Не получается шевелиться, не напрягая мышц!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Fly99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 9:55 pm

Не получается шевелиться, не напрягая мышц!

Непрочитанное сообщение Fly99 »

Всем доброго времени суток!
С самого начала практики столкнулся с такой проблемой - как бы не старался, пошевелиться, не напрягая мышц, не получается. Либо начинаю представлять либо вообще ничего не происходит. Из-за этого очень часто не могу попасть в фазу.
Например, стал делать технику наблюдения образов, через 5 сек. вижу все как в телевизоре, начинаю разделяться и ноль результата - просто лежу и не могу ничего сделать.
Объясните, пожалуйста, как мне быть или что исправить.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не получается шевелиться, не напрягая мышц!

Непрочитанное сообщение Tor »

больше информации надо
вот видишь как на телевизоре всё что дальше ?
как начинаешь разделяться, что делаешь?
что значит ноль результата, что значит лежу и ничего не могу сделать ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Fly99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 9:55 pm

Re: Не получается шевелиться, не напрягая мышц!

Непрочитанное сообщение Fly99 »

Tor писал(а):больше информации надо
вот видишь как на телевизоре всё что дальше ?
как начинаешь разделяться, что делаешь?
что значит ноль результата, что значит лежу и ничего не могу сделать ?
Я вижу картинку перед глазами как будто стою и смотрю в окно. Картинка отчетливая и реалистичная на 100%. Пытался сразу в нее попасть, пытался делать разделение, пытался зацепиться за что-нибудь в ней. Практически каждое утро просыпаюсь и сразу появляется картинка, там что-то происходит в течение нескольких секунд и она пропадает;
Пытаюсь встать(выкатиться), не напрягая мышцы;
Пытаюсь шевелиться - не получается. Либо я просто не могу сделать движение без участия мышц либо это представляемое движение.
Пробовал взлететь, но тоже безрезультатно. Если встаю "как обычно", то встаю по-настоящему.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Не получается шевелиться, не напрягая мышц!

Непрочитанное сообщение Macross »

Fly99 когда чётко видите картинку, вытяните руку вперед, так, чтобы видеть и картинку и руку. Руку надо вытягивать физическую, как обычно это делаете, вот какую руку ощущаете ту и вытягиваете. Если нечего не получилось - пропала картинка и руку не видно, потому что глаза закрыты, продолжайте дальше пытаться что либо увидеть, ну или другие техники. Если видите и руку и картинку просто вставайте с кровати физическим телом - это уже фаза.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Fly99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 9:55 pm

Re: Не получается шевелиться, не напрягая мышц!

Непрочитанное сообщение Fly99 »

Macross писал(а):Fly99 когда чётко видите картинку, вытяните руку вперед, так, чтобы видеть и картинку и руку. Руку надо вытягивать физическую, как обычно это делаете, вот какую руку ощущаете ту и вытягиваете. Если нечего не получилось - пропала картинка и руку не видно, потому что глаза закрыты, продолжайте дальше пытаться что либо увидеть, ну или другие техники. Если видите и руку и картинку просто вставайте с кровати физическим телом - это уже фаза.
Спасибо! Завтра так сделаю.
Fly99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 9:55 pm

Re: Не получается шевелиться, не напрягая мышц!

Непрочитанное сообщение Fly99 »

Macross писал(а):Fly99 когда чётко видите картинку, вытяните руку вперед, так, чтобы видеть и картинку и руку. Руку надо вытягивать физическую, как обычно это делаете, вот какую руку ощущаете ту и вытягиваете. Если нечего не получилось - пропала картинка и руку не видно, потому что глаза закрыты, продолжайте дальше пытаться что либо увидеть, ну или другие техники. Если видите и руку и картинку просто вставайте с кровати физическим телом - это уже фаза.
Если я стал закрытыми глазами пытаться увидеть комнату и увидел ее, то просто встать без всякого "не напрягая мышц" ? В любом случае я встану в фазе?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»