побочные явления

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ольга петриченко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 2:21 am

побочные явления

Непрочитанное сообщение ольга петриченко »

Здравствуйте, я в теме давно, лет с 5-6, сейчас мне 45, опыта хватает, но вот не знаю что делать когда после какого нибудь "путешествия" с тяжёлыми, негативными событиями просыпаюсь с болями в сердце, которые негативно сказываются на здоровье. Недавно попала в 1943 год в конслагерь, пережила ужас и стрэс, а пол года назад оказалась в Китае в помещении с отловленными кошками, которыми были набиты клетки и видела как с них живьём здирали шкуры, ревела и умоляла их прекратить, и бегала открывала клетки,но не могла ничего изменить хотя и понимала что сплю, так как не всегда получается быстро выкинутся из фазы, обычно я это делаю по желанию, если не нравятся происходящие события.Так что нужен дельный совет. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: побочные явления

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Делайте тоже, что и в реальности. Как в реальности от стресса отходите, так и делайте.
Realniy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 4:50 pm

Re: побочные явления

Непрочитанное сообщение Realniy »

Если вы там ничего поделать не можите с нежелательной ситуацией, значит это не фаза. А обычный кошмар. Если бы вы были в фазе - когда хотели спасти кошек , то бегать и пытаться открыть клетки в ужасе ,неипришлось бы , а просто могли бы щёлкнуть пальцами и все кошечки мирно бы перенислись вместе с вами на красивую и безопастную местность, с повязанными бантиками на головах.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»