Как во время паралича выйти из тела?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Новичок66
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 5:01 pm

Как во время паралича выйти из тела?

Непрочитанное сообщение Новичок66 »

Проблема. В фазу могу иногда попасть (всегда - только лежа на животе). но во время фазы я нахожусь в полнейшем параличе, а вижу все в каком-то тумане, я не могу вообще пошевелиться, гнетущее ощущение (сразу понимаешь, что из этого надо выбираться). Техники разделения, скручивания никак не помогают: не можешь пошевелиться никак, только слегка удается напрячь пальцы на руках, напрягаешь, напрягаешь - и просыпаешься.

Что это? Как войти в полноценную фазу? Помогите, пожалуйста, дорогие форумчане!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как во время паралича выйти из тела?

Непрочитанное сообщение Tor »

Если б вы познакомились с книгами Радуги - знали б
при параличе необходимо расслабить тело, не напрягаться что б разделиться - а наоборот расслабить тело, и только после этого (не долго ждать) применять фантомную раскачку всего тела и вставать/скатываться с кровати
не долго расслабляться - потому что если расслабляться долго то будет пробуждение, точнее просоночное состояние пройдет и придётся погружаться в паралич по новой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Новичок66
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 5:01 pm

Re: Как во время паралича выйти из тела?

Непрочитанное сообщение Новичок66 »

Спасибо! Я до этого момента в книгах еще не дошел.

А как расслабиться во время паралича? И у всех ли он возникает? У многих людей?
дорита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 10:54 pm

Re: Как во время паралича выйти из тела?

Непрочитанное сообщение дорита »

Tor писал(а):Если б вы познакомились с книгами Радуги - знали б
при параличе необходимо расслабить тело, не напрягаться что б разделиться - а наоборот расслабить тело, и только после этого (не долго ждать) применять фантомную раскачку всего тела и вставать/скатываться с кровати
не долго расслабляться - потому что если расслабляться долго то будет пробуждение, точнее проселочное состояние пройдет и придётся погружаться в паралич по новой
Спасибо Вам персонально! Вот сколько пыталась, и у меня часто сонный паралич, ничего не помогает (читать руки не доходили), а сегодня днем прочитала этот топик и попробовала расслабиться по Вашему совету, и тут.. вот уж не поверила бы.. вдруг за ноги будто потянули вверх. А я трусиха еще та, у меня есть страх перед выходом, а еще оч боюсь высоты, и вспомнила, что многие пишут что их за ноги и высоко тянут и быстро и будто "утяжелила" себя, И вот голова-руки ноги болтаются, а тело лежит)) и тут я вспомнила, что надо смотреть на руки, но мне удобнее было смотреть на ноги, и они проявились, сначала будто стеклянные были. Потом проснулась, хотела повторить,о пришел кот и почему то был нервный , сильно урчал и лапой по шее бил) и не дал спать. Но я еще после сна чувствовала в ногах как это было при отделении. А сын сказал, что я начиталась форума(я и правда последние дни читаю его много) и вот поэтому мне это приснилось ((( и где правда??(
Кстати, а не кот ли мне мешал выходить все это время? редкий случай когда он не спал под боком..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»