знаю можно ли это астралом считать но если это и ос то я достиг нового уровня. Обычно я в ос просто по квартире хожу (за окнами темнота) делаю там чето но в пределах квартиры. В общем как это понимать не знаю но мне явно что то удалось.

И еще мне интересно про секас))). Ну так как в реальной жизни у меня еще его не было (и скорее всего еще долго не будет) а желание то есть то, хотелось бы все таки в ос этим заняться. Но как?. Видите я попробовал и получился монстр))))).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Монстр получился от низкой осознанности. Нужно пробовать еще и получится) тем более что вы его все равно не напугались, а то некоторые как перетрусят так и в фазу потом боятся заходить. Ну все вперед, хотя бы выход из квартиры освоите) Интересно кто эта актриса была:) (ну можно в личку написать, если тут стеснительно, хотя это чистое любопытство и на фазу не влияет:) не то что именно она была бы чудовищем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

gianna michaels ее зовут. но блин не получилось ((((( а так хотелось. Может есть какие то трюки чтоб это получилось побыстрее*.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Ладно про это пока наверно забьем (может потом еще посоветуют как реализовать получше) а вот что меня волнует больше всего как научится (хотя бы) хотя бы каждую ночь попадать в ос примерно хотя бы такова же уровня как я попал сегодня. Как это можно улучшить (как это назвать хз поднять уровень мастерства чтоли) что бы каждую ночь попадать хотя бы в ос ну хотелось бы в идеале и в астрал. Можно ли добиться такова мастерства?. А в идеале я бы хотел достигать такова состояния и вне сна. Расскажите как это можно реализовать? я хотел бы там бывать в идеале каждый день.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тренировками конечно! Сначала кстати Радуга советовал пробовать выходы только 2-3 раза в неделю. Иначе можно перенапрячься, заработать бессоницу вместо фазы. Кроме того можно, как я писал, спросить в самой фазе у тамошнего персонажа более-менее вменяемого какой-нибудь способ по эффективному вхождению в фазу и удержанию в ней.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Сегодня опять с помощью каната удалось достичь вибраций или хз как это называть. Кароче все потемнело и звон пошел в голове как будто в ушах звенит. Я дурак чето испугался и перестал по канату лезть. А так наверное еще раз бы попал в фазу. Но да, наверное не стоит каждую ночь пытаться хотя я без особого напряга все делаю.
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Shamz »

Аирнокс писал(а):Тренировками конечно! Сначала кстати Радуга советовал пробовать выходы только 2-3 раза в неделю. Иначе можно перенапрячься, заработать бессоницу вместо фазы. Кроме того можно, как я писал, спросить в самой фазе у тамошнего персонажа более-менее вменяемого какой-нибудь способ по эффективному вхождению в фазу и удержанию в ней.
Скорее невминяемого... То, что порой советуют эти ребята с мудрым видом и в самом бредовом сне не присниться... Хотя, конечно, у них всё на удивление складно может выходить. Даже во снах очень много советников, каждый из которых с мудрым видом желает донести до нас свой единственный верный совет, в виде, как правило, абсолютно ненужной информации... Хотя, может и повезти, кто знает?
Насчёт "выхода из тела" могу посоветовать только одно - проявить больше упорства и тренироваться как можно чаще, а не пару дней в неделе. Чем чаще, тем лучше. Чем быстрее сознание привыкнет к подобному - тем лучше для дальнейших "выходов". А слабосильные попытки раз в неделю явно никуда не приведут - так и будете барахтаться на одном месте ещё лет сто. Конечно, ещё нужно запастись могучими запасами терпения, так как всё это довольно долгий процесс... Как написал один человек:
"терпение просто необходимо, поскольку нужно заранее приготовиться к тому, что впереди ждут скучные и одинокие дни, наполненные лишь самим собой… Своими мыслями и своими снами… небольшим, только зарождающимся новым миром, который будет день изо дня нарастать на обломках старого. С каждым новым заходом в астрал небольшая часть старого тебя будет отмирать, а новая зарождаться – и ни как иначе"
Правда, тут речь немного о другом, в целом, всё обстоит так - если хочешь там погулять, посмотреть, то можно и раз в недельку проделывать упражнения и может и повезёт, одним глазком туманный мир чудес посмотришь, может даже потыкаешь пальцами в пару туманных призраков, порождённых своим же разумом... Для более глубоких результатов нужна более глубокая работа, причём в первую очередь над самим собой - как и всегда, в любом действительно важном деле... Хотя, у всех людей свои собственные представления о "важном" - отсюда и все проблемы, что у новичков, что и у тех, кто называет себя "практиками"...
Кстати, я знаю человека, у которого тоже была похожая проблема, если в ближайшии дни не забуду об этом, может и напишу, как он справился, если он вобще обьявиться в моём поле зрения, впрочем, может быть, вам это и не поможет - ведь так и бывает, что подходит одному, то для другого неприемлемо) просто продолжайте пробовать, рано или поздно ваша проблема вам уступит... Ну или вы ей уступите)))
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Такой вопрос. Можно ли в ос или в астрале путешествовать во времени?. Я очень хочу например вернутся в 90е года походить там по улицам и может даже на дискотеку сходить. Возможно ли такое? если да то как это сделать?. Признаться однажды я попал как будто в те года в нашу квартиру. В зале был накрут для кого то стол но никого не было. НО обстановка и мое чутье говорило мне что я попал именно в те года своего детства (я родился 88 году). К сожалению тогда я не успел как следует все осмотреть дома но сто пудов это был какой то год из 90х. Если можно управлять временем то можно же попасть в любое время? даже в 80?.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

