Немного о чудесах)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Немного о чудесах)

Непрочитанное сообщение Shamz »

Интересно, можно ли остаться во сне на веки вечные) тут не очень, прямо скажем - здесь, в реальности, серое и унылое ничто, не понимаю, почему приходиться всё время просыпаться и довольствоваться малым) нет, правда, там, на той стороне, можно делать всё, что пожелаешь. Нет правил, законов, этого надоедливого тела с его глупыми потребностями... Социальности, морали, привычек и так далее, перечислять можно долго. Зато во снах, в фазе, астрале, не важно, называйте как угодно, можно всё и даже больше - делай, что хочешь. Главное, отбрось всю эту надоедливую, навязанную при рождении шелуху, о существовании которой быстро забываешь тогда, когда действительно чувствуешь свободу от всего этого мусора. Если умеешь, конечно, вот не понимаю, почему многие не хотят уметь, хотя, понимаю, нужно учиться) а они не могут, им не надо, их и тут всё устраивает. И правда - дураков учить, только портить. Ммм, отбросить бы эту бессмысленную жизнь и устремиться в неведомые и чудесные дали) романтика) научите, что ли, о, мудрецы) а то надоело топтаться на месте. Приходиться просыпаться, а зачем, если всё самое интересное как раз там? Такое чувство, что тут путь пройден, а что дальше? Стена. Глухая, тупая и непробиваемая.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Немного о чудесах)

Непрочитанное сообщение Macross »

Несколько интересных и полезных применений осознанных снов:
Конструкторское Бюро
Протоколы применения
Видение будущего торгов на бирже

Лично мне удалось пока только это - Техника определения реальности - просто закрой глаза.
Но если честно, я редко пытаюсь решать какие либо проблемы при помощи фазы, то есть попыток предпринимал не так много как хотелось бы. Последнее время пытаюсь двигаться в этом направлении.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»