Посмотрел на текст второй раз он изменился

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Fantom19803
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 10:48 am

Посмотрел на текст второй раз он изменился

Непрочитанное сообщение Fantom19803 »

Привет
Опровергаю теорию изменения текста при повторном чтении в фазе.
У меня текст в фазе не меняется, часы при просмотре повторном тоже время показывают, и фола не происходит когда начинаю загоняться что выкинет(и вспоминать про тело), применять методики удержания не требуется да про них и забываю.
У кого как?

Плюс интересует у кого получалась совместная фаза с одним сценарием.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Посмотрел на текст второй раз он изменился

Непрочитанное сообщение THEN »

Fantom19803 писал(а): Опровергаю теорию изменения текста при повторном чтении в фазе.
У меня текст в фазе не меняется, часы при просмотре повторном тоже время показывают
Свяжись со Стивеном Лаберже))Он будет удивлен что у тебя текст не меняется)Ты голову отворачивал перед повторным прочтением?
Fantom19803
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 10:48 am

Re: Посмотрел на текст второй раз он изменился

Непрочитанное сообщение Fantom19803 »

Да репой вертел.
Причём как в осе так и в обычном сне , плюс время не менялось на циферблате во сне делал при проверке на реальность сам не пойму ещё когда бежал во сне боялся фола но все окей не выбросило. Это было вчера в полнолуние
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Посмотрел на текст второй раз он изменился

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Fantom19803 писал(а):Привет
Опровергаю теорию изменения текста при повторном чтении в фазе.
У меня текст в фазе не меняется, часы при просмотре повторном тоже время показывают, и фола не происходит когда начинаю загоняться что выкинет(и вспоминать про тело), применять методики удержания не требуется да про них и забываю.
У кого как?
Любая проверка на реальность может не сработать, стена может не проткнуться (у меня было такое), текс и время могут не измениться, из зажатого носа воздух тоже может не выдутся и т.д.
Fantom19803
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 10:48 am

Re: Посмотрел на текст второй раз он изменился

Непрочитанное сообщение Fantom19803 »

Видимо когда глубокая фаза действуют иные законы.
На яву осознанно не долго пребываещь уходишь в мысли и забывается явь потом оп осознаёшь а прошла 10 мин
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»