всё можно, нет ограничений - только твоя фантазия и намерение сделать то что ты хочешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Сегодня утром были какие то непонятки. Стал опять делать технику каната притом осознал что надо это делать прямо во сне. То есть был видимо ос и я в осе стал делать технику каната что бы достичь того что у меня в прошлый раз было (некий астрал). Ну создал я в осе канат и стал лезть. Пролез наверное потолка 3 но ничего не произошло и меня стало выбивать из него. Я не понял технику каната надо делать в осе (ну в ос я ее в тот раз и делал) или до ос?. Потому что я бы в осе лучше бы потратил время на что то более полезное если через ос и канат нельзя попасть в астрал как я в тот раз попал.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще-то до. Это техника выполняется в переходном состоянии, чтобы выйти из тела. Если вы уже в ОСе, то вряд ли по канату куда-то вылезти можно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
masaki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:50 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение masaki »

Чето вчера ночью решил попробовать снова залезть в ос. До этого долго не лазил но пару дней назад был рандомный прорыв но не долгий. А тут значит сам решил. И толи канат не сработал у меня толи хз че но решил попробовать фантомные раскачивание. Стал раскачивать одну руку. Вижу пошло дело и я даже смог увидеть свою астральную руку и шевелил ей дабы убедится что это реально. Далее я попытался взлететь но так как я не знал как это делать то ничего не вышло. Потом я пытался уже сам встать но видимо тело не пускало так как все было тяжелым (как и в реале когда я встать пытаюсь). В общем так ничего не вышло но астральную руку я все же увидел. Она такая была прозрачная как у призраков. А еще я хотел перевернутся на спину и посмотреть что получится но делать этого не стал так как побоялся что если буду возится то выйду из этого состояния. Ах да еще я пытался в этом состоянии юзать технику каеата но ничего не вышло. Видимо я потерял хватку и надо теперь канат тренировать заново.
Татианна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 3:22 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Татианна »

Здравствуйте, помогите мне советом, я очень хорошо запоминаю свои сны записываю их , многие из них повторяются и я могу предвидеть свое ближайшее будущее но изменить его ни как не могу, пару раз просыпалась во сне но контролировать не смогла. Я каждый день ложусь с намеринеем выйти в астрал, не получается, и еще я часто в своих снах встречаюсь с покойными родствениками или просто знакомыми иногда разговариваем . Вещие сны тоже часто. Прошу помогите советом как выйти в астрал! Спасибо!!
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Bob »

Татианна писал(а):Здравствуйте, помогите мне советом, я очень хорошо запоминаю свои сны записываю их , многие из них повторяются и я могу предвидеть свое ближайшее будущее но изменить его ни как не могу, пару раз просыпалась во сне но контролировать не смогла. Я каждый день ложусь с намеринеем выйти в астрал, не получается, и еще я часто в своих снах встречаюсь с покойными родствениками или просто знакомыми иногда разговариваем . Вещие сны тоже часто. Прошу помогите советом как выйти в астрал! Спасибо!!
https://aing.ru/priroda_yavleniya/knigi/
:D
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Татианна
Интересно, а почему вы не можете изменить ближайшее будущее, коли его предвидите. Вроде все просто -если вы "предвидите", что завтра пойдете налево, вы назло идите завтра направо. И все. А про астралы вы хоть Радугу-то читали, как с телом разделяться и все такое?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Татианна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 3:22 pm

Re: Никак не могу выйти из тела хотя вхожу в фазу

Непрочитанное сообщение Татианна »

Здравствуйте, я читала Лапсанг Рапма (тибецкий монах), он тоже много техник по выходу в астрал описывает и Максима Лоскутова, дело в том что я просыпалась во сне и осознавала что я во сне... однажды проснулась и как будто с верху смотрю на что то очень яркое как будто пень а из него яркий яркий свет бьет, я медленно приближаюсь и думаю что же там, пару раз такое было но я просыпалась, и сонный паралич бывает, и летаю я иногда очень осознанно где надо по выше поднимусь а где и ниже лечу, но чтобы как у вас пишут осознано выйти увидеть себя со стороны в постели я ни как не могу. А по поводу изменить то это в реальной жизни не возможно потому что сны то повторяются а вот жизненные ситуации увы нет, потому и не знаешь куда идти в право или в лево....
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»