Голубой свет.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Голубой свет.

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Сегодня ночью решил поставить опыт.
Заснуть в таком положении, в каком засыпал в раннем детстве.
Проснулся, ещё темно... Закрыл глаза. Я мог видеть комнату с закрытыми глазами, она светилась голубым светом, а в руке лежал плеер. На самом деле его там не было.

Потом открыл, и опять закрыл глаза. Увидел, что-то новое (!!!) Что именно, я уже не помню.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

что ты имеешь ввиду?
P.s. ты крут
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Я имею ввиду, именно то, что описал в первом посте.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Тебе приснинилось что ты проснулся, такое бывает)
Я так на работу ходил:-)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Голубой свет.

Непрочитанное сообщение Angel »

Cерёжа писал(а): Закрыл глаза. Я мог видеть комнату с закрытыми глазами, она светилась голубым светом, а в руке лежал плеер. На самом деле его там не было.
Опиши этот свет... это было свечение каждого предмета, или что-то вроде голубого "тумана"? И еще, что ты при этом ощущал...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Это было как будто свет падает вроде от источника, а не из самиз предметов. Может я и ошибаюсь. Это быстро прошло, я повернулся и опять заснул.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Cерёжа писал(а):Это было как будто свет падает вроде от источника, а не из самиз предметов. Может я и ошибаюсь. Это быстро прошло, я повернулся и опять заснул.
Не думаю что ты ошибаешься. В следующий раз, попробуй понять, откуда все-таки исходит этот свет и что он в себе несет.
Только мой тебе совет, поняв это, не пиши об этом на форумах.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Почему не писать? Почему был задан тогла вопрос именно на форуме? Может уже написал... если я в этом не ошибаюсь:))))
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Cерёжа писал(а):Почему не писать? Почему был задан тогла вопрос именно на форуме? Может уже написал... если я в этом не ошибаюсь:))))
Именно поэтому и был задан вопрос на форуме, потому что в первом посте ты ничего существенного и не написал. Следовательно, ничего более существенного чем детали несущественного ты написать не мог. :)
А по поводу будущего - я лишь тебе посоветовала. А там уж - решать тебе.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
zeal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 12:26 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение zeal »

ye вы там разыгрывать друг перед другом не запарились :)
у меня реально них ээээ чего не получилось, но есть с детства странная особенность ежели чего присниться при чем четкая детализация в цвете то обязательно сбудется, иногда думаю чё за люди кто такие да неможет этого быть, а оно раз и поймал себя на мысли что это уже было с точностью до доли атома :)

Ну ежели всётаки чего интересного есть в жизни так это сон.
zeal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 12:26 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение zeal »

Да кстати Ser Гей смени аватар, а то както на фоне ангела не смотришся :) Без обид.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

zeal, лучше бы описал что да как делал и тебя бы поправили в действиях и все получилось.


Cерёжа, я не склонен придавать значение таким явлениям в фазе, поскольку видел их самые разнообразные формы вне зависимости от чего-то определенного внешнего. Меня удивляет, что ты не стал разделяться и вылетать. Ведь ты же понимал, что это фаза? Или это сон такой?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Да, я знал, что это фаза. Но было вообще супер-лень продолжать, и я отвернулся. ((( как всегда
zeal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 12:26 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение zeal »

Ребята привет всем! Да как тока не пробовал, у меня не получается из за того что мозг постоянно работает, я всегда всё слышу во сне и не могу сконцентрироваться, я сплю и слышу, а такие моменты когда я вижу цветные сны приходят как правило по усталости когда разбит до изнеможения. Я работая в связи и иногда приходиться работать по трое суток с перерывом в один два часа вот тут я и проваливаюсь. А эту особенность я приобрел самостоятельно гдето прочитал что после сна сам сон нужно проанализировать пока не забыл и правда начал замечать, что во сне чтото подсказывает будующее, только както кусками которые связать просто одним анализом невозможно, начинаешь осознавать только на действиях и ловишь себя на мысли что это было во сне увидено и соответственно знаеш что будет потом.
На счёт аудио записей Монро так я их немогу скачать чегото сервер у них через раз работает, скачал только Волну 1. Ничего такого хотя можно себя поймать на мысли что тело приходит в состояние оцепенения ну и на этом всё. Да кстати курю я много, а вот алкоголем не балуюсь вообще, слышал на форуме что для этого курить надо бросить, да с моей работой не получается, одна радость покурить во время 5 минут перерыва, а потом опять кабеля, провода, релейки :) кстати во время курения человек собирается мыслями.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»