Здравствуйте, помогите пожалуйста?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ViTaMiN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 1:34 pm

Здравствуйте, помогите пожалуйста?

Непрочитанное сообщение ViTaMiN »

Что делать если перед выходом сбивается дыхание?
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Здравствуйте, помогите пожалуйста?

Непрочитанное сообщение Roy »

волнуешься наверное.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Здравствуйте, помогите пожалуйста?

Непрочитанное сообщение Tor »

Расслабиться вероятно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Здравствуйте, помогите пожалуйста?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ViTaMiN
Если вы обращаете внимание на дыхание "перед выходом", то вы слишком напряжены и слишком себя контролируете, так вы очень вряд ли выйдете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Здравствуйте, помогите пожалуйста?

Непрочитанное сообщение Tor »

Я тут подумал , как это сбивается , есть что ли какой то положенный цикл дыхания, если цикл сбился значит что то произошло ищи что произошло , например провал сознания с фантомным движением или одергивание конечности, иличто еще , в любом случае, просто глубоко выдохните и вдохните и восстановите спокойное дыхание, а (я ругаюсь матом) что сбилось дыхание, этот сбой нина что невлияет если далее действовать по плану и техникам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»