Помогите новичку) Не могу встать с кровати в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Natalii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:19 pm

Помогите новичку) Не могу встать с кровати в фазе

Непрочитанное сообщение Natalii »

Дорогие форумчане, привет! Читаю форум давно, но выходить в фазу стало получаться только недавно. Опыта мало. Я всегда нахожусь на своей кровати в фазе и не могу встать (. Сегодня опять поняла, что лежу на кровати и не могу встать с нее. Конечности как ватные и не слушаются. Реалистичность была достаточно высокая. Я начала тереть руки друг об друга, трогать тело, лицо. Потом посмотрела на руки. Они были прозрачными, был виден только контур. Потом посмотрела на ноги - их вообще не было). Хотя я ощущала их и трогала. Потом потрогала рану на животе (у меня рана после операции). В фазе она была не заклеена пластырем и меня это очень напугало. В комнате было темно. У меня началась паника и меня выкинуло. Почти сразу опять фаза и тоже самое - страх, паника, выброс. Потом ложное пробуждение. Видела сестру, сидящую на кровати, а я ей рассказывала про фазу. Но я поняла, что я все еще в фазе, потому что увидела аквариум на столе, которого в реале нет, перепугалась и ударила сестру в лоб) Она сразу закатила глаза, упала и меня выкинуло. В общем около часа меня туда-сюда носило. Потом я окончательно пришла в себя, страх был жуткий и сердце билось бешено. Что делать, чтобы изменить декорации и переместиться куда-нибудь? Почему я не могу передвигаться?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите новичку) Не могу встать с кровати в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если руками можеш шевелить, то попробуй за счёт рук сползти с кровати, а там глядиш и ноги пойдут)) Декорации сменить не так просто, либо силой мысли (так тока профи могут), можно нырнуть в пол (закрой глаза при этом) и оказаться в другом месте.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите новичку) Не могу встать с кровати в фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

Расслабьтесь и не торопитесь, паника наступает от необычности ситуации с которой ваш мозг еще мало знаком, через страх проходят большинство практикующих, просто продолжайте и пробуйте встать, не ищите ноги, а просто вставайте и идите , как если б вы просто встали с кровати
декорации сменятся - да либо после того как вы встанете и уйдете куда нибудь - через дверь, окно, пол, потолок,
либо если чуток в этом состоянии полежать пофантазировать на интересующую вас тему , пойдет живая картинка , тогда просто по обстоятельствам либо входите в картинку либо просто вы уже в ней

с опытом паника и страх уходят
что бы не выбрасывало нужно быть спокойным
Удачи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»