Проблемы со временем...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Проблемы со временем...

Непрочитанное сообщение Shamz »

Как, каким образом, какими способами, благодаря чему, можно увеличить время прибывание на "той стороне"? Скажем так, особых проблем оказаться в этой сомнительной "фазе" у меня нет, порой выхожу "из тела" по много-много раз, но вот чего я никак не понимаю - как находиться в таком привлекательном и интересном состоянии дольше, нескольких сакральных минуток, которые утекают со скоростью ветра? Пара минут за один раз - это чертовски мало. Да, много минут за много раз, но... Мало! Мной были попробованы разные способы, концентрация, желания, установки - но толку ноль, время прибывание увеличилось на столь ничтожный отрезок, что и говорить тут не о чем. Был опробован даже способ общения с "болванчиками", которые столь обильно размазаны во "снах", впрочем, их советы, это, конечно, порой нечто удивительное) и невероятно смешное) так вот, какие есть способы и есть ли они? Проблема сама собой, как я теперь понимаю, не "рассосётся", словно мифический несуществующий пузырь. Мало этих минуток, надо больше, кто что знает по этому вопросу?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Проблемы со временем...

Непрочитанное сообщение Macross »

Shamz заснуть в фазе не пробовали? Несколько раз пробовал, иногда помогает, но в основном использую быстрое вращение вокруг своей оси, правда локация меняется. Еще одни замечательный и действенный вариант - повторное разделение.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Проблемы со временем...

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Shamz писал(а):Как, каким образом, какими способами, благодаря чему, можно увеличить время прибывание на "той стороне"? Скажем так, особых проблем оказаться в этой сомнительной "фазе" у меня нет, порой выхожу "из тела" по много-много раз, но вот чего я никак не понимаю - как находиться в таком привлекательном и интересном состоянии дольше, нескольких сакральных минуток, которые утекают со скоростью ветра? Пара минут за один раз - это чертовски мало. Да, много минут за много раз, но... Мало! Мной были попробованы разные способы, концентрация, желания, установки - но толку ноль, время прибывание увеличилось на столь ничтожный отрезок, что и говорить тут не о чем. Был опробован даже способ общения с "болванчиками", которые столь обильно размазаны во "снах", впрочем, их советы, это, конечно, порой нечто удивительное) и невероятно смешное) так вот, какие есть способы и есть ли они? Проблема сама собой, как я теперь понимаю, не "рассосётся", словно мифический несуществующий пузырь. Мало этих минуток, надо больше, кто что знает по этому вопросу?
Много много раз.... Только честно, не ловили себя на мысли, что перед выходом из фазы Вы сами "вспоминаете" о том, что в другом состоянии?
Это поможет определить вектор помощи... и это было у меня в начале освоения практик, чего тут скрывать то, т.е. мы по сути сами себя "выталкивали" подсознательно, но сознательно не хотели этого...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»