Как удержаться подольше между сном и явью?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Effekt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 10:41 am

Как удержаться подольше между сном и явью?

Непрочитанное сообщение Effekt »

Вопрос в заголовке.
Ну и если есть разница когда и где, то и по просыпанию ночью/утром в постели, и перед практикой прямых техник с вечера.
А то у меня или-или, или засыпаю, или получаю бессонницу.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Как удержаться подольше между сном и явью?

Непрочитанное сообщение Bob »

Слушай свои мысли, как будто они из ниоткуда появляются.
Раслабься и слушай. И попадеш куда надо :)
:D
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Как удержаться подольше между сном и явью?

Непрочитанное сообщение toloc »

Bob писал(а):Слушай свои мысли, как будто они из ниоткуда появляются.
Раслабься и слушай. И попадеш куда надо :)
Я уже где то год как научился останавливать ВД как засыпаю,но только два раза попал в такое состояние,что трудно описать словами.... Но это точно
не фаза. Короче,перед сном естественно хочется сильно спать. Расслабился,остановил ВД,сознание не терял,и где то с самого начало прошло минут
10-20, и я вошел в состояние в котором, мне как кажется,сознание расширилось (этот момент я не могу описать словами) затем я чувствую учащенное
сердцебиение, и выхожу из этого состояния ,конечно , не по своей воле. После этого дальше остановка ВД и отруб до 4.00,после 4 у меня ОС но не каждый день конечно.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Как удержаться подольше между сном и явью?

Непрочитанное сообщение Bob »

toloc писал(а):
Bob писал(а):Слушай свои мысли, как будто они из ниоткуда появляются.
Раслабься и слушай. И попадеш куда надо :)
Я уже где то год как научился останавливать ВД как засыпаю,но только два раза попал в такое состояние,что трудно описать словами.... Но это точно
не фаза. Короче,перед сном естественно хочется сильно спать. Расслабился,остановил ВД,сознание не терял,и где то с самого начало прошло минут
10-20, и я вошел в состояние в котором, мне как кажется,сознание расширилось (этот момент я не могу описать словами) затем я чувствую учащенное
сердцебиение, и выхожу из этого состояния ,конечно , не по своей воле. После этого дальше остановка ВД и отруб до 4.00,после 4 у меня ОС но не каждый день конечно.
Кода делаете овд, то перестаньте что то ждать и искать. Просто будьте. Здайтесь, оставьте все свои желания и просто будьте.
И вероятно вы опять расширите свое сознание
:D
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»