Невыносимое ощущение в теле

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
LsdClot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 1:08 pm

Невыносимое ощущение в теле

Непрочитанное сообщение LsdClot »

Ребята. вот лежу я на спине. расслабляюсь и вдруг наступает момент что прям невмоготу поверуться на бок. прям тело ломит и мышцы крутит.. прям ну невыносимое ощущение.. что делать, как продолжать так практики. надоело все ничего не могу поделать, поворачиваюсь на бок и засыпаю.. также и сидя если, устает тело сидеть долго и жать пришествия..что делать, помогите умоляю....
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Невыносимое ощущение в теле

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я например на спине тоже не могу долго лежать, такая же фигня начинается. Выхожу всегда с левого или правого бока, редко на животе. С боку проще представить, что ты скатываешся вниз. На боку поза может быть удобной, когда ноги поджаты и неудобной, когда ноги выпрямлены, всё зависит от состояния, какую позу принимать. Сильного дискомфорта тоже не должно быть.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Невыносимое ощущение в теле

Непрочитанное сообщение Tor »

на спине тоже долго не могу лежать, но всё зависит от способности уснуть в данный конкретный момент если уснуть могу легко то обычно с руками за головой или шеей, если не выходит поворачиваюсь на бок и стараюсь провалиться максимально контролируемо, обычно сразу получается осознание, не стоит очень сильно мучать тело если ему не удобно на спине, фазить можно в абсолютно любом положении
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»