Вопрос об осознаности в Фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Вопрос об осознаности в Фазе

Непрочитанное сообщение Tony dog »

Здравствуйте, о фазе узнал некоторое время назад, начал пробовать был удивлен когда у меня начало получатся, но есть пару проблем проблема такая что даже если у меня получилось разделится и я понимаю что я там мне тяжело вспомнить о моем плане ( то что я хотел там сделать) часто проблема со зрением т.е сначала я обычно не вижу ничего , начинаю видеть только после того как хорошенько углублюсь но и после того я просто творю какую то дичь и иду по сценарию нежели действую по плану, хотя и было что я действительно помнил что хотел сделать и сделал кое как, обычно такое только после того как ты действительно что то хочешь сделать то есть когда желание перед этим действительно большое, ну и тут у меня вопрос созрел возможно ли создавать четкий план и действовать по нему конкретно находясь в фазе, а не придумывать его заранее и надеется что твое осознание от тебя не уплывет и ты не начнешь творить дичайшие вещи и просто наблюдать за сюжетом?. То есть чётко сохранять рассудок и понимание того что ты в фазе и при этом делать действительно то что хочешь ты
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Вопрос об осознаности в Фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня так получалось, чётко сохранять рассудок и действовать по своему плану. Не давно было, иду по фазе и думаю, как хорошо я здесь тусю, пока где то там сплю)
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: Вопрос об осознаности в Фазе

Непрочитанное сообщение Tony dog »

И на сколько часто это у тебя?, кстати ты от туда запоминаешь все или урывками?
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Вопрос об осознаности в Фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не часто такая чёткая осознаность. Запоминаю всё если 1 фаза, если потом ещё 2, 3 фаза, то первые начинают забываться.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»