Разъясните,пожалуйста,что это было?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Евв
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 2:54 pm

Разъясните,пожалуйста,что это было?

Непрочитанное сообщение Евв »

Это случилось около года назад. Я спала и мне снилось, что я нахожусь в своей комнате, боковым зрением я видела, на свей кровати тело, но не обратила на это внимание. Я стояла напротив телевизора и повторяла движения, которые там показывали(наподобие зарядки). Вдруг рука вышла за поеделы экрана и поцарапала меня очень сильно. Я бросилась в ванную и стала мыть руки, как вдруг увидела как раковина снизу сьала быстро заполняться кровью. И тут я поняла:-это сон!!! В следующий миг я летела по темным улицам города, это были знакомые мне места и мимо меня пролетали темные силуэты, а один пролетел сквозь меня. Я не почувствовала ничего. Затем я оказалась на своей работе. Снаружи вход , как с балкона. На балконе были прозрачные занавески(в реале их нет). Я постояла и подумала, о что не боюсь того, кто умер здесь несколько дней назад(там реально умер один человек). Я встала на перила балкона и развернувшись спиной бросилась вниз(это первый этаж). Но я летела и летела и видела небо темное, но немного с синевой сквозь ветки деревьев...было очень приятно и легко...но тут я подумала: "почему я лечу вниз? Это плохо! Хочу вверх!".. и сразу же оказалась на крыше дома, вид был самый реальный. Я посмотрела на небо и не увидела луны. Мысленно сказала себе :-хочу луну. И взмахом руки, как бы сама поставила луну на небо. И полетела к ней. Сначала было очень хорошо, но вдруг я ощутила, что я не лечу к луне, а луна меня затягивает в себя. Как в воронку. Меня стало крутить и я испугалась очень сильно. Вдруг в голове возникла мысль:-не хочу к лунатикам!!! Я захотела проснуться. Мне это не удавалось, страх нарастал. И тут я поняла , что лежу в кровати и меня трясет безумно и все гудит и вибрирует. Я вижу как пытаюсь войти в тело, но оно плотно не прилегает. Я уже не сплю, глаза открыты и ужас. Так длилось минуты 2(так мне показалось). Все! Звук исчез и вибрация, но я больше не заснула в эту ночь. Если это фаза, то почему такая длинная???
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Разъясните,пожалуйста,что это было?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, фаза это была)) длительность разная бывает, короткая, длинная и очень длинная)
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: Разъясните,пожалуйста,что это было?

Непрочитанное сообщение Kvini »

Евв писал(а):Это случилось около года назад. Я спала и мне снилось, что я нахожусь в своей комнате, боковым зрением я видела, на свей кровати тело, но не обратила на это внимание. Я стояла напротив телевизора и повторяла движения, которые там показывали(наподобие зарядки). Вдруг рука вышла за поеделы экрана и поцарапала меня очень сильно. Я бросилась в ванную и стала мыть руки, как вдруг увидела как раковина снизу сьала быстро заполняться кровью. И тут я поняла:-это сон!!! В следующий миг я летела по темным улицам города, это были знакомые мне места и мимо меня пролетали темные силуэты, а один пролетел сквозь меня. Я не почувствовала ничего. Затем я оказалась на своей работе. Снаружи вход , как с балкона. На балконе были прозрачные занавески(в реале их нет). Я постояла и подумала, о что не боюсь того, кто умер здесь несколько дней назад(там реально умер один человек). Я встала на перила балкона и развернувшись спиной бросилась вниз(это первый этаж). Но я летела и летела и видела небо темное, но немного с синевой сквозь ветки деревьев...было очень приятно и легко...но тут я подумала: "почему я лечу вниз? Это плохо! Хочу вверх!".. и сразу же оказалась на крыше дома, вид был самый реальный. Я посмотрела на небо и не увидела луны. Мысленно сказала себе :-хочу луну. И взмахом руки, как бы сама поставила луну на небо. И полетела к ней. Сначала было очень хорошо, но вдруг я ощутила, что я не лечу к луне, а луна меня затягивает в себя. Как в воронку. Меня стало крутить и я испугалась очень сильно. Вдруг в голове возникла мысль:-не хочу к лунатикам!!! Я захотела проснуться. Мне это не удавалось, страх нарастал. И тут я поняла , что лежу в кровати и меня трясет безумно и все гудит и вибрирует. Я вижу как пытаюсь войти в тело, но оно плотно не прилегает. Я уже не сплю, глаза открыты и ужас. Так длилось минуты 2(так мне показалось). Все! Звук исчез и вибрация, но я больше не заснула в эту ночь. Если это фаза, то почему такая длинная???
Я не то что по фазе, я уже по снам скучать начал...
Евв
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 2:54 pm

Re: Разъясните,пожалуйста,что это было?

