это была фаза или нет?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
BadRobin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:24 pm

это была фаза или нет?

Непрочитанное сообщение BadRobin »

Делал всё по методике на утреннем пробуждений. Путём вращения вышел с тела Оказался в своей комнате "удивился что в комнате всё на своих местах" "ощущения неясные" начал потирать руки и идти к зеркалу "помню что был у него но не помню что в нём видел" дальше пошёл к холодильнику с ел что то "вкуса не ощутил" потом начал рассматривать все мелочи чтобы не выкинуло нашёл потерянную флешку положил её рядом с телевизором "думая что потом проще найти её будет в реале" Когда шёл на выход из комнаты подумал что нужно пройти мимо кровати где должно быть моё тело "смотреть впрямую на тело было жутко кинул косои взгляд тело лежало на месте" Решив что пора выполнять цель " Хотел увидеть океан" думал провалится через пол не получилось тогда решил пройти сквозь стену в оседанию комнату через стену получилось пройти "Ощущений при этом не каких не испытал" Решил выйти на балкон и прыгнуть с него чтобы углубиться на балкон легко вышел стояла солнечная погодка картинка была довольна чёткая. Но там было высоко и прыгать стало страшно ещё страшно было что просто сейчас пройду сквозь перила и шлёпнусь мимо своей воли. Вернулся назад в квартиру и опять через стену прыгнул в комнату где разделялся. На этот раз кровать была уже другая и моего тела там не было. После этого меня мгновенно вернуло в трафарет. Стал засыпать с мыслями сейчас попробую ещё раз и что это было фаза или нет но так вот и вырубился больше до подьёма ничего не было.
P.s. в какой то момент в голове пролетели мысли что уже долго в фазе и вернусь ли обратно страха за жизнь не было так как Чувствовал себя хорошо и в ответ на эти мысли пришли другие что тут я не мене живой. Так же хотел поджечь предметы взглядом не получилось. Почему сомневаюсь 1 не было вкуса 2 не было или не помню звука но с другой стороны чувство страха когда я стоял на балконе присутствовало ну и после пробуждения не так ярко всё запомнилось как я думал будет. а выходил очень тяжело тёр руки и как будто тянуло в тело обратно в общем как выходил помню смутно. Ещё одно но я был в тот момент уверен что в комнате всё на месте и ещё удивился что пишут что часто появляются в квартире разные предметы. На самом деле в реале у меня абсолютно и ремонт не такой и предметы были либо те которых у меня уже нет старые выкинутые но когда я был в фазе то козалось что всё так и должно быть. Так как это мой первый опыт не могу понять что это было или фаза или сон про фазу или ос или просто сон????
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: это была фаза или нет?

Непрочитанное сообщение Spays »

Фаза наверно.=)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: это была фаза или нет?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

BadRobin, ты же пишеш что путём вращения вышел с тела и оказался в своей комнате, т.е. целенаправлено что то делал чтобы выйти, а теперь спрашиваеш фаза это или нет, конечно фаза.
BadRobin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:24 pm

Re: это была фаза или нет?

Непрочитанное сообщение BadRobin »

Изоморф писал(а):BadRobin, ты же пишеш что путём вращения вышел с тела и оказался в своей комнате, т.е. целенаправлено что то делал чтобы выйти, а теперь спрашиваеш фаза это или нет, конечно фаза.
Сам выход я как раз помню смутно. Вроде как вращался начало получатся но не отпускала тогда я начал тереть руки и как бы освещал ими путь. тогда с трудом как бы оторвался так как всё было вязко. Чего я сомневаюсь около 6 лет назад я начитался книг по астралу и про бывал выйти из тела прямым методом так вот в один раз меня стало вытягивать из тела да так явно это ощутил что перепугался до смерти начал сразу шевелиться чтобы назад вернуться сразу и вернулся. А тут было вроде всё яроко и сочно но чего то не хватало.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: это была фаза или нет?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Выходы разные бывают, волнительные и не очень.
BadRobin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:24 pm

Re: это была фаза или нет?

Непрочитанное сообщение BadRobin »

Вот опять сегодня решил опробовать попасть в фазу. Поставил будильник на 5 утра проснулся минут 5 походил лёг с намерением выйти из тела. скажу так делать техники и чередовать их не получалась очень тянулось время. проблема была в том что просыпался без движения но просыпался как раз от того что очень хотелось повернутся и только начинал делать техники не выдерживал и поворачивался. Но один раз удалось попасть в фазу или ос не знаю -Выкатился из тела не в своей комнате было светло но обстановка была другая я лежал на матрасе когда выкатился и как бы смотрел на своё тело со стороны оно двигалось "в реале конечно тело не шевелилось да и не могло это быть моим реальным телом так как оно было и одето в шорты с майкои и лежало на кровате кстате выкатился я тоже в такой же одежде" Но думая что я разделился я смотрел на своё якобы реальное тело и молил чтобы оно побыстрее успокоилось и меня не вернуло обратно. Ну вот оно успокоилось я между делом рассматривал свои руки рядом с кроватью сидела какаята женщина мне не знакомая и я решил осуществлять свою цель лететь к океану. для этого я разогнался в и прыгнул в стену в надежде что я как описано в книге вынырну в другой локаций но вопреки моему ожиданию я как бы попал в бесконечную стену и вокруг была темнота скорость набирать не получалось и я просто проснулся. больше хоть и пробовал не получилось из остатка ночи выжать ничего. Ну вот так закончилась моя вторая попытка скорее всего это был ос так как на сон было совсем не похоже по сравнению с первым разом было гораздо короче да и осознал я себя не выходом а как бы вспышкой сознания то есть я как бы выкатился но не по ощущениям а как бы видя это со стороны по этому думаю что это был ос. Да по сравнению с первым разом хоть выход и был мутным но зато вернуло назад в трафарет оченеь резко и хорошо чувствовалось именно как швырком а не просыпанием а тут как бы проснулся.
BadRobin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:24 pm

Re: это была фаза или нет?

Непрочитанное сообщение BadRobin »

Сегодня опять пытался попасть в фазу ничего не вышло думаю причина тут две. первая хотел спать А вторая опять просыпался от желания перевернутся из за этого не мог нормально выполнять техники и переворачивался. Зато утром приснился сон события бвли беспорядочные на фоне этого сравнения теперь точно могу сказать что был в фазе и первый и второй раз. Что очень не плохо достаточно хороший выход с первой попытки.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»