Получилось с первого раза.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Даурия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 5:28 am

Получилось с первого раза.

Непрочитанное сообщение Даурия »

Решила выяснить как можно выйти в Астрал без гипноза, полистала страницы интернета, нашла не мало техник выхода и на следующее же утро я решила по пробовать.(напугалась, под впечатлением уже третий месяц, но повторить не получается, одолевает страх) дело было так,лежала на кровати на левом боку, спиной к окну, начала шевелить ногами и руками ( ЯКОБЫ) , глаза закрыты, жду когда между бровями начнет щикотать(как перышком, как написано) но у меня вылет получился со спины,между лопаток. Меня как будто выгнуло и потянуло, я это все почувствовала. В глаза светил невыносимо яркий свет, в ушах какой-то гул,это чувство не описать. Но в последний момент я напугалась, хотела открыть глаза и не смогла, хотела закричать и тоже не смогла, услышала собственный стон и сказала слово " вернись", очнулась, была напугана, лежала еще несколько минут не шевелилась. Я просто не ожидала что у меня получится с первого раза, я думала это что то из книг -фантастики. Эти ощущения они не передаваемые. Но увы, сколько раз я пробовала у меня не чего после этого не получается.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Получилось с первого раза.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы вопрос задаете или хвастаетесь?) У вас ник красивый, а то бы вообще не ответил. Потому что у вас если вопрос, то стандартный :"Я все делаю правильно, а у меня ничего не получается, почему?"

Вы опишите, как вы "столько раз пробовали". Может вы все разы пробовали неправильно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»