Непрочитанное сообщение Евв »

Изоморф писал(а):Да, фаза это была)) длительность разная бывает, короткая, длинная и очень длинная)
Спасибо за ответ! А вот с какого момента я в фазу попала? Вроде с самого начала, но неуправляемо , потом было осознание, что вижу сон и затем я сама стала, частично управлять тем, что хотела увидеть. Почему теперь я не могу осознанно туда попасть? Учусь, стараюсь, но пока ноль...а так хочется...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Разъясните,пожалуйста,что это было?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

С момента как ты поняла что это сон (когда раковина кровью начала заполняться) и началась фаза. Запоминай и записывай сны в дневник, читай как другие это делают, пробуй, всё получится, если над этим работать)
Евв
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 2:54 pm

Re: Разъясните,пожалуйста,что это было?

Непрочитанное сообщение Евв »

Получилось!!!!Ура!!! Все делала, как положено. Поспала часов 5, проснулась, сходила водичку попила. Легла и стала ждать когда снова засну. Когда сон накатывал пыталась выкатиться, взлететь, выплыть,..но ничего не получалось-я просыпалась. И снова и снова раза 4 повторяла попытки. Устала. Вдруг смотрю окно в комнате(прямо посреди комнаты) и парень стдит незнакомый. Меня в это окно втянуло с такой силой, я едва успела подумать : "ура получилось"...и давай тереть руки и искать зеркало, но я была не дома. Ресторан. Я сижу за столиком возле того парня и еще несколько человек знакомых и незнакомых. Пока мы разговаривали я осознала, что чувствую свое тело, как оно вибрирует и покалывает кожу..я пошевелила пальцами. Понимаю что лежу в кровати, но тут же снова в ресторане. Огляделась, смотрю окно на потолке. Очнулась. Через некоторое время стала снова пытаться и опять не получается вылезти из тела. Раза 3 пыталась никак. Вдруг вижу девушку, она сидит на краю кровати и я с ней разговариваю. Через какое-то время замечаю , что у нее нижняя губа раздвоена необычно. Понимаю, что это сон и с криками -"ура!!!"взлетаю над кроватью и вылетаю через стену над окном на улицу. Лечу целенаправленно туда, куда планировала. Вдруг мысль, я когда над кооватью взлетела там моего тела НЕБЫЛО. Тут же пошли вибрации и я вернулась. Заснуть уже и не хотелось . Я пошла попить и тело у меня так ныло и покалывало кожу еще минут 5.
Вот теперь я запуталась. Мне, конечно, все равно, что в фазу я попадаю через ОС. Какая разница как, главное цель выполнена. Но вот, что с телом? Почему я его чувствую? И почему в реале оно потом какое-то усталое. Мышцы тяжелые, как будто я мешки таскала и кожа покалывает, как холодком? Почему я не видела тела на кровати? Может это не фаза? Но было очень ярко. Я во втором выходе когда руки потерла, я это реально почувствовала. Правда потом был миг, что я лежу и думаю:"я что реально их потерла, но поняв, что ни поза не позволяет, ни возможность пошевелиться...Короче такое ощущение, что я раздваиваюсь и одна часть гуляет, а вторая остается в теле и следит за реакциями...я запуталась..
Евв
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 2:54 pm

Re: Разъясните,пожалуйста,что это было?

Непрочитанное сообщение Евв »

Изоморф писал(а):С момента как ты поняла что это сон (когда раковина кровью начала заполняться) и началась фаза. Запоминай и записывай сны в дневник, читай как другие это делают, пробуй, всё получится, если над этим работать)
Спасибо большое!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»