Сложная ситуация.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Sage
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 9:17 pm

Сложная ситуация.

Непрочитанное сообщение Sage »

Привет всем! Я уже 2 месяца назад прочитал в интернете про астральный мир (не на этом сайте), вот сегодня побывал здесь, убедился что лучше форума я не найду... У меня достаточно сложная ситуация, прошу дать мне советы. Я уже второй месяц пытаюсь выйти в фазу различными способами, но конкретно так ничего и не вышло. Вот что собственно со мной происходит:
1. Способ выхода после просыпания у меня не получается абсолютно, наверное во-первых потому что сплю я очень мало, соответственно почти всегда просыпаюсь только по будильнику. Если все-таки удается уловить такой момент, то вспоминая о том что мне надо сделать, расслабление пропадает, хотя желание спать не уменьшается.
2. Вариант мнгновенного расслабления тоже сразу отпадает, ибо полностью не двигаться у меня получается максимум минуту (затем непроизвольно шевельну ногой или рукой)
Теперь о том что у меня немного получается:
1. Во время сна, иногда приходит сознание того, что я сплю, длится это где-то 10-20 секунд, потом я все же просыпаюсь. Дальнейшие попытки после просыпания всегда провальны. В течение этих 10-20 секунд чувство приходит странное, объяснить на что похоже не могу.
2. Похожее ощущение я иногда испытываю когда засыпаю, но в добавок к этому происходит еще иллюзия падения откуда-то.
3. Еще чего-то я добился, попробовав холотропное дыхание. Получается примерно тот же эффект, что в двух предыдущих случаях. Такое чувтсво, будто вверху надо мной чего-то такое непонятное, я пытаюсь к этому стремиться, но подышав еще немного времени мне становится мягко говоря хреново. (Этим способом я получил самые непонятные эмоции).

И во всех этих попытках мне ни разу не удалось подвигать вооброжаемыми конечностями или отовраться целиком от тела. Еще у меня присутствуют некоторые страхи, может быть все из-за этого и не получается:
1. А что если не получится выйти из этой фазы? И вообще были у кого-нибудь с этим проблемы?
2. Не возникнет ли зависимости от этого мира? Ведь если там все так интересно и необычно, как описывают, то это может стать своеобразным наркотиком...
3. Бывает ли такое что можно умереть в астрале? Если там возможно что угодно, то и смерть ведь по идее тоже?

Охх скока букавак понаписал :) Ну надеюсь мне кто-нибудь поможет.

Ахх да, забыл, при всевозможных попытках у меня все время бегут муражки по коже.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

После сна пробовать стоит. Желание спать в уловленные моменты на это указывает. Стот только пробовать дальше с пониманием, что это как-то возможно, просто делаю что-то не то.

О получившемся:
Вы очень близки и у Вас даже полувчается осознать себя во сне. Чтобы такое осознание превратилось в четкую фазу - надо только почитать техники углубления. По сути - это тоже фаза, но не углубленная. А чувство падения нужно только усилить и контролировать и всего-то.

Все переживания о проблемах не стоят и мыслей о них. Практикуйте и получайте то, что хотите. Вы очень близки к полноценой практике.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»