Погружение внутрь материи. Нахождение в микрокосмосе.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Вивчар Виктор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 1:05 pm

Погружение внутрь материи. Нахождение в микрокосмосе.

Непрочитанное сообщение Вивчар Виктор »

Уважаемые практики, к сожалению я не так часто бываю на форуме из за отсутствия времени, но у меня есть вопрос или даже предложение побывать опытным практикам в микрокосмосе. Да можно попасть в космос и увидеть невообразимые размеры галактик. Но кто побывал внутри клетки, кто видел ДНК, кто видел молекулу или атом, его строение. Если есть опыт попадания в космос, то должна быть и возможность попадания в глубь материи. Посмотреть структуру алмаза изнутри. Увидеть, что собой представляет атом. Посмотреть на свою собственную ДНК не через микроскоп, а находясь внутри нее. Увидеть живую клетку, ее деление.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Погружение внутрь материи. Нахождение в микрокосмосе.

Непрочитанное сообщение Roy »

никто или почти никто этим не занимался пока что) интересная тема для опытов.
Вивчар Виктор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 1:05 pm

Re: Погружение внутрь материи. Нахождение в микрокосмосе.

Непрочитанное сообщение Вивчар Виктор »

Самые развитые государства достигли таких высоких экономических показателей не благодаря количеству миллионов тонн стали выплавленных с расчета на душу населения, а в сфере нано технологий, в сфере генетических экспериментов, в сфере создания нано устройств. Чем выше степень погружения в глубь материи, тем выше уровень науки, технологий. Думаю как раз в этой области опыт практиков мог бы помочь раскрыть многие тайны микро космоса.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Погружение внутрь материи. Нахождение в микрокосмосе.

Непрочитанное сообщение arij »

Все, что снаружи - то и внутри. Чтобы постигать истину есть всегда два пути: или идти к ней или идти от нее, понимание этого решает многие задачи.
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Погружение внутрь материи. Нахождение в микрокосмосе.

Непрочитанное сообщение Shamz »

Это уже что-то из бредового, без обид, надеюсь, все тут взрослые дяденьки и тётеньки? Погружение внутрь чего? Каким образом? Благодаря чему? Опытным практикам? Извините, это уже не люди, а какие-то инструменты с мудрыми глазами существ, которые постигли все тайны вселенной) будь среди людей подобные ребята, человечество давно уже было за рамками научных теорий) Конечно, все эти замечательные эксперименты в головах у людей, это всё хорошо, но, может, лучше для начала в этих самых бедных головах разобраться? Одни ходят друг другу в гости в "не телесных оболочках" (кстати, научите), другие входят в чужие тела, третьи создают целые миры, а четвёртые погружаются внутрь материи и летают по космосу и по небесам (вся правда об НЛО раскрыта). Хорошо, что у меня есть небольшая доля юмора, иначе слёзы горя за подобных "исследователей" давно бы всё залили кругом. Я понимаю, что во снах реальности кот наплакал, но обьективность в мышлении, хотя бы в реальности, никто ещё не отменял, а то глаза слезами и правда застелит, ничего так и не увидим... Себе на уме, а? Нет, лучше думать, проверять и перепроверять, фантазии и лжи в жизни и без всего этого хватает) а впрочем, я могу ошибаться, это я люблю, может, кто и правда что-то подобное может? Без фанатизма в глазах, ммм?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Погружение внутрь материи. Нахождение в микрокосмосе.

Непрочитанное сообщение Macross »

Shamz писал(а):Это уже что-то из бредового, без обид, надеюсь, все тут взрослые дяденьки и тётеньки? Погружение внутрь чего? Каким образом? Благодаря чему? Опытным практикам? Извините, это уже не люди, а какие-то инструменты с мудрыми глазами существ, которые постигли все тайны вселенной) будь среди людей подобные ребята, человечество давно уже было за рамками научных теорий) Конечно, все эти замечательные эксперименты в головах у людей, это всё хорошо, но, может, лучше для начала в этих самых бедных головах разобраться? Одни ходят друг другу в гости в "не телесных оболочках" (кстати, научите), другие входят в чужие тела, третьи создают целые миры, а четвёртые погружаются внутрь материи и летают по космосу и по небесам (вся правда об НЛО раскрыта). Хорошо, что у меня есть небольшая доля юмора, иначе слёзы горя за подобных "исследователей" давно бы всё залили кругом. Я понимаю, что во снах реальности кот наплакал, но обьективность в мышлении, хотя бы в реальности, никто ещё не отменял, а то глаза слезами и правда застелит, ничего так и не увидим... Себе на уме, а? Нет, лучше думать, проверять и перепроверять, фантазии и лжи в жизни и без всего этого хватает) а впрочем, я могу ошибаться, это я люблю, может, кто и правда что-то подобное может? Без фанатизма в глазах, ммм?
На самом деле среди людей такие ребята были, наверняка и сейчас имеются. Цитата одного такого деятеля, которого я очень уважаю:
В тот момент, когда изобретатель конструирует какое-либо устройство, чтобы осуществить незрелую идею, то неизбежно оказывается в полной власти своих мыслей о деталях и несовершенствах механизма. Пока занимается исправлениями и переделками, он отвлекается, и из его поля зрения уходит важнейшая идея, заложенная первоначально. Результат может быть достигнут, но всегда ценой потери качества.

Мой метод иной. Я не спешу приступить к практической работе. Когда у меня рождается идея, сразу же начинаю развивать её в своем воображении: меняю конструкцию, вношу улучшения и мысленно привожу механизм в движение. Для меня абсолютно неважно, управляю я своей турбиной в мысляхили испытываю её в мастерской. Я даже замечаю, что нарушилась её балансировка. Не имеет никакого значения тип механизма, результат будеттот же. Таким образом, я могу быстро развивать и совершенствовать концепцию, не прикасаясь ни к чему.

Когда учтены все возможные и мыслимые усовершенствования изобретения и не видно никаких слабых мест, придаю этому конечному продукту моей мыслительной деятельности конкретную форму. Изобретенное мной устройство неизменно работает так, как, по моим представлениям, ему надлежит работать, и опыт проходит точно так, как я планировал. За двадцать лет не было ни одного исключения. Почему должно быть по-другому?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Вивчар Виктор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 1:05 pm

Re: Погружение внутрь материи. Нахождение в микрокосмосе.

Непрочитанное сообщение Вивчар Виктор »

Если человек силой своего воображения может летать в космосе, рассматривать галактики, то почему же он с таким же успехом не может представить структуру материи и находиться например внутри устройства, которое к примеру как подводная лодка плывет в какой нибудь артерии внутри человека. Такие фантастические фильмы уже существуют в разных вариациях. Соответственно есть люди, которые могут себе это не только представить, но и создать научно фантастический фильм. Ведь нахождение в фазовом состоянии - это то же своего рода фантастический фильм в котором ты сам как бы участвуешь с такой степенью реалистичности что порой становится жутко. Но тогда человек наделенный определенными знаниями структуры материи может ее моделированием в виде научной теории, и может точно также создать пространство которое с какой то степенью вероятности смоделировать эту структуру находясь как бы внутри нее самой и уже само подсознание сможет при помощи своих сверхмощных вычислительных способностей подсказать, что реалистично отражает саму структуру, а что нет, или вообще такое моделирование не поддается вычислительным возможностям мозга. И соответственно саму научную теорию можно будет как бы более реалистично создавать. И для этого не требуется андронный колайдер а всего лишь обучить тех ребят которые на нем работают возможности смоделировать все это в своем подсознании.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»