важный вопрос

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Уважаемые форумчане! Не отмахнитесь от моего вопроса.Нигде не нашла ответа на свои вопросы,видео почти всё просмотрела,книги читала.Может не внимательность подвела.Опыта нет,пробовала -не получилось,может просто голова и мысли не тем заняты,не могу расслабиться.У меня умерла мама,26-будет два месяца.Поэтому я начала искать,как я могу общаться с мамой.Начала читать про сны,и вот вышла на Михаила.Сейчас пока изучаю,и вот появился вопрос.Если я в фазе увижу маму.Я поняла,что смогу с ней поговорить.Но меня волнует вопрос-а она меня узнает?Она то будет знать ,-кто я?Память у неё будет?-для меня это важно! И ещё -поняла,что все там без одежды.-опять же ,не хотелось перед мамой быть в неглиже .Что там с одеждой,-и живые и мёртвые-голые?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Там все в основном ОДЕТЫЕ. С какого фига вы решили, что там все голые-то?? Вроде нигде такого не было. Если уж это будет ваша мама, то она конечно вас помнить будет и узнает, кто тут пытался говорить с умершими -с этим проблем не было. Проблема может быть именно встретиться с ней в фазе (не так легко встретить там нужное существо). Кроме того, мертвец может явиться в виде скелета или в виде трупа -вам самой станет жутко.

Ну лично я против общения с мертвыми вообще, нефиг их беспокоить. Впрочем это моё имхо, по которому я спорил и с Радугой в том числе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Спасибо за ответ.Про голых я увидела в видео семинаре.Может я что-то перепутала.Голова иногда "зависает".А по поводу встречи,-я бы сейчас всё бы отдала за возможность её увидеть,а поговорить...На счёт трупа или скелета--Вы это серьёзно?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Галюня
Конечно. Есть люди которые с первого раза вызвают своих умерших близких, и те являются в том виде, каком они их видели в последний раз, например мертвыми в гробу. А то и вообще в виде скелета. Например у Данила из нашего Екатеринбурга было такое, дедушку он в фазе пытался увидеть. Правда с очередной попытки ему все-таки удалось увидеть дедушку в нормальном человеческом виде и поговорить. Потому что конечно с зомби говорить не очень приятно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Конечно если так сильно хотите,можете попробовать. Если мертвый вас будет сильно пугать, и вы захотите все это прекратить - или выйдите из фазы каким-нить методом быстрого выхода из кошмара, или примените прием против мертвецов -перекрестите его и скажите: "Камень по воде не плавает, а мёртвый по земле не ходит!"
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Вы меня убили! Я только ради этого сижу пятый день на этой теме-смотрю,читаю...
Не в том дело,что боюсь.Просто не хотелось бы увидеть свою любимую маму в таком виде.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Галюня
Просто предупредил. Что возможны разные накладки. Понятно что вам так не хочется. Но если с первой попытки не получится вы можете еще попробовать. А может быть у вас и сразу выйдет мама такая, как была при жизни. Тоже может быть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Галюнь, почитай вот эту тему ещё viewtopic.php?f=7&t=314
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Tor »

Вы страх и всякие заморочки на себя нагоняете раньше времени, вы сначала выйдите в фазу, и сделайте то что вам необходимо, а не рисуйте странные картины в своем воображении
Всё будет так как должно быть , главное сильное желание встретить того кого хотите и понимание техник описанных Радугой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Спасибо вам за ответы и подсказки.Понимаю,что "дую на горячую воду" раньше времени.Ещё ничего не пробовала.Вернее ничего не получилось,а уже переживаю.Но всё дело в том,что в эту тему и на этот сайт меня и привело желание увидеться с мамой,это на данный момент самое моё большое желание.Пока других желаний нет.Конечно,пройдёт время и появятся другие желания,но сейчас..
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Изоморф писал(а):Галюнь, почитай вот эту тему ещё viewtopic.php?f=7&t=314
Спасибо,меня это немного утешает.Теперь есть стимул продолжать изучать и дальше
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Tony dog »

