Помогите глупому новичку!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ididit again
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 5:44 pm
Откуда: Россия

Помогите глупому новичку!

Непрочитанное сообщение ididit again »

Собственно, входить в фазу не собирался, а хотел просто заснуть. Но после провала сознания почувствовал, что моё тело имеет другие пропорции (голова чуть ли не больше остального тела). После минуты вялых попыток осуществления прямых техник, я открыл глаза, пропорции тут же восстановились. Вопрос в следующем: в такой ситуации следовало бы попытаться выйти в фазу или подождать до следующего провала сознания? Насколько велика вероятность выхода в фазу при активном выполнении прямых техник, если кажется, что тело имеет другие пропорции?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите глупому новичку!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ididit again писал(а):Вопрос в следующем: в такой ситуации следовало бы попытаться выйти в фазу или подождать до следующего провала сознания? Насколько велика вероятность выхода в фазу при активном выполнении прямых техник, если кажется, что тело имеет другие пропорции?
Эта ситуация практически уже фаза, пробуй разделится, фантомно встать, взлететь, выкатится, провалится и т.д.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите глупому новичку!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можно было попытаться либо выйти в фазу с разделением, либо дожать фантомным раскачиванием, и скорее всего в фазу бы само выкинуло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ididit again
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 5:44 pm
Откуда: Россия

Re: Помогите глупому новичку!

Непрочитанное сообщение ididit again »

Спасибо! В следующий раз не буду тупить.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»