помощь

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Laguna12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:35 pm

помощь

Непрочитанное сообщение Laguna12 »

Здравствуйте. У меня вопрос к знающим. Подскажите. Меня неосознанно выбрасывает в астрал или ещё куда. Не понимаю почему и зачем. Хочу разобраться и не знаю с чего начать. Может присоветуете чего. Буду благодарна.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: помощь

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Laguna12 писал(а): Меня неосознанно выбрасывает в астрал или ещё куда. Не понимаю почему и зачем. Хочу разобраться и не знаю с чего начать.
У некоторых так почемуто начинает происходить, либо используй это для себя, либо не обращай внимания, со временем может всё перестать.
Аватара пользователя
Laznbur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:11 am
Откуда: Днепропетровск, Украина
Contact:

Re: помощь

Непрочитанное сообщение Laznbur »

То есть тебя немного настораживает тот факт, что тебя преследует фаза, я так понял.
Неоднократно, в разных источниках, я сталкивался с информацией, по поводу феноменов, которые тебя преследуют и не дают покоя. Почти везде говорилось одно и то же: Если Вас это преследует - не пытайтесь сбежать от этого. Это бесполезно. Это может даже усугубить ситуацию. Для того, чтобы справиться с ситуацией - вы должны принять её!
Не просто так что-то преследует Вас в Вашей жизни. Научитесь сосуществовать с этим. Дайте понять, что вы не жертва!

Один мой приятель имеет огромный опыт внетелесного характера. Он не горит желанием там находиться, но и убегать не смеет. Каждый раз, когда он туда попадает - во первых: он прекращает видеть это, как некую враждебную среду (иначе так оно и будет выглядеть). Если есть - значит так надо. Значит это опыт, который необходим для развития. Во вторых: мой приятель просто прекращает там любую деятельность. То есть, он бродит по этим местам, наблюдает, но не вмешивается. Ждёт. И внетелесный мир его спокойно отпускает. Так следует сделать и Тебе.
То есть: прекрати бороться с этим. Фаза и простое сновидение: наглядный пример этому. Если Ты там от чего-то пытаешься убежать - оно настигает Тебя ещё больше. Но если ты нейтрален - феномен оставляет тебя в покое именно потому, что ты не пытаешь от него скрыться.
Да. Сразу скорее всего не получится, но Ты должна Пытаться. Стремиться к этому, к самоконтролю над ситуации. И с опытом у тебя всё получится. Обязательно получится! А ещё лучше: Прояви дерзость использовать это! Экспериментируй, играй, придумай какое-нибудь забавное занятие там, для себя. И тогда эта среда не только перестанет мешать, но и будет вынуждена играть по твоим правилам. Поверь: после этого фаза не только оставит Тебя в покое, но и начнёт как будто избегать тебя.

P.S. Астрал (если он вообще возможен) это вообще отдельная тема. Сомневаюсь, что Ты попадала именно туда. Для этого нужно крепкое здоровье (физическое и психологическое). Без таких показателей Ты просто не сможешь туда попасть.
Так что успокойся, возьми себя в руки, и научись использовать такие моменты себе во благо.

Парочка цитат в тему:
Превратите эти проблемы в цели: заработать деньги на покупку машины и получить права. Проблем не существует вообще. Или можно сказать по-другому: проблемы существуют у нас в голове. Любая проблема – это Намерение, которое неправильно сформулировано...
©В. В. Синельников

Есть лишь одно, что может помешать вам быть счастливыми - вы сами. ©Виталий Гиберт
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд
https://www.youtube.com/watch?v=5ng5xbjsSDs
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: помощь

Непрочитанное сообщение Macross »

А в чем конкретно вопрос? Как управлять пространством сна? А так - летайте, телепортируйтесь куда угодно, хоть на луну, встречайтесь с кем угодно, и т.д. Напридумывать много чего можно.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»