Вы то и поговорить с ней сможете и скорее всего узнает вас, не хотелось бы вас конечно расстраивать но говорить вы будете со своим подсознанием, а не с какой либо душой, это состояние обман мозга который впечатляет, а не мистика и фантастика
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Тони ,спасибо.Пускай хоть проекция,хоть подсознание ,но увидеть такую,как была при жизни,-для меня это дар!Да ещё если и удастся поговорить,услышать её голос и её "Галюня"-только она меня так называла... Кто терял маму,тот меня поймёт
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение shan »

Мама может прийти даже в образе молодой девушки, которой она и была раньше, и вы будете обниматься, разговаривать и смеяться. А с утра получите невероятный заряд эмоций. Чтобы что-то сделать, надо стремиться, чтобы получилось.
Нет счастья превыше покоя
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Это было бы счастьем увидеть мамочку молодой,здоровой и красивой!Я бы её целовала,обнимала,не отпускала бы от себя! Огромная благодарность,за ответы,за поддержку!Осталось только попасть в Фазу.Надеюсь,что получится.Я верю,что это реально,я стремлюсь к этому,просто сейчас душа болью и плохими мыслями занята.Для попадания в Астрал,как я поняла,нужны уверенность,спокойствие,душевное равновесие.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Галюнь, скорей всего ты увидиш свою маму такой, какой ты её представляеш, красивой и здоровой) Делай попытки выхода, всё получится.
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Спасибо,Изоморф,а у Вас получилось с отцом встретиться?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Галюня писал(а):Спасибо,Изоморф,а у Вас получилось с отцом встретиться?
Один раз почти получилось, но так и не увидел, сфолил от волнения, но я обязательно добъюсь своего и встречусь, должен же я его "живого" увидеть и пожать ему руку)
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Я Вам от души желаю увидеть и пообщаться со своим родным человеком,получить удовольствие и успокоение от этой встречи!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Галюня писал(а):Я Вам от души желаю увидеть и пообщаться со своим родным человеком,получить удовольствие и успокоение от этой встречи!
Спасибо Галюнь) тебе я тоже желаю научится фазить и встретится с мамой и не только с ней)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение lanochka »

Сочувствую вам, Гала, по поводу смерти мамы. У меня мамы нет уже почти 3 года. Это страшно-потерять маму. Я год в себя прийти не могла. Я, скажем так, опытный фазер, давно практикую. И тоже с мамой хотела пообщаться в фазе. И у меня получилось. Я шла в фазе, все вокруг было красочным, ярким и красивым и я захотела увидеть маму. Прокричала свое намерение и увидела ее. Мама шла с группой женщин к какому то автобусу. Она была гораздо моложе, чем в при жизни. Я так обрадовалась и стала кричать: "Мама, мама, поговори со мной!" А мама моя обернулась ко мне и сказала: " Вот приду с работы и поговорим" И ушла в автобус. Мне стало так горько, я заплакала и фаза вдруг стала серой и тусклой, и пошел дождь. Правда я почти сразу осознала, что серость эта от моих переживаний, успокоилась и снова превратила свой фазовый мир в красочный и яркий. Вот такой опыт. Желаю вам удачи
Галюня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:56 pm
Откуда: Кубань

Re: важный вопрос

Непрочитанное сообщение Галюня »

Спасибо,Ланочка! Я Вам тоже от души сочувствую.Сколько бы времени не прошло,всё равно,мне так кажется,боль от потери мамы не утихнет.Сейчас наступило число,которое я на всю жизнь возненавидела-26-два месяца,как нет возле меня моей роднули!Я очень надеюсь,что у меня когда-нибудь получиться попасть в Фазу,и хоть на секунду мельком увидеть её образ,и надеюсь увидеть её красивой, молодой и здоровой.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»